Зал славы мастеров форума. Все победители всех конкурсов!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
| Зал славы мастеров форума. Все победители всех конкурсов!

С гордостью представляю победителей всех конкурсов во всех наших подфорумах.

Arrow Победители конкурсов подфорума Шьем детям

Arrow Победители конкурсов форума Вязание

Arrow Победители конкурсов форума Рукоделие и декор

Arrow Победители конкурсов подфорума Вязание детям

Arrow Победители конкурсов подфорума Ирландское кружево

Arrow Победители конкурсов подфорума Вышивка

Arrow Победители конкурсов подфорума Кожа и мех

Arrow Победители конкурсов подфорума Полимерная глина

Arrow Победители конкурсов подфорума Кукольный мир

Arrow Победители конкурсов подфорума Валяние

Arrow Победители конкурсов подфорума Букеты из конфет

Arrow Победители конкурсов подфорума Лоскутная техника

Arrow Победители конкурсов подфорума Цветоделие

Arrow Победители конкурсов подфорума Домашний текстиль

Arrow Победители конкурсов подфорума Машинное вязание

У всех победителей конкурсов их призовые места отображаются в бейджиках как награды, т.е. занесены в их профили с указанием места, номинации, если таковая имеется, и ссылкой на конкурс.

Итоги каждого вновь проходящего конкурса добавляются в Зал славы и в профили победителей.

Победители конкурсов подфорума Шьем детям roza

август 2009 , конкурс Подарок от аиста
Работы-победители
1 место - Universe
2 место - Скарлетт
3 место - Spy
3 место - Катерина555

август 2009, "Первые дыхания осени - брюки и юбки"
Работы-победители
мальчики
1 место - *janet
2 место - СветланаТс
3 место - Ле-ноК
девочки
1 место - совесть81
2 место - Ле-ноК
3 место - taty-ant

сентябрь 2009, "Кружатся платья... сарафаны..."
Работы-победители
1 место - Игри
2 место - Ле-ноК
3 место - taty-ant

сентябрь 2009, "Быстрее, выше, сильнее..."
Работы-победители
мальчики
1 место - katelapka
2 место - совесть81
2 место - Швейкa
3 место - shveika
девочки
1 место - tania80
2 место - taty-ant
3 место - Энарета

сентябрь 2009, "Сладкие сны..."
Работы-победители
1 место - Луковка
2 место - Tan'ka 88
3 место - Ольчонок

октябрь 2009, "Теплые одежки для крошки..."
Работы-победители
теплые одежки для малышей от 0 месяцев до 6 месяцев
1 место - MamaVera
2 место - МамаЮля
3 место - МамаЮля
теплые одежки для малышей от 6 месяцев до 1 года
1 место - Manot
2 место - lisalisa
3 место - Shurochka

октябрь 2009, "А нам дождик нипочём!"
Работы-победители
осенняя верхняя одежда для мальчиков
1 место - BeLka-оля
2 место - Подаринка
3 место - feb11
осенняя верхняя одежда для девочек
1 место - Ле-ноК
2 место - МамаЮля
3 место - MamaVera

ноябрь 2009, "За окошком снег кружится..."
Работы-победители
мальчики
1 место- Surochek
2 место - МамаЮля
3 место - BeLka-оля
девочки
1 место - MamaVera
2 место - taty-ant
3 место - galaan
аксессуары
1место - Легкая
2 место - taty-ant
3 место - МамаЮля

ноябрь 2009, "Игрушка с любовью..."
Работы-победители
1 место - lisalisa
2 место - Гертрудушка
3 место - conakry-ka

январь 2010, "Новогодний карнавал..."
Работы-победители
номинация "Карнавальные костюмы"
1 место - Helga75
2 место - Длина
3 место - Kisska
номинация "Праздничная одежда для детей любого возраста (красивые платья, костюмы...)"
1 место - Ле-ноК
2 место - Белая Медведица
3 место - natasha30

февраль 2010, "В объятьях мягких трикотажа... "
Трикотаж для мальчишек и девчонок ) - работы победители
1 место - dashustik
2 место - dashustik
3 место - lanyshk@

Одежда для сна и дома - работы победители
1 место - Ле-ноК
1 место - Shurochka
2 место - Белая Медведица
3 место - Na2sya

март-апрель 2010, "И в мир, и в пир, и в добрые люди…"
Работы-победители
любая одежда из джинсовой ткани и вельвета для детей до 2-х лет
1 место - Луковка
2 место - galaan
3 место - Lyubashaka

любая одежда из джинсовой ткани и вельвета для детей старше 2-х лет
1 место - Ирэна-Марэна
2 место - комарошка
3 место - Ledi E

май 2010 "На первый бал!!"
Работы-победители
1 место - Espi
2 место - Аринк@
3 место - Евгения279

июль 2010 " Солнечный калейдоскоп "
Работы-победители
I категория: летние комплекты для мальчиков
1 место- BeLka-оля
2 место- hanum
3 место - Мальвина
2 категория: летние комплекты для девочек
1место - galaan
2место- Ирэна-Марэна
3место- шималёнок

август 2010 " Куда приводит вдохновение... "
Работы-победители
1 место - samson
2 место - БелаяМедведица
3 место - весна красна

сентябрь 2010 "Весело шагаем в школу!"
Работы-победители
1 категория - школьная форма
1 место - TaNic
2 место - Аринк@
3 место - Игри
2 категория - спортивные костюмы
1 место - lanyshk@
2 место - TaNic
3 место - киська

октябрь 2010 "Джинс и вельвет - чудесный дуэт"
Работы-победители
1 ктегория - верхняя одежда из вельвета
1 место - os18
2 место - Манишка
3 место - poshka
2 категория - прочая одежда
1 место - rainbow_alena
2 место - malinovka
3 мсето - BeLka-оля

ноябрь 2010, Конкурс ноября: "Не страшны мне холода!"
Работы-победители
1 категория - верхняя одежда для девочек
1 место - Мисс Бублик
2 место - ksu-lya
3 место - Зернышко
3 место - mama kisa
2 категория - верхняя одежда для мальчиков
1 место - МамаЮля
2 место - *janet
3 место - Светінька

декабрь 2010 "Славный праздник Новый Год!"
Работы - победители
1 место - Яролика
2 место - Краснушка
3 место - Марго'''''
приз зрительских симпатий :
Kononenko
Полина Ф

январь 2011 Море идей и фасонов…
Работы-победители
1 место - Яролика
2 место - Краснушка
3 место - Afonea

февраль 2011, " Приданное для малыша"
Работы-победители
1 место - Юленька:)
2 место - Та Нюша
3 место - Tan'ka 88

февраль 2011, "Теплые обновочки: пайты и толстовочки"
Работы-победители
1 место - Chikosa
2 место - Samson
3 место - Ворона комнатная

апрель 2011, "А нам дождик нипочём…"
Работы-победители
I категория: дождевики, ветровки, плащики для девочек
1 место - Chikosa
2 место - С@ние
3 место - Sarana
II категория: дождевики, ветровки для мальчиков
1 место - Светінька
2 место - комарошка
3 место - svetlyachok782007

июнь 2011, Конкурс июня: "Праздник каждый день!"
Выбор пользователей
Работы-победители
I категория - выпускные платья
1 место - Ле-ноК
2 место - Белая Медведица
3 место - romashka691
II категория - праздничная одежда для детей до трёх лет
1 место - Рона
2 место - Yulyacha
3 место - Ворона комнатная
III категория - праздничная одежда для детей старше трёх лет
1 место - @нтонина
2 место - МамаЮля
3 место - Краснушка
Номинация жюри
Работы-победители
I категория - выпускные платья
Белая Медведица
II категория - праздничная одежда для детей до трёх лет
Рона
III категория - праздничная одежда для детей старше трёх лет
МамаЮля

июль 2011, Конкурс "Море, солнце, лето…"
Выбор пользователей
Работы-победители
1 категория- сумки, рюкзаки
1 место - Яролика
2 категория - купальники
1 место - Та Нюша
3 категория - летние комплекты
1 место - Samson
выбор жюри
работы-победители
1 категория- сумки, рюкзаки
1 место - Алёна Премудрая
2 категория - купальники
1 место - Та Нюша
3 категория - летние комплекты
1 место - Samson

сентябрь 2011 Конкурс сентября: "Встречаем осень…"
1 категория - верхняя одежда из джинса и вельвета
Выбор пользователей
Работы-победители
1 место - Маринэль
2 место - Samson
3 место - Яролика
Выбор жюри
Работы-победители
1 место - Маринэль
2 категория - прочая одежда из джинса, вельвета и велюра
Выбор пользователей
Работы-победители
1 место - MamaVera
2 место - Zabr'ик
3 место - MalTa
Выбор жюри
1 место - MamaVera

октябрь 2011 Черно-белая классика..
Работы-победители
Выборо пользователей
1 место - Маринэль
2 место - Маринэль
3 место - МамаЮля
Выбор жюри
1 место - МамаЮля

ноябрь 2011 "К зиме готовы!"
Работы -победители
1 категория - куртки (зимние пальто)
Выбор пользователей
1 место - BeLka-оля
2 место - Galych
3 место - Iratolia
Выбор жюри
1 место - BeLka-оля
2 категория- комплекты
Выбор пользователей
1 место - Samson
2 место - Длина
3 место - Shurochka
Выбор жюри
1 место - Shurochka
3 категория -комбинезоны
Выбор пользователей
1 место - Бул@вк@
2 место - AlenaNikol
3 место - mama kisa
Выбор жюри
1 место - mama kisa

декабрь 2012 г "Новогодний карнавал "
Работы-победители
I категория: Карнавальные костюмы для девочек
Выбор пользователей:
1 место - Яролика
2 место - Легкая
3 место - Зеленоватые слегка
Выбор жюри:
1 место - Легкая
II категория: Карнавальные костюмы для мальчиков
Выбор пользователей:
1 место - Espi
2 место - ovk1
3 место - Рябушка
Выбор жюри:
1 место -ovk1
III категория - Драконы, дракоши и дракончик
Выбор пользователей
1место - Елеша
2 место - ТатьянаЕ
3 место - Kupena
Выбор жюри
1 место - Kupena

Конкурс февраля 2012 года "Велюр и флис - обновы удались!"
Работы-победители
1 категория - одежда для девочек
Выбор пользователей
1 место - Samson
2 место - Бул@вк@
3 место - КоролЕВ-а
Выбор жюри
1 место - Бул@вк@
2 категория - одежда для мальчиков
Выбор пользователей
1 место - Samson
2 место - dashustik
3 место - Shurochka
Выбор жюри
1 место - dashustik

Апрель 2012 "Весна, весна на улице!"
Работы победители
I категория: Весенние одёжки из джинса и вельвета для девочек
1 место - StarKa
2 место - Бул@вк@
3 место - arzamasceva
II категория: Весенние одёжки из джинса и вельвета для мальчиков
1 место - Рябушка
2 место - Samson
3 место - ТатьянаЕ
III категория: Лёгкие курточки и плащики для девочек
1 место - arzamasceva
2 место - Маринэль
3 место - StarKa
IV категория - Лёгкие курточки и плащики для мальчиков
1 место - AlenaNikol
2 место - Криничка
3 место - Анастасийка

Конкурс мая 2012 г . "Маленькое солнышко"
Работы- победители
I категория: Одежда для грудничков, детей до годика
1 место - dashustik
2 место - Oskos
3 место - Антоника
II категория: Игрушки, детские аксессуары и предметы интерьера
1 место - avrora19
2 место - Та Нюша
3 место - avrora19

Июнь 2012, конкурс Всё готово к балу
Работы-победители
I категория - Выпускные наряды для девочек
1 место - Рона
2 место - ksu-lya
3 место - Вик@
II категория - Нарядные платья для девочек
1 место - Рона
2 место - arzamasceva
3 место - Geneva_N

Июль 2012, конкурс
Лето - дивная пора, солнце, море и жара!

Работы-победители
I категория: "Морская тематика"
1 место - arzamasceva
II категория: "Моя веселая семейка"
1 место - Ле-ноК
2 место - galaan
3 место - Samson

Сентябрь 2012
"Здравствуй школа!"
Работы-победители
1 номинация - Школьная форма
1 место - Динчанка
2 место - Я_Катеринка
3 место - мама Ксюши
2 номинация - Спортивная форма
1 место - dashustik
2 место - BeLka-оля
3 место - Луковка
3 номинация - Блузки и рубашки
1 место - dashustik

Ноябрь 2012 В объятиях зимушки-зимы
Работы-победители
I. Номинация "Верхняя одежда для мальчиков"
1 место - Samson
2 место - Маринэль
3 место - BeLka-оля
II. Номинация "Верхняя одежда для девочек"
1 место - MamaVera
2 место - Маринэль
3 место - !Оля-ля
III. Номинация "Зимние аксессуары"
1 место - lanyshk@
2 место - Маринэль
3 место - AlenaNikol

декабрь 2012
Конкурс декабря " В гостях у новогодней сказки "
Работы-победители
I. Номинация "Малыши"
1 место - Елена_11
2 место - kozlikdk
II. Номинация "Школьники"
1 место - AlenaNikol
2 место - Natalym73
III. Номинация "Мальчики"
1 место - comtess
2 место - Bettii
3 место - Иринтус
IV. Номинация "Девочки"
1 место - Bettii
2 место - AlenaNikol
3 место - galaan

февраль 2013
Конкурс февраля"В объятьях домашнего уюта"
Работы - победители
I номинация: Пижамы для мальчиков старше 3-х лет
1 место - Samson
2 место - leno4ka80
II номинация: Пижамы для мальчиков младше 3-х лет
1 место - Борискина Ляся
III номинация: Пижамы для девочек старше 3-х лет
1 место - MalTa
2 место - MalTa
3 место - Nemolik
IV номинация:Пижамы для девочек младше 3-х лет
1 место - A2fluence
2 место - Мара_Море
3 место - Салампи
V номинация:Домашняя одежда для мальчиков младше 3-х лет
1 место - Альчик-зайчик
2 место - МамаМария
VI номинация : Домашняя одежда для мальчиков старше 3-х лет
1 место - Samson
2 место - shumsik
VII номинация: Домашняя одежда для девочек младше 3-х лет
1 место - A2fluence
2 место - Bruevich
3 место - samarastaff
VIII номинация: Домашняя одежда для девочек старше 3-х лет
1 место - Салампи
2 место - якапа
3 место - Mary A.
IХ номинация: Домашний трикотаж для маминых крошек
1 место - Nola_Burg
2 место - @ленка
3 место - Nola_Burg
Х. категория: Постельные принадлежности
1 место - Shurochka

март 2013 Конкурс марта "Война и мир!"
Работы - победители
I. Номинация " - Стиль " Милитари"
1 место - Samson
1 место - taty-ant
2 место - Ле-ноК
3 место - Илай
II. Номинация "Дела сердечные"
1 место - Nat77
2 место - Салампи
3 место - Александра-81

апрель 2013 "Долгожданная весна!"
Работы - победители
I. Номинация -весенняя одежда для мальчиков
1 место - kozlikdk
2 место - Saven_ok
3 место - ksusha lipka
II. Номинация -весенняя утепленная одежда для девочек
1 место - MalTa
2 место - dashustik
III. Номинация - весенняя одежда для девочек
1 место - mariasha
2 место - @нтонина
3 место - jul@
IV. Номинация - весенняя одежда для детей до 1,5 лет
1 место - Роксана
2 место - TanyaKuz

конкурс мая " На любой вкус!"
работы - победители
I. Номинация - брюки для мальчиков
1 место - ovk1
2 место - Льва Львовна
II номинация - сарафаны для девочек
1 место - irina_polozova
2 место - Olexandra
III номинация - реплики, копии нарядов с подиума
1 место - goroshinka

июнь 2013
Конкурс июня "Праздничное настроение!"
Работы - победители
I. Номинация - выпускные наряды для девочек
1 место - MamaVera
2 место - МамаЮля
II. Номинация - праздничные платья для девочек
1 место - злой ёжик
2 место - Nata-Liya

конкурс июля "Летние каникулы!"
Работы-победители
I номинация - повседневная летняя одежда для детей старше 4 лет
1 место - masmar
2 место - Мама_нтенок
3 место - masmar
II номинация - повседневная летняя одежда для детей младше 4 лет
1 место - Spy
2 место - jul@
3 место - Beatrisa
III номинация - летние головные уборы и аксессуары
1 место - Ореховая соня
2 место - Белая Медведица
3 место - Ореховая соня
IV номинация - стиль "Морской"
1 место - Александра-81
2 место - Кукольный Домик
3 место - Saven_ok

конкурс августа "Уходящее лето!"
Работы-победители
I. Номинация - спортивный стиль в одежде
1 место - Nola_Burg
2 место - Кукольный Домик
3 место - BeLka-оля
II номинация - семейные комплекты
1 место - Katrinka_n_a
2 место - Кукольный Домик

конкурс сентября "Осенний вальс!"
Работы-победители
I номинация - Школьный вальс
1 место - Ореховая соня
2 место - Ле-ноК
3 место - Маринэль
II номинация - Модная капсула
1 место - пыхтелкин друг

октябрь 2013, Конкурс октября "Осень с начесом"
Работы победители
Номинация - малыши-мальчики
1 место - TanyaKuz
II Номинация - малыши-девочки
1 место - Samson
2 место - Aspedisstra
III Номинация - дети старше 5 лет
1 место - MalTa
2 место - MalTa
3 место - ЛэИ

