Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

| Конфетные рукодельницы, знакомимся...

Дорогие мои сладкие рукодельницы, надеюсь я не поторопилась открыть темку. Как я говорила раньше, очень приятно, когда иногда называют тебя по имени.
Итак, знакомимся и общаемся...
Меня зовут Наташа. Я из Самары.
Увлекаюсь многими видами творчества, многое увлекает меня. Но, к сожалению, время не резиновое, и руки в органиченном кол-ве. За всем не угонишься.
Букетиками занимаюсь чуть больше года. Ну очень затянуло. Особенно нравиться дарить самой такое сладкое чудо друзьям и родным.
__________Это я._____________А это я с дочей.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа привет1 Меня зовут Татьяна.
я только что пыталась понять куда воткнуть темку по общению, мне показалось, что раздел ГРАНИ ЖИЗНИ - ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ...- и можно было бы как нибудь назвать, ну типа "сладкая жизнь"...
Ты опередила, молодец.
Я наткнулась на конфетные букетики в сентябре прошлого года - боролась с одиночеством и как все мы ЗАБОЛЕЛА!

Привет, Татьяна! Я как-то не подумала про ГРАНИ ЖИЗНИ... Можно попросить эту темку переместить туда. Наверно все таки поторопилась 😕

Наташенька, не надо ничего переназывать и переносить! Всё хорошо и так! Ничего ты не поторопилась,умничка!
Девочки, здравствуйте! Меня зовут Света. Это я:
на фотохостинг → А это моя Маруська: на фотохостинг →
Букетами конфетными занимаюсь с апреля месяца, но руки чешутся до сих пор...
Спасибо, что научили! Наша тёплая конфетно-цветочная компания скоро будет работать на две темки! Потому что все уже друг за другом соскучились!

Девочки здравствуйте, я тоже хочу познакомится...Я правда пишу мало, но захожу на осинку каждый день...любуюсь вашими творениями и плагиачу понемножку...Меня зовут Лена, я живу во Франции, но сама из Латвии. А букетиками заболела после общения с Викой-Saulite, она мне показала свои букеты и мне тоже захотелось делать такую красоту...Уже всех знакомых здесь одарила букетами. это я:
на фотохостинг →

Здравствуйте, дорогие девочки!!! Вы уже стали на самом деле дорогими. Если каждый день бежишь к компу , даже если хоть одним глазком взглянуть, то это уже дорогого стоит!
Меня зовут Ирина, я из Пензы. А родилась я в северном Таджикистане, в маленьком городке Чкаловске, что под Ленинабадом. Вся моя юность прошла в этих благодатных краях. С тоской вспоминаю свою Родину, но ничего не попишешь. Поэтому люблю ВОСТОК и все, что с ним связано. Так что мне так приятно, что на форуме есть девочки со Средней Азии, можно сказать, землячки! У меня двое деток, уже взрослые. Так что на творчество время я выкраиваю достаточно. Увлекаюсь ландшафтным дизайном, благо есть где приложить руки, вышивкой городских пейзажей, люблю живопись. Букетиками серьезно начала заниматься с марта месяца этого года, а учиться начала намного раньше, до Нового года, когда осталась без работы. Сейчас у меня появился маленький ангел, Егор Алексеевич, размером с перепелочку, но такой любимый! Это я и мои детки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

УРА!!!!! 🎉 Наташенька, какая ты молодец!!!! Я тоже с этой мыслью до компьютера добралась сегодня... а тут уже все готово!!! А с тем, где этой темке "жить" по ходу дела определимся 😏
Ну давайте еще раз знакомиться!! Меня зовут Ира...
на фотохостинг →
Так рада, что нашла вас в свое время!!!! Я ведь совершенно случайно попала на Осинку в январе этого года - искала аппликацию из ткани моих любимых маков, вот мне по запросу и выдало Осинку… А потом я так же случайно наткнулась на сладкие букеты и ПРОПАЛА…..
У меня две дочи. Старшей завтра будет 11 лет , она спортсменка у меня.... в марте этого года вместе с командой привезла золото из Казани с российского чемпионата по легкой атлетике на фотохостинг →
А младшей всего два годика обожает читать книжки и примерять шапочки…это ее слабость 😂 😂
на фотохостинг →

Ну, привет, дорогие мои из Риги. Меня зовут Инесса. Букетами начала увлекаться с февраля 2009 года и очень этому рада. Вообще, я еще со школы очень люблю что-то делать, организовывать, придумать. Безумно люблю дарить подарки, их придумывать, выбирать, упаковывать, обыгрывать. Также недавно увлеклась вышивкой крестиком. Пока только одну картину вышила, потом покажу. А это я сама:
на фотохостинг →

Ой, девчата, как ЗДОРОВО!!!!! 🎉 🎉 🎉 Чего это мы раньше не додумались до такой чудесной темки?!!!! Спасибо Saulite за хорошую мысль!!! И TashaDrozd за оперативность!!! А то в букетах «флудить» не очень правильно… а иногда так хочется поболтать ⛱ !!! Надо только попросить, чтобы эту тему в заголовок конфетной темы нам закинули. Бобика надо просить об этом? А то от Мыни так ничего дождаться и не могу 🙁 , может отдыхает, лето ведь на дворе…

Я Свветланаа из Риги. Работааю ввоспитателем проффессия твворческаяя и мне нра очень 😂 УУ меня трое деток 16,13 и 3 😂 Два мальчиа и девочка. Уввлекклась или серьёзно заболела в нояябре2008 😊 конфетными букетами 😂 и сс тех пор болееююююю 😂 😂
Приятно вас всех видеть и бооооолллтттааать 😂 Спасибо Даше 😃
На фото мы прошлым летом
на фотохостинг →

Ой привет девчонки, как здорово придумали.Меня зовут Маша, я из Калининграда живут здесь недавно полгода, а до этого жила в Новосибирске. Сейчас что то делаю редко руки никак не доходят иногда заглядываю и любуюсь на ваши работы.Это я.
на фотохостинг →
А это мое чудо Юля.
на фотохостинг →

Так здорово стало. Как буд-то всех давно-давно знаешь. Заходишь на форум и общаешься даже как-то по другому.
Все такие интересные и разные.

Замечательная идея!!! Наташенька, умница, что открыла на фотохостинг → , теперь мы будем знать друг друга в лицо! И есть место, где можно просто поболтать, не только про букеты 😂
Я больше шью, чем букетами занимаюсь, хотя для всего мне нужно раскачаться. Идей в голове куча, а при этом каша кашей 😳 , наверно не могу на чем-то одном сосредоточиться. Скорее всего издержки знака зодиака 😂 .
это я на фотохостинг → и мой сынуля на фотохостинг →

Урааааааааааа! Заработало!!!
Всем привет!Меня зовут Виктория или просто Вика.
Живу в Латвии, в приморском городе-Лиепая.
Замужем,две дочки 18 и 13 лет.По профессии флорист.С конфетными букетиками "знакома" давно,но делаю их только на заказ.
В темку заглядываю регулярно,и поэтому с вами заочно давно знакома,чему очень рада.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания