Назад в будущее с LadyL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

LadyL, красота неземная! А в комплекте с пиджаком, вообще С У П Е Р !!! ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Люба-Арина05 , очень приятно 😳 💟 🤗

Инна-Und-Ina , с таким подходом вообще не страшно ошибаться 😘 Постараюсь твое высказывание , сделать своим афоризмом...на каждый день 😳

Таня , я была в теме платья , написала свои мысли 😊 Покажи , как у тебя вышивка получается . Нитки для вышивания я тебе купила , но не поместились в бандероли , тоже прозрачные . Следующий раз вышлю , они не видны , но вот закрепить начало и их конец - проблема , наверное надо пристроиться 😊

Татьяна-МедовА , за С У П Е Р !!! 💟 💟 💟 😘

Людочка!ух ты какая же шикарная юбочка!И ты такая красивая и элегантная-настоящая Леди-Стиль! 🙉 🙉 😘 Только почему же ты такая строгая на фото?Хочешь нас всех запугать ?ничего у тебя не получится-я тебя знаю лично и всем расскажу ,что безмерно весёлый и позитивный человек,не вводи людей в обман... 😳 😂 😂 😏

😘 😘 😘 LadyL,каак мне эта юбочка нравится,а как увидела у вас,да еще в таком шикарном исполнении и в таком ансамбле,так еще больше ее захотела !!!!! 😃

LadyL
не юбочка а оптический обман какойто... из далека кажется что клетки диагонально расположены, вблизи - горизонтально, я аж глаза протерла 😈 Здорово!

Иришка , я не строгая , я - сУрьезная 😂 Ты думаешь так легко за 10 секунд : включить камеру , отойти на нужное растояние , сфокусироваться , поправить все на себе , да еще и улыбаться 😃 Это слишком много 😈
Но если серьезно , всегда так выхожу на фото , даже все детские и потом , нетУ с улыбкой , разве что кто-то поймал мгновение , когда я не вижу 😂 📸

Галя , спасибо за добрые слова 💟 Ты со своей скоростью свяжешь вМИГ , самое муторное - это прятать концы ... Но после ирландии , думаю тебе не страшны такие мелочи 🏆

Людмила 💟 😽 , я сама вернулась увидеть эту оптику твоими глазами , как же она мимо меня прошла 🌠 ? 😂

Спасибо всем 💟 🌸 💟 🌸 💟

Покажу еще 2 работы .Первую вязала из каталога ж , но ... 2 !!!!!!!!года 😈 Монетки связала быстро , потом придумала с головы безотрывное соединение черным . Но собрала тоже быстро . А вот прятать эти скользящие концы 😈 долго шантажировала себя 👹 Сначала клеила бесцветным лаком для ногтей ," кусало" меня ...потом уж клеем , и то по 20 шт в день , иначе боялась взорваться 📍
Ее потом начали вязать онлайн
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На фото черная юбка , тоже из каталога , атласный шелк . Оборки ставила на блестящую сторону , одну на матовую . Потом заплиссировала .
на фотохостинг →

Люда,красотища!
У тебя что не комплект,то бомба!!:good: ✌️ ✌️ 👻 👻 👻 👻 👻

Людочка, все красиво, но юбочка-нечто, очень удачная модель!!! В оригинале мне не понравилась, а на тебе очень и очень!!!

Люда, какие красивые кофточки, суууупер!!!! 😘

Кофточки просто загляденье!!!

Таня , у меня бомба первой мировой , а у тебя водородная 🐒 📍 Спасибо 💟 😘

Илона , очени приятно , что раскрыла юбку с другой стороны 😂 🎈 😳

Люба , Анюта , спасибо 🐒 💋 . Есть еще , и очень их люблю , чтоб к каждой юбке и брюк было что-то другое 🎀 🙅 💈

Людочка, очень рада, что у тебя теперь есть свой домик, поздравляю 😃 💟 Отличные работы, буду частым гостем 🎉 🤗

Людмилочка , а я поздняя пташка , 🎈 но всё равно приползла . 🌠 И сколько у тебя ещё красивостей , припрятано ? 😂 Две последнии кофточки - просто блеск , 👻 👻 👻 а юбка мотивами сразила наповал , сплогиатю непременно ! 😝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания