Kauni, Evilla, Raasiku- пряжа из Эстонии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13719

Сен 17, 2012 18:20

По предложению AnnaLila пишу список стандартных тэгов для этой темы по расцветкам пряжи в алфавитном порядке.

Пожалуйста, выставляя фотографию, помечайте пост соответствующим тэгом!
Тэги, написанные в кавычках, копируйте вместе с ними, иначе отображение будет неправильным.

Пряжа Aade Lõng из Raasiku

Artistic

afrika * aqua * "black-lila" * "black-white" * "blue-lila" * "blue1" * "blue2" * blum * "brown-black" * "brown-blue" * "brown-pink" * fall * festival * flame * fucsia * green * "green-yellow" * "grey-orange" * "grey-lila" * jeans * lamb * lavender * "lavender2" * lilac * "pink-beige" * "pink-lila" * pink * rainbow * "red1" * " red2" * rusty * sand * toomas * "turquoise-blue"

Solid (однотонная)

beige * black * blue green * "brown black" * "clear blue" * "dark blue" * "dark green" * "dark grey" * "dark lila" * "dark red" * grey * "light blue" * "light green" * "light grey" * "light lila" * "light pink" * "light red (red )" * "light turquoise" * "medium blue (light blue of grey)" * mixed * orange * "pink pale" * pink * rusty * turquoise * white * yellow

Если Вы заметили ошибку в названии или пропущенный цвет - напишите мне пожалуйста!

"Цветосочетания Кауни"

Все картинки темы

Кромка

Это то, которое темное коричнево-желтое? Так? Или другое
А я в прошлом году выбросила. Вот бы сейчас и попробовала. НО в нем кажется много соды было. Может соды в воду бросить? Кто как думает?

Коричневато-желтое, аромат ужасный Sad По поводу соды - можно поэксперементировать, все таки давно известный препарат.
Платье на моделе:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ух, ты как замечательно на модели сидит платишко-туничка! И модень у Вас просто Красавица!

Zoom
А на какой рост эта туника?

Zoom очень красиво!!а прибавления делала на глаз или по спецрасчётам?

Девочки, спасибо за хорошие отзывы! Very Happy
Рост- около 140 см.
Так как есть спрос составила описание платья. Девочки, кого заинтересовало обращаейтесь в личку, всем вышлю. Если будет что-нибудь непонятно, разберемся обязательно. Very Happy

А зачем в личку, поставь описание тут: для других поколений, да и самой рассылать не надо будет Cock

Кромка

А зачем в личку, поставь описание тут: для других поколений, да и самой рассылать не надо будет Cock

Хорошо, ставлю. Действительно, я за авторские права не переживаю и поделюсь чем могу всегда Very Happy
на фотохостинг →

А я посылку получила: 6 кг! Сначала радовалась, а сейчас печалюсь. Идей было масса. А смотрю и не знаю за что приняться. Wink
В общем, мне надо с этой мыслью переспать, как говорится утро вечера мудренее. Фото пока не рискую этой горы сюда выставить: вас жалко Rolling Eyes
И потом: мне же отсюда 2 кг отдать надо! НУ как я это сделаю? Hm...
Итак, вопросы архисложные:
С чего начать: пальто, жилетка, шаль, свитер мужу?
Как расстаться с 2 кг Радужки?

Кромка

А я посылку получила: 6 кг! Сначала радовалась, а сейчас печалюсь. Идей было масса. А смотрю и не знаю за что приняться. Wink
В общем, мне надо с этой мыслью переспать, как говорится утро вечера мудренее. Фото пока не рискую этой горы сюда выставить: вас жалко Rolling Eyes
И потом: мне же отсюда 2 кг отдать надо! НУ как я это сделаю? Hm...
Итак, вопросы архисложные:
С чего начать: пальто, жилетка, шаль, свитер мужу?
Как расстаться с 2 кг Радужки?

Да уж! Мне бы Ваши проблемы!

Mr. Green Very Happy НЕ надо!!!!! 2 кг ужасно жмотно. Embarassed Пошла их укладывать да на работу понесу, ждут! Hm... хнык-хнык!

Зато как приятно созерцать и владеть!!! Laughing
Я тоже когда-нибудь получу свою пряжу и так же буду мучиться... Mr. Green

Будешь, Будешь Еще и как!
Пошла стирать и начну вязать ка я жилет по кругу, Lapsa описание давала. А потом пальто в крупные листики, на фотохостинг → и уж потом шаль очередную. Муж сказал, что подождет свитер.
НУ, одной проблемой меньше стало. УФ Very Happy

У меня тут мысли
А если вот это платье связать из кануни, полоски уже будут готовые.
Как думаете? Полосатое платье из Phildar 009

Бигмама

Девочки, хочу показать платье-сарафан - связала еще в январе, на зимних каникулах, уже месяц ношу с удовольствием и в пир, и в мир Laughing К сожалению, не получается на себе сфотографировать, может позже, а пока вот:

на фотохостинг →

Drakoscha по мотивам этого платья уже есть великолепный сарафан из Кауни Smile

Девочки, прошу помощи у вас как у любителей секционной пряжи. Может быть у кого-то сохранена модель (вроде-бы из Журнала Мод),из Vita Caprice??? в фиолетовых тонах, из крючковых мотивов разной формы, резинки на спицах. Видела ее на днях в какой-то теме, в которую попала по ссылке. Сейчас свои обычные темы все обыскала, но точно не там. Задала уже вопрос в теме про модели из отдельных мотивов, но нет ответа. Если описание не найдется, то хотя бы № журнала, если это Журнал мод. Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания