Вышивка лентами - Копилка идей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

Рег.
11.03.2009
Сообщ.
575

Окт 17, 2009 21:47 | Вышивка лентами - Копилка идей

Предлагаю открыть новую тему "Вышивка лентами - копилка идей" и здесь выкладывать фотографии работ разных авторов, по возможности, объединяя их в группы (например, «Ромашки», «Лилии», «Розы», «Шкатулки», «Украшения из лент», «Сумочки» и т.д., и т.п.) Если вам известно имя автора данной работы, то просьба указывать и его. Но обсуждать работы и писать комментарии к ним в этой теме не будем, для этого есть основная тема Вышивка лентами - 3. Пополнять тему сможет каждый, только желательно выкладывать не одну фотографию, а хотя бы небольшую подборку работ, объединенную какой-либо темой (чуть выше, я уже поясняла какими могут быть группы).
А пока для начала мои подборки работ по различным группам. Их я буду понемногу пополнять. Приглашаю всех желающих, кто хочет сделать нашу «Копилку идей» более яркой и интересной!

Все картинки темы

А я предлагаю всем много картинок с цветами от С.Андрияки.
Для принтов вряд ли подойдут по качеству, а вот для идей...
andriaka

Девочки выкладываю сумочки и мешочки, я надеюсь пригодиться.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вышивала несколько лет назад подушку. тогда еще (в 2006г) инфы было мало. потому придумывала сама как что делать, по редким фоткам сама себе технологию изобретала. Laughing не на что не претендую. может кому пригодится рисунок. само расположение элементов. рисунок 30х30 получается а подушка 40х40
на фотохостинг →
крестик - это центр
все симметрично повторяется
фотка к сожалению только такая-недоделанной подушки
тогда еще пленочный фотик был
на фотохостинг →
но компоновка в принципе видна

нашла пост, там много фото
некогда их вытягивать, поэтому просто ссылка http://www.liveinternet.ru/users/4968747/post259382288/

Красота-то какая! Скажите, а куда, кроме подушек и в рамочку, можно применить эту вышивку еще? Я тут видела берет, сумочки. А что еще можно украсить?

Very Happy игольницы,шкатулки,тапочки,фартучек,рамки под фото,чехлы для очков и селфонов,брелочки,кошельки,браслеты,заколки....

| Вышивка

Светлана, ваши птицы просто потрясающие!! Даже не думала, что с помощью лент можно вышить такое чудо! Здесь Вы использовали шелковые ленты или атласные?

| Хвастушки
| Вышивка

Авторы
Теги
Упоминания