Организационные вопросы или что, куда перенести
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Инесска я здесь в галерее выставила свои работы - медведика и гейшу, никто не откликнулся. Дело было в начале октября Oppa!

Сорри, ошибочка вышла coquet

Инесска

Наташ, а может сделать темку галереи таким образом: выставлять фото своих работ (можно со ссылками) и цены на них свои ставить. может кто-нибудь увидит и захочет? а мы тут как тут - исполним! гостей же много на форуме и не всем хочется лазить по 4 томам со 160 страницами в каждом. а так всё ясно и понятно! или форум не разрешает продажу своих работ?

Здесь есть галлерея для продажи. Готовые изделия на продажу
Просто у нас действительно много томов. И мы растем с бешенной скоростью. Я вообще подумываю объедить первые 3 тома. а то у нас так по 200 страниц расплодятся целые бесселеры.
А есть работы и авторы, кот. можно и нужно уделять особое внимание. По их работам можно учиться, ну и еще раз сказать спасибо за творчество и идеи.
Просто предлагаю ссылки кидать, как здесь. http://club.osinka.ru/topic-52318

Наташ, мне кажется, если уж и объединять, то 1 и 2 том, а следом уже 3 и 4 вместе (первые 2 посырее-да простят меня все), а следующие уже посолиднее багаж накрпили... Галерею действительно не стоит дублировать....да и по ссылкам - что-то сомнения меня берут - ведь в профиле можно выставить ссылку, а под каждым сообщением светится надпись - МОИ РАБОТЫ В ПРОФИЛЕ )))))) и если что надо - всегда можно туда сгонять )))) а то масло масляное получается Embarassed

Ага-ага! Интересно, что там дальше? Благодарю!

Ткните в какой теме это лучше сделать? ...
или отдельной темой оформление подарков? или к Ягусе? ....

постараюсь сделать фотки по ярче!...книжка оформлена в черно-белом и цветном! Схемы черно-белые и есть фотки уже упакованных подарков!

Девочки в бизнесе хотят открыть темку "упаковка конфетных работ" думаю это тоже к упаковке напрямую относится Very Happy

Спасибо! когда можно приступать? Wink)))

откройте уж кто нибудь, плиз! так хочется научиться упаковывать!сама бы открыла, раз уж подкинула идейку, да убегаю к стоматологу!!

Embarassed я не умею.....
ah, Allah... нужны специалисты!!!

Приветик всем! Раз существует такая темка, напишу сюда, может кто воспользуется моей идеей.В галереи мы себе добавляем в "Избранное" много чего.Когда нужно что-то срочно найти, например, рецепты блюд,какие то конфетные работы, а там....мамадорогая! Вот и решила немного упорядочить.Иду по своему "Избранному" ,нахожу рецепты, удаляю из "Избранного" и тут же опять добавляю.И получается что рецепты будут идти все вместе,вязание-вместе, конфетные работы, свадебные прибамбасы и т.д.все по темкам.Хотя бы в порядок привести, для облегчения нахождения желанного то, что уже насохраняли.

Авторы
Теги
Упоминания