Kauni, Evilla, Raasiku- пряжа из Эстонии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13715

Сен 17, 2012 18:20

По предложению AnnaLila пишу список стандартных тэгов для этой темы по расцветкам пряжи в алфавитном порядке.

Пожалуйста, выставляя фотографию, помечайте пост соответствующим тэгом!
Тэги, написанные в кавычках, копируйте вместе с ними, иначе отображение будет неправильным.

Пряжа Aade Lõng из Raasiku

Artistic

afrika * aqua * "black-lila" * "black-white" * "blue-lila" * "blue1" * "blue2" * blum * "brown-black" * "brown-blue" * "brown-pink" * fall * festival * flame * fucsia * green * "green-yellow" * "grey-orange" * "grey-lila" * jeans * lamb * lavender * "lavender2" * lilac * "pink-beige" * "pink-lila" * pink * rainbow * "red1" * " red2" * rusty * sand * toomas * "turquoise-blue"

Solid (однотонная)

beige * black * blue green * "brown black" * "clear blue" * "dark blue" * "dark green" * "dark grey" * "dark lila" * "dark red" * grey * "light blue" * "light green" * "light grey" * "light lila" * "light pink" * "light red (red )" * "light turquoise" * "medium blue (light blue of grey)" * mixed * orange * "pink pale" * pink * rusty * turquoise * white * yellow

Если Вы заметили ошибку в названии или пропущенный цвет - напишите мне пожалуйста!

"Цветосочетания Кауни"

Все картинки темы

Ольга, Вы меня не поняли. Слишком ярко - это только мои личные ощущения. Я люблю вещи тёмных цветов.

У Вас, Ольга, шикарные юбки получились.

| Помогите советом пожалуйста.

Здравствуйте уважаемые мастерицы-волшебницы.У меня есть 1 пасмочка кауни аква8/2 весом 248гр. и 1 пасма розовая (не помню название) 250 гр. Очень хочется связать джемперок из нее типа такого

klu_bok

Мой свитерок для дочки CABLE YOKE PULLOVER из ВОГ из Кауни 8/2 Grey-Lila, ЛК-150, спицы 2,5.
Ушла одна пасма 300 с небольшим грамм.
Онлайн по нему здесь: http://club.osinka.ru/topic-89677
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Только без узора.
И вот теперь вопрос хватит ли мне 1 пасмы весом 248 гр на мой 42 рр? Если не хватит то как бы мне совместить розовую и акву? Пожалуйста подскажите может похожую модель с жаккардом и регланом? Очень буду рада и благодарна вашей помощи.
P.S может быть взять спицы по толще или может каким-то дырчатым узором.

Я вязала из одной пасмыджемпер дочке ,хватило, размер 42.

Авторы
Теги
Упоминания