Магазины, интернет-магазины. Где, что и по чем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

В теме указываем интересующие нас магазины, интернет-магазины по материалам к сладким букетикам.

Для организации совместных закупок есть отдельный форум Коллективные закупки. Внимательно читайте правила этого форума

Медальки и слитки можно брать в коробках - дешевле получается.Кстати,у "Каркунова" тоже есть маленькие квадратные шоколадки.Случайно увидела на сайте "Комуса".

эх.... значица будем ваять другие ёлЬки! 😂

Но где-то они берут этот шоколад.При мне в этом магазинчике разгружали Элеганс.Возможно - это остатки.

Хануман, Ноя 12, 2013
Хануман

Но где-то они берут этот шоколад.При мне в этом магазинчике разгружали Элеганс.Возможно - это остатки.

⁉ контрабанда!!! 😂

Tais *D*Конаффето, которые брала я были свежими и мне продавец сказала,что у них перебоев с поставками не было(как они это делают я не вникала),если хочешь поинтересуюсь. Если действительно тебе надо такое количество, могу узнать у своих оптовиков. А рошен элеганс только вчера получила через проводника из Донецка(правда и цена получилась 72), ясно дело контрабанда, а куда деваться?

К@тюша спасибо за предложение! 💟
я еще "пошуршу" в паре мест - неужели в Химках придумали, а у нас на юге Мск нет! 😂

Я думаю, выход нашли все( было-бы желание). Монблан тоже в России запретили, а ведь торгуют и 100 пудово свежим, сама брала и убедилась. Так,что прорвемся, как говорится нас .........., а мы крепчаем! 😂

Tais *D*

эх.... значица будем ваять другие ёлЬки! 😂

поделись секретом - КАКИЕ ДРУГИЕ?

Я вот тоже сидю и плачу. Срочно требуются "конафето", а нету нигде 🙄

Девы, может почтой отправить?

klyukva, Ноя 13, 2013
klyukva
Tais *D*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

поделись секретом - КАКИЕ ДРУГИЕ?

Я вот тоже сидю и плачу. Срочно требуются "конафето", а нету нигде 🙄

Клюква у меня пока процесс.... секретный! 😼 Не плакай! прорвемся!

nekto
Если б можно было почтой.... я только о проводниках думаю.... Сколько у вас сейчас они стоят? конфетки 😂

klyukva
Tais *D*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

поделись секретом - КАКИЕ ДРУГИЕ?

Я вот тоже сидю и плачу. Срочно требуются "конафето", а нету нигде 🙄

а у нас в магазине есть еще и монблан, и нуга, и конафетто было (еще недавно видела, пару недель назад)... элеганса вот никогда не было, но можно на рынке заказать(правда самый дешевый я брала за 65).... Липецкий Рошен-то, говорят, работает....

alenka-99 😊 возможно из старых запасов... просто свежие Конафетто - это вещь! а вот через 3 месяца с даты выпуска уже не такие ароматные и красивые 😃

Tais *D*, Ноя 14, 2013
Tais *D*

...
Если б можно было почтой.... я только о проводниках думаю.... Сколько у вас сейчас они стоят? конфетки 😂

Почтой можно. Правда не знаю, есть ли ограничения по весу. Стоят сейчас в районе 62 грн.
Элегансы от 12 до 14 грн пачка

Инга, я нашей почте совсем не верю! На прошлой неделе было потеряно много нервов - ребенку всего лишь из Питера заказала игрушку, причем ЕМС почтой.... она шла 5 дней! вместо 1-2... и мне ее пришлось вылавливать на сортировке и забирать самовывозом, еще и за это доплатив, пересылка куклы обошлась в 800 рэ минимум - терпеть не могу почту России 😡
А сейчас еще начинается предновогодний аврал - посылку можно получить и после НГ... 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания