Магазины, интернет-магазины. Где, что и по чем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

В теме указываем интересующие нас магазины, интернет-магазины по материалам к сладким букетикам.

Для организации совместных закупок есть отдельный форум Коллективные закупки. Внимательно читайте правила этого форума

Дорогие мои! Смотрите какие новинке в альфа-цвете к НГ. http://alfacvet.ru/catalog/new-all/

Девочки, вам везет 🤓 , а я уже два года не могу веточки еловые купить. Только маленькую ёлку если разобрать по частям.

Вот еще еловые ветки http://www.ifomsk.ru/catalog/75 Только у них минималка на оптовые цены. Девочки, кто-нибудь заказывал ветки с алиэкспресса? Подскажите пожалуйста продавца.

| Ветки ели и сосны

Девчонки, подскажите, где в Москве купить ветки ели или сосны, в Идеале неочень и дороговато. Может на Садоводе есть, кто нибудь ездил?

Chyornenkaya на садоводе точно не знаю, давненько не была именно в рядах с иск.растениями, а вот на Черкизовской базе точно есть, подруга там покупала разные веточки, по цене не могу сказать , но думаю ,что так же дешево как и все остальное там)) а мне было лень ехать туда и я купила 2.7метровую еловую гирлянду в Metro за 299 р и отщипываю с нее веточки, хватит на долго))

Chyornenkaya, Ноя 28, 2014

на выходные еду в Питер, подскажите есть ли там магазины с материалами какие нибудь интересные? хочется чего нибудь такого, чего нет в Москве)))

Девочки, москвички, подскажите, пожалуйста, где покупаете гофру? Посмотрела в идеале, там нужно одного цвета брать 5 рулонов, что не очень удобно!

КарамЕльк@

Девочки, москвички, подскажите, пожалуйста, где покупаете гофру? Посмотрела в идеале, там нужно одного цвета брать 5 рулонов, что не очень удобно!

Азалия, правда цветов маловато....

КарамЕльк@

Девочки, москвички, подскажите, пожалуйста, где покупаете гофру? Посмотрела в идеале, там нужно одного цвета брать 5 рулонов, что не очень удобно!

Это если через интернет заказывать, а самовывозом по одному рулону можно. Кстати, сегодня была на черкизовских складах, там много разных веточек еловых и недорого!!! И в одном контейнере бумага гофрированная по 55 руб, а метализированная по 170, цвета все, так что уехала оттуда довольная и с пустым кошельком 😃 😃 😃

Я бы не сказала что не дорого (тоже была там на днях), цены поднялись к сожалению( Но веточки действительно есть и корзинок много.

Поднялись, не спорю, но там хоть выбор есть. Если есть где дешевле, скажите, буду благодарна 😃

КарамЕльк@

Девочки, москвички, подскажите, пожалуйста, где покупаете гофру? Посмотрела в идеале, там нужно одного цвета брать 5 рулонов, что не очень удобно!

в идеале по 1 рулону можно покупать. я гофру еще покупаю в азалии, но там дороже, если вы физ.лицо. и в радуге мск (они сейчас переехали с преображенки на черкизовскую), еще брала гофру на садоводе, но не смотря на то, что у нее упаковка точно такая как в магазинах, оказалась немного хуже качеством

Гофру по 60 рублей можно купить на Рижском рынке. Брала там на днях. Правда выбор цветов сравнительно небольшой.Там еще и органза, и сетка и т.п., корзинки разные в большом количестве (правда цен не знаю).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания