Магазины, интернет-магазины. Где, что и по чем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

В теме указываем интересующие нас магазины, интернет-магазины по материалам к сладким букетикам.

Для организации совместных закупок есть отдельный форум Коллективные закупки. Внимательно читайте правила этого форума

Латвийки!
Сейчас в Максиме идёт акция на Лаймовское конфеты: "Белочка" "Серенада" "Трюфель" "Мишка". Вместо обычной цены 6,45 за кг. они сейчас стоят 4,45 Лс.
Акция до 28 октября.
Срок годности конфет разный: до марта, апреля, июня.

Подскажите пожалуйста где в Москве вы покупаете гофрированную бумагу. я купила в книжном ближайшем, а она оказалась не гофр, а крепбумага. рвется 🙁 а в почти всех инет-магазинах она только оптом. заранее спасибо!

http://www.azaliagroup.ru/contacts/
например здесь - много цветов, в т.ч. метализированная. Обычная 49 руб. рулончик.

Латвийки!
Где запастить материалами:
Магазин "Тесси" на ул. Маскавас 1 (можно купить метрами а не рулонами, по штучно а не упаковкой и тд)Актуально для новичков. 😏

База "Тесси" на ул.Мурниеку 7 - это небольшая база, там дешевле, чем в их магазине у центр.базара (там разные ленточки, оазисы, проволока, креп бумага, органза, искуственные цветы, коробочки, клей, мелкие детали декора типа бусинок, бабочек, птичек.)

Латвийки!
Вот ещё несколько мест где можно запастить материалами для букетиков:

Bella Roze Maskavas 1 (на 3-ем этаже), 67212778 (искуственные цветы, декор для букетов..)

Ziedu nams K.Ulmana gatve 2, 67860230 (живые цветы, материалы флористики (на мой взгляд асортимент не большой))

Магазин "Курмитис" на Tallinas 67 (можно купить по штучно и по метрам, но цены дороже чем на Маскавас 1)

База Шетелиг на ул.Мукусалас 41б (давольно большой и своеобразный ассортимент (если кто меня поймёт - для истинно латышских букетов (сушёные фрукты, карица, сизаль.. ) но и цены высокие.)

manya4a
поверьте, там есть именно то что Вам нужно - итальянская гофрированная бумага 180 гр.. Хорошо держит форму и порвать ее нужно постараться. Расцветок много, просто на сайте с наполнением не ахти по сравнению с реальным магазином.
Крепированная и гофрированная бумага во многих случаях обозначает одно и то же, хотя есть некие различия 😊
Вы скорее всего приобрели креп.\гофр. бумагу для детского творчества, а мы для конфетностей используем так наз. флористическую. 😃
Она бывает еще потоньше 180гр., но я пока не встречала...

Tais *D* спасибо:)

Девочки в Бизнес букете ассортимент очень неплохой... но цены!! даже для "юриков" не очень совсем 😈 Этот магаз только на самый крайний случай 😊

🎈
в магазике на Коломенской распродажа органзы: 70см.*10 ярдов - 190 руб.!!! есть синяя, оранжевая, желтая, розовая и серебристо-серая 😃)

larhcik59

Знаю магазин склад- маленький такой, но бумаги и упаковки столько много и так дешево, что сначало даже не верилось. Сегодня сходила и удостоверилась:
Бумага гофрир.для цветов разных расцв.Италия -35р.
Лента д/цв.однотонная, но двухсторонняя- 30р.моток, а сегодня моток в 2раза больше и то же -30р.была удивлена.
Волос-(это волокно которое добавляем на верх букетов) -35р.
Оазис зеленый для живых компазиций -25р.
рулоны фольги,упаковка д/цв., другая бумага, рулоны сетки с зол. прожилками, даже вазоны для цв. пластмас, все есть по смешным ценам.
Уже сказала, что будут приходить из "Осинки"
Адрес: м. Павелецкая, м.Серпуховская ул. Большая Пионерская 10/12 ( большой желтый дом. обойдите со стороны забора) ,на торце дома.маленький козырек над железной дверью(без вывески) и звоночек. Звоните и говорите ,что из Осинки за упаковочкой. Хозяйка сама обслуживает. Если что не понятно пишите отвечу, чем могу помогу.

мой магазинчик (где в основном закупаюсь) м.Рязанский проспект, проезд как до ТЦ Город (рязанский проспект дом 2) за ТЦ налево по дороге, мимо трактира какого-то автомобильного сервисного центра, дорожка повернет направо и торые синие ворота с надписью цветы (адрес точный не помню, улица Газгольдерная, фирма евро-букет вроде)
флор гофра 40р
корзинки 7 шт 100р
пленка цветная 75 р
пленка прозрачная 50 р.
оазис 30 р

цветы недавно покупала,
подмосковные розы 40 см по 220 р - 10 шт
альстромерии 270 р - 10 шт

кто где и почем тейп ленту берет? очень надо.

Вчера была в магазине, который заинтересует западное крыло Москвы и Московской обл. Самый ближний ко мне, о котором я знаю (Одинцовский р-он). Раньше назывался Арис-2000 (в инете тоже пока так), теперь ООО "Кумараль". Проезд от м.Фили автобусом 653 всего три остановки, далее по ходу автобуса, по этой же стороне до забора из красного кирпича, далее в ворота и дальний правый угол, относительно всего двора. Цены: гофра простая - 40, Органза 0,7х9м - 226, фетр 0,5х20м 190. Да, там же я нашла ленту "лист аспидистры", не помню, кто-то спрашивал...
Рада, если кому-нибудь пригодится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания