Салатовая бабочка с косичками
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки решила все-таки открыть темку,так как в другой все перемешается 🙄 .Может я и не права....но уже сделано.

Начинаем.Первое,что нужно-определится с ниточками.Я планирую вязать с салатовой ярнартовской вул в 100гр 340м,так как это тоненькая ниточка,то должна подойти.Пробовала из ярнартовского джинса,тоже неплохо ,но вул теплее мне кажеться.

Лапитоша

Да,это реглан....я думаю,что реглан снизу,так как видны убавки 😈

и шов тоже

УРА! Девочки я с вами! 🤗
Я тоже хочу из ВУЛ вязать, и хочу такого же цвета как в оригинале. А кто-нибудь видел вул салатовый? Сколько нужно, грамм 400 на 46-48?

Девочки,в кого какие соображения о центральных ромбах?

Вот по этой ссылочке посмотрите, там выкладывали схемы ромбов: http://club.osinka.ru/topic-66031?&start=30

Девочки, тут ромбы состоят из двух скрещенных(?) лицевых, между ними изнаночная, постоянно смещаемых. Нужно просто посчитать количество смещений, если никто этого не сделает, то я смогу завтра посчитать.

Доброе утро! Девочки, к сожалению посчитать кол-во петелек на ромбе не получается - слишком размытая картинка при увеличении получается. Мне кажется, что там 15 петелек в высоту по диагоналям ( 😳 или 30, если одна выпуклость - это две петельки). Может, у кого-то есть картинка получше?
А вот наши регланные линии - как раз по нескольку петелек сразу:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нашла еще один узор ромбов, уже из двух петелек (не хватает только одной изнаночной посередине 😏 )
на фотохостинг →

Вот..., может тоже пригодиться описание на русском, только рукав чуть-чуть переделать под соответствующую модель
на фотохостинг →

Девочки, а ссколько ниток нужно, если брать вул и на 46-48 размер?
Я думаю грамм 300-400?

Нет,пока не начала,жду ниточки салатовые и пытаюсь схему соорудить похожую на оригинал,но что-то все никак 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания