Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Девочки, моя мечта-научиться хорошо фотографировать. Природу фотографировать ещё как-то у меня получается, а вот деток своих... Вообщем, есть к чему стремиться и чему учиться!! Накачала разных фотокурсов, а времени изучать их нет пока 😂 Так же как и свою фотокамеру до конца изучить времени не хватает. Сначала конечно баловалась "авто", но теперь уже начинаю кое-что понимать и видеть разницу ручных настроек... Но качество хромает и страдает. Буду учиться. Хотелось бы на "живые" курсы походить, всё-таки я визуалист, мне нужно, чтобы показали и на пальцах объяснили 😃 И конечно же в планах другие объективы, "кита" мне уже явно мало 🙄
А камера у меня Сони альфа 57. Спасибо Надюшке, измучила её вопросами перед покупкой 😃 Обожаю свою фотокамеру!!! 😍

Всем доброго дня! Выползаю из кустов с небольшим хвастиком. Я по-тихоньку осваиваю скраббукинг. Недавно оформила упаковку коробки конфет и к ней чайный альбомчик в стиле "Алиса в стране чудес" в подарок для одной хорошей девочки. Вот что получилось: на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
Прошу прощения за качество фотографий - к сожалению это неисправимо с той техникой, которая у меня в руках 😈

Lena4ka, Леночка, первый раз вижу чайный альбом - интересная идея!! 🙉 Очень понравилось оформление, особенно приглянулась коробочка!! С твоего позволения, утащу себе идейку 🌸

А я к вам с орхидейками 😃 что-то "Остапа понесло" - у меня за последнюю неделю появилось несколько новых питомцев 😃)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мини-орхидейка, высотой 20 см, диаметр цветка - 3 см, в окружении маленьких кофейных чашечек 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Lena4ka, очень понравилось! А я невестке на свадьбу так оформила книжку для рецептов (Секреты домашнего очага), сделала обложку текстильную, кармашки, подвесочки, цветочки и написала самый любимый рецепт сына.
Lightik, боже, какие фото, моя мечта... Орхидеи - загляденье!!!

Ири-нка а показать книгу для рецептов? 😃

Ири-нка ух ты ха! Красота!!!! 🙉

Спасибо отвлекла меня 🙃 ....я тут на лестничной площадке выступила... 😡 ....соседке показалось, что мы крадём замки с мусоропровода.... 😂 и она решила других соседей оповестить......Я открыла дверь работнику энергосбыта и стала свидетелем разговора соседей...."скажи мужу пусть повлияет на них, уже ж второй замок" 🙄 Старость не радость.... 😈 чувствую скоро прославимся на весь наш маленький район 😑

Ири-нка, супер!! 🙉 Это я, конечно же, про тебя и букет 🌸
Бирюзовая нотка в свадебном оформлении - чудесная изюминка!

Люблю орхидеи, но как-то года три не хотелось ими заниматься, а вот снова "зацепило" 😃

Юльк, зови если что на подмогу!!! 😃 Юль, а у меня муж тоже все пытается выяснить, кто не закрывает мусоропровод (он крышку сам сделал), это не ты приходишь?? 😋 😋 😋 😏 А на 1 этаже я повесила памятку от Задорнова: "Бросая мусор в подъезде, не забудь хрюкнуть."
Рада, девчонки, что понравилось. Я всю голову сломала, выбирая наряд, решила, что только платье и не черное, и не белое. Но так как свадьба была с шоколадно-бирюзовыми оттенками, то выбрала это, хотя долго сомневалась. Но у него очень благородный цвет, правда. И пока я решалась и раздумывала (размер был большой) мне сделали 50 % скидку. Вот. Всем понравилось 😳 Младший был в бирюзовой рубашке, ну а у папы светлая была. Я люблю когда у мужа рубашка в тон к моему платью, но здесь это бы уже перебор был.

Ульяна Свит

мы крадём замки с мусоропровода....

уверена, что крадете ..не ради замков...а чтобы нахомячить полезных вещичек...а то выкидывают много полезностей! Ну насмешила!!!! Соседи-то все знают, кто чем интересуется 😃)) кто чем запасики пополняет..Мне все картон отдают и прочую дребедень. Так что не случайно. А если серьезно - у вас что, мусоропровод на замке???????
Ири-нка Красота!!! И платье тебе очень идет.

КенгаРу-на работе

... А если серьезно - у вас что, мусоропровод на замке???????

Вот-вот и меня это удивило ОЧЕНЬ. И вопрос возник ❓ А от кого замок-то ❓

Ири-нка Красота!!! И платье тебе очень идет.

И я, и я того же мнения 😃

Чтобы мусор не воровали. 😊 А-то люди мусор производят, в мусоропровод складывают, а всякие ушлые его в дом тянут. 😏

Ири-нка, КенгаРу-на работе, natka0309 вы меня таки раскусили 😃 сдаюсь! 🏁

поставила соседка решётку на тамбур где мусоропровод....как она пояснила чтоб там не ходили разные не писали... вроде как их дверь рядом. летом когда жарко они приоткрывают дверь квартиры чтоб ... тяга была там есть окошко... эту идею мы не одобрили...(лишний ключ, лишняя решётка) Иду в магазин тут соседка так и так... давайте денег я поставила решётку...??? а мне она как бы и не надо...(ни сном ни духом на ЩО?) через пол часа вернулась с магазина смотрю замок висит 🙁 ........
А теперь... раз мы не согласны были тогда... то спустя три года решили их снимать 😝 ...Мотив у нас есть 🙄 , а доказательства и факты? да кому они нужны....аргумент - больше некому 😎 .
Должна сказать, что решетка вне закона и напиши иск или жалобу в ЖЕК её бы демонтировали....но этим путём в виде исключения не пошли (так как соседи, 25 лет рядом живём...и т.д.).

Неприятна.... Каждый раз выслушивать .... 😕 🙄 даже не решила как поступлю.... остыну....подумаю 😊 .

Эх, Юля...дела соседские)))))
Я вот соседей много перевидала, потому как 7 лет жила в общежитии и три года в коммуналке....вот где ЛЮБОФЬ и взаимопонимание правит миром. Но как бы соседи не пытались....не поддалась на провокации, осталась все же интеллигентным человеком 🤓 , хотя временами хотелось взять биту и пойти всех крушить))) 😰
Мы всегда в социуме, если это не пьянствующие соседи в общежитии, то тогда лающие собаки в соседнем коттедже, все-равно кто-нибудь шумит по ночам или не доволен чем-то) У нас соседи постоянно стучат по батарее, когда сын музыкой занимается или детишки бегают. Я никак не реагирую, мы закон не нарушаем, что-то не устраивает - пищите жалобы)
Причем больше всего смешит, что пьянки, драки и т.п... им, типа, не мешают (страшно же выступать, можно и схлопотать), а вот на бегающих или занимающихся музыкой детях - можно и оторваться, чего уж)))) Правда у меня разговор короткий, это дети, их не привяжешь, надо мной тоже бегают - мне это приятнее, чем другие шумы)))

Юль мы поставили решетку в подъезде с разрешения и согласия (письменного) соседей чтобы велосипед мальчишечий оставлять. При чем ключи всем раздали и предложили тоже ставить велики-коляски, правда они отказались. Так на нас соседка с 4-го этажа (мы на втором живем) написала сразу в пожарку, ментовку и в суд подала, что мы нарушили её там всякие права и тд.Короче я с грудным ребенком по судам моталась, нам в дверь плевали, в спину проклятия слали...ЖУТЬ, девочки. Мир катится просто к черту.И на что я доброжелательный человек теперь просто с некоторыми соседями тупо не здороваюсь. Вот так


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания