Реакция прохожих на ирландское кружево
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Рег.
02.10.2009
Сообщ.
95

Окт 20, 2009 14:32 | Реакция прохожих на ирландское кружево

Я вяжу платье по технике ирланского кружева и мне очень интересно как реагируют люди на такую красоту Hm...

Все картинки темы

Вяжу давно, но ирландию попробовала только этой весной. Очень понравился весь процесс вязания от начала до конца. Надела первую тунику на день рождения. И на работе и все знакомые хвалили. Восхищаюсь работами Галины Вертен, а так же Мирославы. Очень хочу еще связать кардиган летний . Поеду на море и там начну. Удачи вам девочки. Вы все большие трудягию Cock

Давно с дочкой любуемся на работы мастериц в этой технике,на её просьбы связать ей подобное-не решаюсь.Нет ли где он-лайн работы подобного ? Меня больше пугает,как заполнить пространство между цветами и листиками?Заранее спасибо за ответ

IaO, почитайте эту тему

http://club.osinka.ru/topic-72399

Там даны подробные ответы на многие вопросы.

Моя болерушка -имитация. Сетку вязать пока не научилась,поэтому элементы пришила сверху.Но я вам скажу- люди приостанавливаются и пытаются рассмотреть поближе.Округляют глаза - приятно!!! Обязательно освою эту технику!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я ирландию учусь вязать года 3 очень хочется этим зарабатывать но увы все кто интересуется как услышат цену смотрят на меня как на сумашедшую.Говорят а что здесь вязать? Даже муж не понимает говорит что беру дорого а я его спрашиваю а ты бы работал без выходных по 15 часов в день и по ночам часто часов по 5 за 300 гривен? Связала на продажу вот такую кофточку хочу 2750 гривен как думаете девчонки дорого?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

а этот кардиган вязала себе и дочке сама одевала с белыми брюками очень много людей с интересом смотрят особенно в транспорте сколько еду столько и рассматривают.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Для обсуждения расценок есть специальная тема http://club.osinka.ru/topic-88459
Соответствующие сообщения перенесены туда

Квитиния, Авг 31, 2013

Авторы
Теги
Упоминания