ноябрь 2013, Конкурс ноября "Прогулки на морозе"
Работы победители
I Номинация - зимняя одежда для мальчиков до 3 лет
1 место - @ленка
2 место -
Елена весенняя
Кукольный Домик
II Номинация - - зимняя одежда для мальчиков от 4 лет и старше
1 место - Samson
2 место -Ореховая соня
III Номинация - Зимняя одежда для девочек до 4 лет
1 место - Bruevich
2 место - Ульяна Ф
3 место - Abramik
IV Номинация - зимняя одежда для девочек от 5 лет и старше
1 место - Салампи
2 место - MalTa
3 место - Елена весенняя
V Номинация - зимние аксессуары для детей
1 место - пыхтелкин друг
2 место - пыхтелкин друг
3 место - Ореховая соня

Конкурс декабря 2013 "Когда зажигаются елки"
Работы - победители
I Номинация - мальчики до 5 лет
1 место - Samson
2 место - Nadin Hope
II Номинация - мальчики 5 лет и старше
1 место - Katrinka_n_a
2 место - пыхтелкин друг
3 место - Cveta B
III Номинация - девочки до 5 лет
1 место - Bettii
2 место - samarastaff
IV Номинация - девочки 5 лет и старше
1 место - Yaikina
2 место - ksu-lya
V Номинация - игрушки
1 место - Цветочеk

Конкурс февраля 2014 - "Тепло домашнего уюта"
Работы - победители
I Номинация - домашняя одежда для мальчиков
1 место - goroshinka
2 место - shumsik
II Номинация - домашняя одежда для девочек
1 место - Mama_Kiryi
2 место - Cveta B
3 место - masmar
III Номинация - домашний декор
1 место - yacka
2 место - Маюття

Конкурс апреля 2014 - "Весеннее ассорти"
Работы - победители
I Номинация - модная капсула "Весна" для мальчиков
1 место - Ореховая соня
II Номинация - модная капсула "Весна" для девочек
1 место - Aspedisstra
2 место - Hich
3 место - Hich
III Номинация - демисезонная верхняя одежда для мальчиков до 3 лет
1 место - Ореховая соня
IV Номинация - демисезонная верхняя одежда для мальчиков от 4 лет
1 место - Ульяна Ф
V Номинация - демисезонная верхняя одежда для девочек до 5 лет
1 место - Роксана
2 место - Луковка
VI Номинация - демисезонная верхняя одежда для девочек от 5 лет
1 место - Салампи
2 место - Бобриша
VII Номинация - одежда из джинса и вельвета
1 место - Роксана

Конкурс декабря 2014 "Бал - маскарад"
Работы-победители
I номинация - нарядная одежда для мальчиков и девочек
1 место s@LLe

II номинация - карнавальные костюмы для мальчиков
1 место искоминка
2 место kalina1
3 место Nadin Hope

lll номинация - карнавальные костюмы для девочек до 3 лет
1 место Helga75
2 место Helga75
3 место Валентинка1

lV номинация - карнавальные костюмы для девочек 3-5 лет
1 место Fantina
2 место СМоляночка
3 место Длина

V номинация - карнавальные костюмы для девочек старше 5 лет
1 место Orion
2 место Masmar

Январь 2015 Мой уютный детский мир
Работы победители
Номинация Одежда для дома
1 место - MalTa
Номинация Одежда для сна
1 место - Shamanka38
2 место - мама Юся
Номинация Игрушки
1 место - ТатьянаЕ

февраль 2015 г. Конкурс Текстильная колыбельная"
Работы-победители
I номинация - комплекты на выписку
1 место - Natynn
2 место - Леська63
3 место - Natynn
II номинация - уютная постель
1 место - masmar
2 место - Катяка13
III номинация - текстильные нужности и красивости...
1 место - Инесса-баронесса
2 место - Тритоша

Победители конкурсов подфорума Вязание детям roza

июнь 2009, "Летние головные уборы для детей"
Работы-победители
девочкам
1 место - Sova A
2 место - Lusia, Амурчик
3 место - Викторрия, LaReche, Virgo_Maria
мальчикам
1 место - trisha2212
2 место - Марина - Октябрина
3 место - Olesenok

июль 2009, "На верхушке лета - маечки и шортики"
Работы-победители
топики девочкам
1 место - Путинка
2 место - Арина05
3 место - Алёнушка-904
маечки мальчикам
1 место - Шефференок
2 место - Радлена
3 место - Aster Aspera
шортики и юбочки
1 место - Викторрия
2 место - Арина05
3 место - fomok
комплект
1 место - Sova A
2 место - Полина Ф
3 место - Шефференок

август 2009, "Кружатся платья и сарафаны..."
Работы-победители
1 место - Sova A
2 место - Sova A
3 место - Flor

сентябрь 2009, "Осенние конфетки - кофточки и жилетки"
Работы-победители
кофточки девочкам
1 место - brassica
2 место - Мама Ленушки
3 место - Фанточка
жилетки девочкам
1 место - brassica
2 место - printsrv
3 место - Полисвет
мальчикам
1 место - iii
2 место - shewoo
3 место - olga43

октябрь 2009, "Ножками топаем, в ладоши хлопаем"
Работы-победители
вязаная обувь
1 место - Полина Ф
2 место - К@релочк@
3 место - Краса
аксессуары новорожденным
1 место - Aleksa1977

ноябрь 2009, "Не боимся мы мороза!"
Работы-победители
Шапки
1 место - Мама Сашеньки
2 место - Azzia
3 место - Мотылек
Комплекты
1 место - iii
2 место - ЛёКушка
3 место - Мотылек
Отдельные предметы
1 место - Жуули
2 место - Bukanat
3 место - Podarok

декабрь 2009, "Под ёлкой в сказочную ночь..."
Работы-победители
Игрушки
1 место - Марина - Октябрина
2 место - Матюлек
3 место - natasha3091
Одежда куклам
1 место - Inny
Карнавальные костюмы
1 место - Lariseljo
2 место - LyNe

январь 2010, "Морозная вязь аранов"
Работы-победители
1 место - Мама Ленушки
2 место - Лентяйка
3 место - Breathe-I

февраль 2010, "Жаккардов пестрые ряды"
Работы-победители
Для девочек
1 место - Mausilein
2 место - нэя
3 место - slavyano4ka
Для мальчиков
1 место - belochka
2 место - Мама Белка

март 2010, Не холодно, не жарко - для ребенка шапка
Работы-победители
Для девочек
1 место - Пикси
2 место - Мотылек
3 место - rita1420
3 место - Sova A
Для мальчиков
1 место - belochka
2 место - Mamakoshka

апрель 2010, "Апрель! Апрель! Звенит капель!"
Работы-победители
Верхняя одежда
1 место - пахистахис
2 место - Мама Ленушки
3 место - СизоваКатя
Костюмы, комбинезоны
1 место - Nataveda
2 место - Mausilein

май 2010, подфорум "Вяжем онлайн детям"
"Весенняя авантюра"
Работы-победители
1 место - legendasun
2 место - Аириш

май 2010, "Весны прощальный хоровод"
Работы-победители
Платья, туники, сарафаны
1 место - lessicka
2 место - Тасенька
3 место - skazhena
Жилеты-безрукавки девочкам
1 место - Мотылек
2 место - Viola777
Жилеты-безрукавки мальчикам
1 место - Миелена
2 место - mamatu

июнь 2010, "Лето на макушке"
Работы-победители
Для девочек
1 место - legendasun
2 место - Викторрия и снова Викторрия
3 место - Мотылек, natasha3091, legendasun
Для мальчиков
1 место - natasha3091
2 место - Аллусик
3 место - Мотылек

июль 2010, "Солнечное лето в маечку одето"
Работы-победители
Девочки
1 место - Kventina
2 место - Викторрия
3 место - Flor
Мальчики
1 место - belochka
2 место - Happy mother

июль 2010, "Детки в филейной сетке"
1 место - Полисвет
2 место - ТаЛеночка

август 2010, "Летний ветерок в петельках"
Работы-победители
Платья, сарафаны
1 место - Полисвет
2 место - Sova A
3 место - Серый пес
Юбки, шорты
1 место - lessicka
2 место - lessicka
Шорты, брючки для мальчиков
1 место - Асяв

сентябрь 2010, "Краски осени"
Работы-победители
Для девочек
1 место - Эльвинг
2 место - chado
3 место - Blackberry
Для мальчиков
1 место - belochka
2 место - sublime
3 место - Zolotk@
Школьные принадлежности
1 место - Полина Ф

октябрь 2010, "Уютный дом для шустрых пяток"
Работы-победители
Пинетки
1 место - Podarok
2 место - К@релочк@
3 место - *****Айгуль*****
Вязаная обувь
1 место - belochka
2 место - Мирошка
Носки, гольфы, гетры
1 место - belochka

ноябрь 2010, "Шапки-варежки-шарфы для любимой детворы"
Работы-победители
Шапки
1 место - legendasun
2 место - Happy mother
3 место - lady.madam
Варежки, шарфы
1 место - Nataveda
2 место - ромашка @--/--
Комплекты
1 место - businka.ks
2 место - Эльвинг
3 место - natasha3091
Для мальчиков
1 место - guzya
2 место - natasha3091

декабрь 2010, "Арановые вихри"
Работы-победители
Для девочек
1 место - Эльвинг
2 место - blacksea
3 место - lady.madam
Для мальчиков
1 место - МаринаТ
2 место - belochka

январь 2011, "Средь шумного бала"
Работы-победители
Карнавальные костюмы (девочки)
1 место - Эльвинг
2 место - Алиандер
3 место - Avka
Карнавальные костюмы (мальчики)
1 место - Cjkysirj
2 место - Linja
3 место - mmleb
Игрушки и новогодние украшения
1 место - katrinkaus
2 место - Масюндра
3 место - Podarok
Теплые платья и сарафаны
1 место - Эльвинг
2 место - Иринушка@
3 место - Аириш

февраль 2011, "Укрывая нежностью..."
Работы-победители
Пледы
1 место - nvh
2 место - Podarok
3 место - AnaBrook
Спальные мешки
1 место - рики тики тави
Жаккард
1 место - Эльвинг
2 место - blacksea
3 место - Happy mother

март 2011, "Аскот на Осинке"
Работы-победители
Головные уборы (девочки)
1 место - Матаня72
2 место - St@ciA
3 место - MimosaV
Комплекты (девочки)
1 место - Эльвинг
2 место - Enetik
3 место - Gretali
Головные уборы (мальчики)
1 место - belochka
2 место - Масюндра
Комплекты (мальчики)
1 место - Масюндра

апрель 2011, "Нарядное межсезонье"
Работы-победители
Костюмы, комбинезоны
1 место - Naina lew
2 место - парад окс
3 место - nvh
Верхняя одежда
1 место - Linja
2 место - Эльвинг
3 место - Lilichka35

май 2011, "Май цветами провожая"
Работы-победители
Жилеты, безрукавки (мальчики)
1 место - Fioletta
2 место - Масюндра
Жилеты, безрукавки (девочки)
1 место - Fish`ka
2 место - верчиш
Туники
1 место - Enetik
2 место - Fish`ka

июнь 2011, "Дружим с солнцем!"
Работы-победители
Головные уборы (девочки)
1 место - Матаня72
2 место - LimaGi
3 место - Викторрия
Головные уборы (мальчики)
1 место - Масюндра
2 место - Масюндра
3 место - belochka
Украшения, аксессуары
1 место - St@ciA
2 место - Асяв

июль 2011, "Солнечные плечики"
Работы-победители
Для девочек
1 место - просто Людмила
2 место - Зайка Крош
3 место - Goldfishka
Для мальчиков
1 место - Масюндра
2 место - belochka

август 2011, "Пусть всегда будет лето!"
Работы-победители
Платья, сарафаны
1 место - Mausilein
2 место - просто Людмила
3 место - nvh
Комбинированые платья
1 место - Криничка
2 место - Криничка
Юбки, шорты
1 место - belochka
2 место - queensberry

сентябрь 2011, "Осенний марафон"
Работы-победители
Свитера, жакеты (для девочек)
1 место - Fish`ka
2 место - Bruevich
3 место - blacksea
Свитера, жакеты (для мальчиков)
1 место - Fioletta
2 место - belochka
Сумки, школьные принадлежности
1 место - Масюндра
2 место - Светта-конфетта

октябрь 2011, "Топ, топ, топает малыш"
Работы-победители
Пинетки (для девочек)
1 место - L^venok
2 место - просто Людмила
3 место - LisaVolk
Пинетки (для мальчиков)
1 место - просто Людмила
2 место - pupsikvaio
Вязаная обувь, носки
1 место - Масюндра
2 место - nvh

ноябрь 2011, "Дело... в шапке!"
Работы-победители
Головные уборы (девочки)
1 место - LimaGi
2 место - Иринушка@
3 место - LimaGi
Головные уборы (мальчики)
1 место - Асяв
2 место - Герцогиня
Комплекты (девочки)
1 место - Ларэн
2 место - iranika
3 место - Иринушка@
Комплекты (мальчики)
Fioletta
Аксессуары
Tory-sunny

декабрь 2011, "Переплетение чудес"
Работы-победители
Араны (девочки)
1 место - iranika
2 место - Petrusja
Араны (мальчики)
1 место - Иринушка@
2 место - Герцогиня

январь 2012, "В гостях у сказки"
Работы-победители
Карнавальные костюмы (девочки)
1 место - Tancha
2 место - St@ciA
3 место - Аспарагус
Карнавальные костюмы (мальчики)
Марья-искусница_84
Теплые платья и сарафаны
1 место - miss1512
2 место - miss1512

февраль 2012, "Волшебная мозаика"
Работы-победители
Жаккард (крупная форма)
1 место - Enetik
2 место - Даша-людаша
3 место - Fioletta
Жаккард (малая форма)
Tory-sunny
Цветовой конкурс (крупная форма)
1 место - Герцогиня
2 место - miss1512
3 место - М.Г.
Цветовой конкурс (малая форма)
1 место - LanaSvet
2 место - LimaGi

март 2012, "Весна Мартовна"
Работы-победители
Головные уборы (девочки)
1 место - LanaSvet
2 место - miss1512
3 место - LimaGi
Комплекты (девочки)
1 место - Иринушка@
2 место - Gretali
3 место - петруния
Головные уборы и комплекты (мальчики)
1 место - LimaGi
2 место - Гася

Март 2012, "Двое из ларца"
Работы-победители
Ребенок и игрушка
1 место - Ларэн
2 место - Масюндра
Только дети
1 место - Герцогиня
2 место - Марья-искусница_84

Апрель 2012, "ПоФасоним по весне!"
Работы-победители
Верхняя одежда
1 место - Эльвинг
2 место - LanaSvet
3 место - Lilichka35
Нестандартная пряжа (крупная форма)
1 место - Аспарагус
2 место - Татиана Ник.
Нестандартная пряжа (малая форма)
1 место - Марья-искусница_84
2 место - LimaGi

Май 2012, "Авантюрный от-кутюр"
Работы-победители
Безрукавки
1 место - belochka
2 место - Герцогиня
Туники
1 место - miss1512
2 место - Masjan'ka
От-кутюр
1 место - TiKoshka
2 место - Asechka
3 место - Герцогиня

Конкурс июня 2012 года "Поиграем с солнцем в прятки"
Работы-победители
Головные уборы (девочки)
1 место - Smollfish
2 место - alikasay
3 место - Люсянечка

Головные уборы (мальчики)
1 место - iranika
2 место - Люсянечка

Аксессуары, украшения
1 место - Smollfish
2 место - marinchik77

Конкурс "Великие Комбинаторы"
Работы-победители
1 место - тютяматютя
2 место - Fioletta
3 место - iranika

Конкурс июля 2012 года "В гости к лету!"
Работы-победители
Летняя одежда (мальчики)
Марья-искусница_84
Топы, футболки (девочки)
1 место - *Лена*
2 место - Ларэн
3 место - Аириш
Юбки, шорты
miss1512
Комплекты (девочки)
Дёмина Татьяна

Конкурс августа 2012 года "Летний вальс"
Работы-победители
Летние платья и сарафаны
1 место - NaniMi
2 место - Юлия Я
3 место - LanaSvet
Костюмы для мальчиков
_Заревица
Вечерние и нарядные платья
1 место - Тиили
2 место - Тиили

Конкурс сентября 2012 года "Листопад жакетов"
Работы-победители
Жакеты и свитера (для девочек)
1 место - Fish`ka
2 место - Иринушка@
3 место - ксюнь
Жакеты и свитера (для мальчиков)
1 место - belochka
2 место - LanaSvet

Конкурс октября 2012 года "Топтыжка"
Работы-победители
Пинетки (для девочек)
1 место LisaVolk
2 место Fiola29
3 место Podarok
Пинетки (для мальчиков)
1 место LisaVolk
2 место просто Людмила
Вязаная обувь, носки
1 место Оля Сергевна
2 место Асяв

Ассоциативный конкурс "Двенадцать месяцев"
Работы-победители
1 место Fioletta
2 место Linja
3 место Асяв

Конкурс "Золотые уроки осени"
Работы-победители
1 место Mariucha
2 место belochka

ноябрь 2012 "Морозко"
Работы - победители:
Теплые головные уборы (для девочек)
1 место - legendasun
2 место - LimaGi
3 место - Smollfish
Теплые головные уборы (для мальчиков)
1 место - Ultraviolet-t
2 место - Дахаданя
Аксессуары
1 место - Fioletta
2 место - Асяв
Теплые комплекты (для девочек)
"Спокойной ночи, малыши"
Работы - победители:
1 место - Ларик
2 место - miss1512
3 место - Юкошка
1 место -iozhka
2 место - gussya
3 место - Marishanika
Теплые комплекты (для мальчиков)
1 место - Smollfish
2 место - Люсянечка

декабрь, 2012
Конкурс "Карнавал и араны"
Работы - победители:
Номинация Вязаные игрушки
1 место - Lana_Lang
Номинация Карнавальные костюмы (для девочек)
1 место - Lilichka35
2 место - St@ciA
Номинация Карнавальные костюмы (для мальчиков)
1 место - Lilichka35
Номинация Араны (крупная форма)
1 место - Auriga
2 место - Enetik
Араны (малая форма)
1 место - LanaSvet


февраль 2013
Конкурс "Веселый калейдоскоп"
Работы - победители:
Номинация Крупная форма
1 место - Margoux
2 место - Tory-sunny
Номинация Малая форма
1 место - LanaSvet

Конкурс "Теплые объятия февраля"
1 место - pupsikvaio
2 место - Shkoda Olya
3 место - *Лена*

март 2013
Конкурс "Весенняя коллекция"
Работы - победители:
Номинация Головные уборы для девочек. Крючок.
1 место - LimaGi
2 место - LimaGi
3 место - Оля Сергевна
Номинация Головные уборы для девочек. Спицы.
1 место - LanaSvet
2 место - Smollfish
Номинация Головные уборы для мальчиков.
1 место - Масюндра
2 место - LimaGi
3 место - К.ы.с.Я.
Номинация Комплекты для девочек. Крючок.
1 место - Оля Сергевна
2 место - М.Г.
Номинация Комплекты для девочек. Спицы.
1 место - Оля Сергевна
2 место - петруния
Номинация Комплекты для мальчиков.
1 место - Масюндра
2 место - ola 125

Конкурс "Модники и модницы"
Работы - победители:
Номинация Одежда для девочек летняя
1 место - iranika
2 место - Funagena
Номинация Одежда для девочек зимняя
1 место - Лиловый Ирис
2 место - Shkoda Olya
Номинация Одежда для мальчиков
1 место - Лапитоша

апрель 2013
Конкурс"Ура Большой Пальтонии"
Работы - победители
1 место - Иринушка@
2 место - М@м@нтёнок

Конкурс "Это ты? А может я? Просто копия моя"
Работы - победители
1 место - Лапитоша
2 место - Ларэн

Конкурс мая 2013 Стильно одеты в туники и жилеты
Работы-победители
Номинация Жилеты, безрукавки
1 место - Ларэн
2 место - ДарусинаМама
Номинация Туники
1 место - Masjan'ka
2 место - Masjan'ka
3 место - Герцогиня

Конкурс мая 2013 "Плед готов обнять весь свет"
Работы-победители
1 место - мама Весталочки
2 место - Асяв

Конкурс июня 2013 "Мама, мне нужна панама"
Работы-победители
Номинация "Головные уборы для девочек"
1 место - LimaGi
2 место - LimaGi
3 место - Tory-sunny
Номинация "Головные уборы для мальчиков"
1 место - К.ы.с.Я.
2 место - Масюндра
Номинация "Сумочки, аксессуары"
1 место - Лютя
2 место - Олюшка79
2 место - LanaSvet

Конкурс июня 2013 "Дети разных народов"
Работы-победители
1 место - тютяматютя
2 место - Лиловый Ирис

Конкурс июля 2013 Открытые плечи - солнцу навстречу
Работы-победители
Номинация Для девочек
1 место - iranika
2 место - просто Людмила
3 место - Ларэн
Номинация Для мальчиков
1 место - belochka
2 место - Масюндра

Конкурс июля 2013 Танцуют ножки озорные
Работы-победители
1 место - Ойя
2 место - Тёмина мама

Конкурс августа 2013 Мамины голубчики в платьях и костюмчиках
Работы-победители
Номинация Платья
1 место - belochka
2 место - Светулькин
3 место - LanaSvet
Номинация Нарядные платья
1 место - Тиили
2 место - виктория71

Конкурс августа 2013 Сошьем и свяжем - наряды покажем
Работы-победители
1 место - Олюшка79
2 место - Лапитоша
3 место - Масюндра

Конкурс сентября 2013 "СвитерОК"
Работы-победители
Кофты, болеро
1 место – Белоярочка
2 место - Kuzyaa27
3 место - Надежда И.

Свитера для девочек
1 место - semen
2 место - Лиловый Ирис

Свитера для мальчиков
1 место - Masjan'ka
2 место - belochka

Конкурс сентября 2013 "Времена года"
Работы-победители
1 место - Fioletta
2 место - Лиловый Ирис

Конкурс сентября 2013 "СвитерОК"
Работы-победители
Кофты, болеро
1 место – Белоярочка
2 место - Kuzyaa27
3 место - Надежда И.
Свитера для девочек
1 место - semen
2 место - Лиловый Ирис
Свитера для мальчиков
1 место - Masjan'ka
2 место - belochka

Конкурс сентября 2013 "Времена года"
Работы-победители
1 место - Fioletta
2 место - Лиловый Ирис

Конкурс октября 2013 "Вместе весело шагать"
Работы-победители:
Номинация "Пинетки"
1 место - Podarok
2 место - Evgenia-Skazka
Номинация "Носки"
1 место - тютяматютя
2 место - Petrusja
Конкурс октября 2013 "Зажигай"
Работы-победители:
Номинация "Крупная форма"
1 место - Светулькин
1 место - тютяматютя
2 место - Танирчик
Номинация "Малая форма"
1 место - Nulsik

Конкурс ноября 2013 "Спрячем ушки и макушки"
Работы-победители:
Номинация "Головные уборы для девочек"
1 место - Оля Сергевна
1 место - lja
2 место - Нежный ангел
3 место - Masjan'ka
Номинация "Головные уборы для мальчиков"
1 место - _Заревица
Номинация "Комплекты"
1 место - Белоярочка
2 место - Иринушка@

Конкурс ноября 2013 "Полосатый рейс"
Работы-победители:
1 место - belochka
2 место - Масюндра

Конкурс декабря 2013 "Ребятам о зверятах"
Работы-победители:

Номинация "Крупная форма"
1 место - Enetik
2 место - *Лена*
3 место - Ларэн

Номинация "Малая форма"
1 место - Masjan'ka
2 место - Масюндра

Конкурс декабря 2013 "Новый год к нам мчится"
Работы-победители:

1 место - Нежный ангел
2 место - Цаля

Конкурс января 2014 "Тепло арановых узоров"
Работы-победители:

Номинация "Крупная форма для девочек"

1 место - ДарусинаМама

Номинация "Крупная форма для мальчиков"
1 место - Fioletta
2 место - Fioletta

Номинация "Малая форма"
1 место - Fioletta

Конкурс декабря 2013 "Ребятам о зверятах"
Работы-победители:
Номинация "Крупная форма"
1 место - Enetik
2 место - *Лена*
3 место - Ларэн
Номинация "Малая форма"
1 место - Masjan'ka
2 место - Масюндра

Конкурс декабря 2013 "Новый год к нам мчится"
Работы-победители:
1 место - Нежный ангел
2 место - Цаля


Конкурс января 2014 "Тепло арановых узоров"
Работы-победители:
Номинация "Крупная форма для девочек"
1 место - ДарусинаМама
Номинация "Крупная форма для мальчиков"
1 место - Fioletta
2 место - Fioletta
Номинация "Малая форма"
1 место - Fioletta

Конкурс февраля 2014 "Собрала зима багаж весне навстречу"
Работы-победители:
1 место - Ivashurka
2 место - Алиса Постик

Конкурс февраля 2014 "Ты да я, да мы с тобой"
Работы-победители:
1 место - Tory-sunny

Конкурс марта 2014 года "Мелочи в жизни"
Работы-победители:
Номинация Аксессуары и предметы интерьера детской комнаты
1 место - Елена-Артур
2 место - Talilla
Номинация Вязаная обувь, носки, пинетки
1 место - Petrusja
2 место - Yulitta
Номинация Игрушки
1 место - Вязаная радуга
2 место - просто Людмила

Конкурс апреля 2014 года "Жилеточный бум"
Работы-победители:
1 место - *Лена*
2 место - *Лена*
3 место - LanaSvet

Конкурс мая 2014 года "Мамы могут всё!"
Работы-победители:
1 место - Rori

Конкурс июня 2014 "Игры с солнцем"
Работы-победители:
Номинация "Головные уборы для девочек"
1 место - LimaGi
2-е место - LimaGi
3-е место - Байта
Номинация "Головные уборы для мальчиков"
1 место - iranika

Конкурс июля 2014 "ТОПовый июль"
Работы-победители:
Номинация "Для девочек"
1 место - miss1512
2 место - miss1512
Номинация "Для мальчиков"
1 место - Fioletta

Конкурс августа 2014 "Леди & Джентельмены"
Работы-победители:
Номинация "Нарядные платья и сарафаны"
1 место - k@ktyc
Номинация "Повседневные платья и костюмы"
1 место - Rori
2-е место - Zolotk@
3-е место - Margoux

Конкурс августа 2014 "По морям, по волнам..."
Работы-победители:
1 место - verunya8
2 место - Fiola29

Конкурс сентября 2014 "Детки "в ажуре"
Работы-победители:
1 место - LanaSvet
2-е место - Лютя

Конкурс октября 2014 "Осень-душегрейка"
Работы-победители:
Номинация "Кофты для девочек"
1 место - iranika
2-е место - LanaSvet
Номинация "Свитера для девочек"
1 место - galinka_malinka
Номинация "Для мальчиков"
1 место - Fioletta

Конкурс ноября 2014 "Рисуем петельками"
Работы-победители:
1 место - Тефида
2 место - Нерилка
3 место - galinka_malinka

Конкурс декабря 2014 "Неделя моды"
Работы-победители:
1 место - natnic

Подфорум Вязание детям
Конкурс декабря 2014 "Шапочное знакомство"
Работы-победители:
Номинация "Головные уборы для девочек"
1 место - miss1512
2-е место - Алиса Постик
3-е место - Аньчик
Номинация "Комплекты для девочек"
1 место - Лютя
2-е место - Лютя
3-е место - Mariucha
Номинация "Головные уборы для мальчиков"
1 место - Нерилка
Номинация "Комплекты для мальчиков"
1 место - miss1512


Конкурс февраля 2015 года "Волшебство переплетений"
Работы-победители:
Номинация "Для девочек"
1 место - iranika
2-е место - Светулькин
3-е место - Иринушка@
Номинация "Для мальчиков"
1 место - Иринушка@

Победители конкурсов подфорума Ирландское кружево roza

сентябрь 2009, "Каждой ирландке по берету"
береты для детей
Работы-победители
1 место - Kventina
2 место - Ales'ka
3 место - тишкин кот

береты для взрослых
Работы-победители
1 место - нюшель
2 место - Olgemini
3 место - Kventina

апрель 2010, "Ревнивый ветер треплет шаль"
1 место - Василь
2 место - natalipaskal
3 место - Марсианочка

июнь 2010, "Надеясь, что лето навечно.."
Работы-победители
1 место тишкин кот
2 место Анна123
3 место Василь

ноябрь 2010, "Осень, это сны листопада..."
Работы-победители
Номинация Крупная форма(пальто и платья)
1 место Майсун
Номинация Средняя форма(туники, джемпера, жилеты)
1 место Василь
2 место Сvetic
3 место Kventina
Номинация Малая форма(детские вещи, аксессуары, отделка)
1 место svetlana-tok
2 место Shiza

сентябрь 2011, Конкурс "Путешествие ирландки"
Работы-победители
1 место bim
2 место Маша Квакина

Октябрь 2012, конкурс "Осколки Лета"
Работы - победители
Крупная форма
1 место shumilolga и Zaya 1119 (совместная работа)
2 место Пламя
3 место bim
Малая форма
1 место Myrth-fleur
2 место OlgaKM

Конкурс "Фантазии на тему Ирландского Кружева"
Работы победители
1 место GalCrocheter
2 место Василь

Победители конкурсов подфорума Вышивка

roza

июнь 2009, "Цветущая весна"
Работы-победители
номинация "Красная лента"
1 место - Ларра
номинация "Новая лента"
1 место - *Alika*


июль 2009, "Аромат лета"
Работы-победители
Номинация "Красная лента"
1 место - Шарлотта
2 место - Ларра
3 место - ЗолотаяИголочк@
Номинация "Новая лента"
1 место - Shennon
2 место - _Цветик_
3 место - LenaYa


август 2009, "Розовый фестиваль"
Работы-победители
1 место - **Света**
2 место - Ларра
З место - Shennon, Шарлотта
Приз зрительских симпатий - Needle, kitty


октябрь 2009, "Птицы в кадре"
Работы-победители
1 место - **Света**, Praleska0109
2 место - Shennon
3 место - Needle
Приз зрительских симпатий - klarusssya


ноябрь 2009, "Яркая осень на Осинке"
Работы-победители
номинация «Новая лента»
1 место - LenaYa
2 место - Praleska0109
3 место - kitty
номинация «Красная лента»
1 место - Шарлотта , Narida
2 место - ЗолотаяИголочк@
3 место - **Света**


декабрь 2009, "Рецепт новогоднего счастья"
Работы-победители
номинация "Новая лента":
1 место - Tsvetik
2 место - Настя Соколова
3 место - _Цветик_
номинация "Красная лента":
1 место - Needle
2 место - **Света**
3 место - *Alika*
Приз зрительских симпатий - iriha09


февраль 2010, "Рисуя лентами пейзаж"
Работы-победители
номинация "Новая лента"
1 место - Tsvetik, Тинч1
2 место - Настя Соколова
3 место - Ленок - дочь **Света**, на форуме не зарегистрирована
Приз зрительских симпатий Снежа1
номинация "Красная лента"
1 место - Shennon
2 место - *Alika*, Praleska0109
3 место - Needle, Соцветик
Приз зрительских симпатий - Шарлотта


март 2010, "Царство волн"
Работы-победители
номинация "Новая лента":
1 место - Tatuna,
2 место - Настя Соколова
3 место - Тинч1
Приз зрительских симпатий Снежа1
номинация "Красная лента":
1 место - Praleska0109
2 место - Tsvetik,
3 место - Needle,
Приз зрительских симпатий - **Света**


май 2010, "Уголок земного рая"
Работы-победители
номинация "Новая лента":
1 место - Снежа1,
2 место - Оксюня и ***Olsh***
3 место - Рязанушка
Приз зрительских симпатий Nadyunshik
номинация "Красная лента":
1 место - Shennon
2 место - Praleska0109,
3 место - Шарлотта,
Приз зрительских симпатий - **Света**


сентябрь 2010, "Осенняя рапсодия"
Работы-победители
номинация "Новая лента":
1 место - Рязанушка,
2 место - Ягодк@
3 место - Оксюня
номинация "Красная лента":
1 место - Vallenssia
2 место - Снежа1,
3 место - Praleska0109


январь 2011, "Подарок под ёлку"
Работы-победители
номинация "Новая лента":
1 место - Innetta,
2 место - Ленок, не зарегистрирована на сайте
3 место - Tatuna
приз зрительских симпатий - nota17
номинация "Красная лента":
1 место - Praleska0109
2 место - Шарлотта ,
3 место - **Света**
приз зрительских симпатий - НадюшаКрам


февраль 2011, "Be My Valentine!"
Работы-победители
номинация "Новая лента":
1 место - Вероник@, Zoluchka34
2 место - Ленок (дочь **Света**, не зарегистрирована на сайте), Баянка
3 место - АннаМария , lesira
приз зрительских симпатий - Tatuna
номинация "Красная лента":
1 место - Шарлотта, Ягодк@
2 место - Оксюня , Vallenssia
3 место - Innetta, *Alika*
приз зрительских симпатий - *Т@нюшк@*


март 2011, "САМЫМ ЛЮБИМЫМ!"
Работы-победители

1 место - Снежа1
2 место - LiBrA Smile
3 место - Tigra2010 , Inguli-k


март 2011, "Ирисы - аристократы красоты"
Работы-победители
номинация "Новая лента":
1 место - Вероник@
2 место - Амелина
3 место - Аноленька и Kolokolchik
приз зрительских симпатий - KolibriY
номинация "Красная лента":
1 место - Ritatt
2 место - Баянка
3 место - Оксюня
приз зрительских симпатий - _Цветик_


апрель 2011, "Всё лучшее детям!"
Работы-победители
номинация "Новая лента":
1 место - zvetta
2 место - Innetta
3 место - kampsis* и KolibriY
приз зрительских симпатий - nota17
номинация "Красная лента":
1 место - **Света**
2 место - Stage
3 место - Ritatt,
приз зрительских симпатий - Баянка, katirinka


июнь 2011, конкурс по одной картине "Вдохновение"
Работы-победители
1 место - Ларра
2 место - Innetta
3 место - Stage
приз зрительских симпатий - _Цветик_


"Очей очарованье",
Ноябрь 2011
Работы-победители
Номинация "Новая лента"
1 место - Ninatela
2 место - Амелина и Lonavi
3 место - фауна
Приз зрительских симпатий - Lonavi
Номинация "Красная лента"
1 место - **Света**
2 место - Innetta
3 место - Miradiana, Ларра и Innetta
Приз зрительских симпатий - Ritatt


Декабрь 2011, конкурс "Черное и Красное"
Работы-победители
Макси
1 место - huso
2 место - SvetlanaB.S.
3 место - Luluska
Мини
1 место - Тише мыши
2 место - Dixit
3 место - Lighthouse


декабрь 2011, XVII конкурс вышивки лентами "Народная роспись в лентах"
Работы-победители
1 место - Арну
2 место - Ларра, Innetta
3 место - Aleksandriya, Голубка-Краснодар, zvetta, ms.smit
Приз зрительских симпатий - nota17


Февраль 2012, конкурс вышивки лентами Цветы в ночи
Работы-победители
Гран-при - Лорикпс
Номинация Новая лента
1 место - Голубка-Краснодар
2 место - Tonsik
3 место - Марина Сушко и zvetta
Приз зрительских симпатий - Танюшка:) и zvetta и ms.smit
Номинация Красная лента
1 место - Aleksandriya
2 место - Ritatt
3 место - Снежа1 и Innetta и Марина Жердева
Приз зрительских симпатий - LenaYa и Aleksandriya и **Света**


Март 2012, конкурс вышивки лентами Весенний подарок на 8 Марта
Работы-победители
1 место - Вероник@
2 место - Innetta
3 место - Аноленька
Приз зрительских симпатий
Tais2505 и kseniya и Вероник@ и Голубка-Краснодар и *Сения*


Апрель 2012, конкурс "Все цвета монохрома"
Работы-победители
Номинация МАКСИ
1 место - Huso
2 место - the-pooh
3 место - J-Vitalina
Приз зрительских симпатий irratis
Номинация МИНИ
1 место - *Apple*
2 место - Фомушка
3 место - Мелочь
Приз зрительских симпатий victrollia
Номинация БЛЭКВОРК
1 место - irratis
2 место - oleastre
3 место - irratis
Приз зрительских симпатий tori14


Май 2012, конкурс вышивки лентами Цветок из детства…
Работы-победители
Номинация Новая лента
1 место - Елена-М
2 место - Tais2505
3 место - MilaO и Motorna
Приз зрительских симпатий - Nadunchik и MilaO
Номинация Красная лента
1 место - Innetta
2 место - linia
3 место - Sneshana
Приз зрительских симпатий - kseniya


Май 2012, конкурс Такие разные бискорню
Работы-победители
Номинация Летнее настроение
1 место - irratis
2 место - victrollia
3 место - astratata
Приз зрительских симпатий - SvetlanaB.S.
Номинация Узоры и мотивы
Победитель - yaska_
Номинация Блэкворк
Победитель - Loreley
Номинация Полёт фантазий
Победитель - oleastre


Июнь 2012, конкурс вышивки лентами Пейзаж - мир красоты природы
Работы-победители
1 место - linia
2 место - Motorna
3 место - Карделина
Приз зрительских симпатий - Praleska0109


Август 2012, конкурс вышивки лентами Июль- макушка лета
Работы-победители
1 место - Елена-М и kseniya и Tatuna
2 место - linia, семка12, ko_alla2012, Карделина, mariiia, Баянка
3 место - Марина Сушко , Голубка-Краснодар, Голубка-Краснодар, Поликсена, olusy, *Mari*, zvetta, MilaO
Приз зрительских симпатий - Санушка, Голубка-Краснодар, Марина Сушко


сентябрь 2012, конкурс вышивки Цветолетье
Работы-победители
Победитель в номинации Фристайл - Grafinia21
Победитель в номинации Калейдоскоп - Тише мыши
Номинация Макси
1 место - victrollia
2 место - SvetlanaB.S.
3 место - Lena111 и irratis
Номинация Миди
1 место - SunnyK
2 место -*Apple*
3 место - oberfukse и Odett
Номинация Мини
1 место - *Apple*
2 место - victrollia
3 место - oberfukse
Приз зрительских симпатий - Kseny*


октябрь 2012, конкурс вышивки лентами Добрым людям на загляденье…
Работы-победители
Номинация Жостовская роспись
Новая лента
1 место - Tais2505
2 место – Марина Сушко
3 место – @Marta@
Приз зрительских симпатий – galina_55
Красная лента
1 место - **Света**
2 место – Motorna
3 место – Lorra58
Приз зрительских симпатий – Innetta и LenaYa
Номинация Народные промыслы
Новая лента.
1 место - ninasergeevna
2 место – семка12
3 место – ko_alla2012
Приз зрительских симпатий – Elena k21
Красная лента
1 место – raduzka
2 место – **Света**
3 место – Елена-М
Приз зрительских симпатий – Елена-М


декабрь 2012, конкурс вышивки лентами О них поют поэты всех веков...
Работы-победители
Номинация Новая лента
1 место - tagrig
2 место – Ninatela и L-Elena
3 место – семка12
Приз зрительских симпатий – Ninatela
Номинация Красная лента
1 место - Innetta
2 место – Марина@
3 место – Motorna
Приз зрительских симпатий – Марина@, Motorna, Tais2505 и Аноленька


декабрь 2012, конкурс вышивки Вышиваем с чашкой чая
Работы-победители
Номинация МАКСИ
1 место - мио
2 место - Danonchik
3 место - NKaterina
Приз зрительских симпатий - Nadea
Номинация МИДИ
1 место - Yanyusha
2 место - Renard Roux
3 место – Lampo и - Letored
Приз зрительских симпатий - ludmilk_@
Номинация МИНИ
1 место - OlaLom
2 место - olga565656
3 место - Алёнка-Девчонка
Приз зрительских симпатий - Ясочка7
Номинация ПРИКЛАДНАЯ ВЫШИВКА
1 место - nati_k
2 место - МамикоЛи
3 место - Нюсечка
Приз зрительских симпатий - victrollia
Победитель в номинации УЖИН НА ДВОИХ - Таня Сказка


январь 2013, конкурс вышивки лентами Новогодний сувенир
Работы-победители
Номинация Ёлочная игрушка
1 место - Tais2505
2 место – Innetta
3 место – Поликсена
Приз Деда Мороза и Снегурочки – *Mari*
Номинация Новогодние открытки
1 место - Карделина
2 место – галина михайлова
3 место – linia
Приз Деда Мороза – ValentinoAA
Приз Снегурочки - Innetta и MilaO


февраль 2013, конкурс вышивки лентами Нежный шелк души
Работы-победители
Номинация Новая лента
1 место - Карделина
2 место – MilaO
3 место – tagrig
Приз зрительских симпатий – Мариночка Петровночка и Поликсена
Номинация Красная лента
1 место - Tais2505
2 место – Марина@
3 место – OksKorotich
Приз зрительских симпатий – linia


апрель 2013, конкурс вышивки лентами На дамском столике…
Работы-победители
Номинация Классическая вышивка лентами
1 место - Evgenia-K и *Mari*
2 место – Ninatela и Kseniya
3 место – Аноленька
Приз зрительских симпатий – Поликсена и *Mari*
Номинация Вышивка с использованием других техник
1 место - Мариночка Петровночка
2 место – MilaO
3 место – Tais2505
Приз зрительских симпатий – семка12


июнь 2013, конкурс вышивки Города и страны
Работы-победители
Номинация Символика
Победитель – Odett
Номинация Галопом по Европам
1 место - SvetlanaB.S.
2 место - МамикоЛи
Номинация Макси
1 место - Simolka
2 место - Odett
3 место - Ирина174
Номинация Миди
1 место - Vorobushek
2 место - *Apple*
3 место – Мио
Номинация Мини
1 место - Nadea
2 место - Тише мыши


май 2013, конкурс вышивки лентами Красивые как счастье
Работы-победители
Гран-при - Любозная
1 место - linia
2 место – MilaO и Marina@
3 место – Innetta
Приз зрительских симпатий – галина михайлова


июль 2013, конкурс вышивки лентами "Модный сезон"
Работы-победители
1 место - Pechka-2
2 место – Tais2505, Любозная и Амелина
3 место – kseniya
Приз зрительских симпатий – Pechka-2


сентябрь 2013, конкурс вышивки Винтажное лето
Работы-победители
Номинация Одухотворенные
Победитель – *Apple*
Номинация Винтажный стиль
1 место - victrollia
2 место - алиса в стране чудес
Номинация Винтажное творчество
1 место - росомашка и @ня
Номинация Винтажная фантазия
1 место - elenka2007ivan
2 место - olga565656
Номинация Винтажные штучки
1 место - *Apple*
2 место - Мио
3 место – SvetlanaB.S.
Приз зрительских симпатий - *Apple* и Дракониха Нат
Номинация Просто винтаж
1 место - lipa67
2 место - lipa67
3 место - alena78


сентябрь 2013, конкурс вышивки лентами "Разноцветное лето"
Работы-победители
Номинация "Лето голосистое"
Гран-При - ninasergeevna
1 место - LenaYa и **Света**
2 место – OksKorotich
3 место – Любозная
Приз зрительских симпатий – Карделина и **Света**
Номинация "Лето в корзине"
1 место - ninasergeevna и Танюшка:)
2 место – Lorra58
3 место – MilaO
Приз зрительских симпатий – Lorra58 и MilaO
Номинация "Дары лета"
1 место - Ира 68
2 место – Любозная
3 место – Lorra58 и Валентина 55
Приз зрительских симпатий – galina_55


Конкурс ноября 2013 "Новогодняя заварушка"
Работы-победители
Номинация "Зимняя тема"
1 место - Дракониха Нат
2 место - Кассиопе_я
3 место - Lampo
Номинация "Новогоднее настроение"
1 место - Relsi
2 место - EVa29
Номинация "Новогодний наряд"
1 место - Nknoppa
2 место - Katjushik
3 место - Hedda
Номинация "Подарок под ёлку"
1 место - *Apple*
2 место - Clodi
3 место - НочнойЗверёк


ноябрь 2013 "Остановись мгновенье! Ты прекрасно!" http://club.osinka.ru/topic-61727?p=13516032#13516032
Работы -победители:
1 номинация
Гран-При Марина@ http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=284908
1 место MilaO http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=260259
2 место Марина Сушко http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=241253
Приз зрительских симпатий carnaval http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=333686
2 номинация
1 место Ира 68 http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=304877
2 место Pechka-2 http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=286057
2 место Любозная http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=314682
Приз зрительских симпатий kseniya http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=5604
3 номинация
1 место Ninatela http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=202352
1 место Танюшка:) http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=246300
2 место OksKorotich http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=301005
3 место L-Elena http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=284045
Приз зрительских симпатий mariiia http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=258447


Конкурс декабря 2013 "Новогоднее ассорти"
Работы-победители:
1 место - Лорикпс
2 место - Поликсена
3 место - Ritatt
Приз Зрительских Симпатий:
MilaO , Голубка-Краснодар


Конкурс февраля 2014 "Цветов прекрасных вдохновение"
Работы-победители:
Номинация Новая лента
1 место - Galka-C
Номинация Красная лента
1 место - Innetta
2 место - Tais2505
3 место - OksKorotich


Конкурс ноябрь 2013-март 2014 "Звериный конкурс"
Работы-победители:
Номинация "Домашние"
1 место - НочнойЗверек
2 место - *Apple*
3 место- Дракониха Нат
Номинация "Дикие"
1 место - klemans
2 место - Rilliana
Номинация "Крылатые"
1 место - Folia
2 место - Relsi
Номинация "Сказка"
1 место - YuliaSh
2 место - Rilliana
Номинация "Воодушевленные"
1 место - Юленка


Апрель, 2014, "Конкурс красоты"
Работы-победители
Номинация "Леди и джентльмены"
1 место - EVa29
Номинация "Подарок для барышни"
1 место - Amadeo
Номинация "Дамские штучки"
1 место - oxyvik
2 место-Nknoppa


Конкурс апреля 2014 "Загадка монограммы..."
Работы-победители:
Номинация "Монограмма или вензель из нескольких букв"
1 место - OksKorotich
2 место - Танаис
2 место - Поликсена
Номинация «Монограмма из одной буквы»
1 место - Marianna Ch
2 место - галина михайлова
3 место - valluksha


Конкурс марта 2014 "Весенним прелестницам"
Работы-победители:
Номинация "Классическая вышивка лентами"
1 место - Поликсена
2 место - *Mari*
2 место - Evgenia-K
Номинация "Вышивка с использованием других техник"
1 место - MilaO
2 место - Поликсена


Подфорум Вышивка лентами
Конкурс июня 2014 "Сказочная реальность"
Работы-победители:
Номинация "Вышивка с "чистого листа":
1 место - Innetta,

Номинация "Вышивка по принту":
1 место - OksKorotich
2 место - OksKorotich и Марина@

Конкурс лета 2014г. Французские каникулы
Работы-победители
Номинация "Impression"
1 место - N@dyushka
2 место - polinka990
3 место - Renard Roux
Номинация "Paysage"
1 место - алиса в стране чудес
Номинация "Art deco"
1 место - Simolka
2 место - lipa67
3 место - Mashka888
Номинация "Jardin"
1 место - lipa67
2 место - Fandy
Номинация "Одухотворенные"
Приз зрительских симпатий - Томус

Конкурс июня 2014 "Сказочная реальность"
Работы-победители:
Номинация "Вышивка с "чистого листа":
1 место - Innetta,
Номинация "Вышивка по принту":
1 место - OksKorotich
2 место - OksKorotich и Марина@


Январь 2015 "Ёлочки-иголочки"
Работы-победители:
1 место - Поликсена и kseniya
2 место - Marianna Ch
3 место - Tais2505

Победители конкурсов подфорума Кожа и мех roza

январь 2009, "Лица"
1 место - Тайса
2 место - Санани
3 место - Диана М

март 2009, "Восток"
1 место - PiNky
2 место - Кожемяка
3 место - natscha

май 2009, "Сказки и фэнтези"
1 место - Диана М
2 место - Гришина
3 место - Jules

июль 2009, "Свободная тема"
1 место - natscha
2 место - Гришина

сентябрь 2009, "Что для меня Россия?"
1 место - Гришина
2 место - Iriwka22
3 место - missis.Svet-lana, natscha

ноябрь 2009, "Под небом голубым есть город золотой"
Работы-победители
номинация "Картины из кожи"
1 место - Iriwka22
2 место - natscha
3 место - Iriwka22
номинация "Работы из кожи для дома и души"
1 место - Диана М
2 место -МорскаяЗвезда
3 место - Феофанна

январь 2010, "Танец"
Работы-победители
1 место - Одуванчик М
2 место - natscha
3 место - Услада

февраль 2010, Картины из кожи "Двое..."
Работы-победители
1 место - Одуванчик М
2 место - Гришина
3 место - Djein61

май 2010, "Весна, весною, о весне"
Работы-победители
1 место - Лапсик
2 место - Одуванчик М
3 место - HelenLi

май 2010, "Птицы, птички, пташки"
Работы-победители
1 место - Одуванчик М
2 место - Djein61
3 место - natscha

июль 2010 Летний конкурс работ из кожи
Работы-победители
номинация "Украсим дом и прелестниц в нём"
1 место - na-dusha
2 место - natscha
3 место - gazonokosilka
номинация "Украшения из кожи"
1 место - kipishnay
2 место - Одуванчик М

июль 2010, Конкурс картин из кожи № 9
Работы-победители
1 место - Одуванчик М
2 место – Тайса
3 место – Marianna

сентябрь 2010, картины из кожи "Краски осени"
Работы-победители
1 место - Marianna.
2 место - Одуванчик М.
3 место - Одуванчик М

декабрь 2010 Конкурс картин из кожи "Еще раз про любовь"
Работы-победители.
1 место - Marianna
2 место - Sveсhk@
3 место - Sveсhk@

декабрь, 2010 Конкурс работ из кожи и меха "Этника"
Работы-победители.
1 место - Одуванчик М
2 место - Polyarka
3 место - Sveсhk@

февраль 2011 Конкурс "Водная стихия"
Работы-победители
1 место - Одуванчик М
2 место - Marianna
3 место - Sveсhk@

март 2011, "Япония и Китай: прикладное искусство"
Работы-победители
1 место - Polyarka.
2 место - Sveсhk@

май 2011 "Цветы нам дарят вдохновение!"
Работы-победители
1 место - Одуванчик М
2 место - Золушка-- Алёнушка и Талья
3 место - blomster

май, 2011 Конкурс картин из кожи "Волшебный мир"
Работы-победители.
1 место - Гришина
2 место - Иваюлька
3 место - Laralarissa

август 2011
Конкурс работ из кожи. Свободная тема.
Работы-победители.
Номинация 1. "Бутылки, украшения"
1 место - Элиф
2 место - Одуванчик М
Номинация 2. "Сумки".
1 место - ewelin
2 место - Linod

август 2011
Конкурс картин из кожи. Свободная тема.
Работы-победители.
1 место - Limi
2 место - Laralarissa
3 место - Marianna

октябрь 2011
"Лица осени"
Работы-победители
1 место - Olga-zw
2 место - Талья
3 место - ewelin

ноябрь, 2011
Конкурс картин из кожи на заданную тему
Работы-победители
1 место - Одуванчик М
2 место - Золушка-- Алёнушка

Февраль 2012, конкурс "Наши мЕньшие друзья"
Работы-победители:
1 место - Marianna
2 место - Консерва
3 место - Консерва и Золушка-- Алёнушка

февраль 2012 "Люблю тебя, весна"
Работы-победители
"Мелкая" форма.
1 место - Мария Котова
2 место - Одуванчик М
Крупная форма.
1 место - Одуванчик М
2 место - Juulika

Май 2012, конкурс "Ню и ню!"
Работы-победители:
1 место - Консерва
2 место - Консерва

август 2012 Конкурс картин из кожи на свободную тему
Работы-победители
1 место - Луана.
2 место - Везучая и Золушка-- Алёнушка

август 2012. Конкурс работ из кожи и меха на свободную тему
Работы-победители:
1 место - Лунёк
2 место - Элиф
3 место - Димина Таня

ноябрь, 2012
Конкурс картин из кожи "Города"
Работы-победители
1 место - Гришина
2 место - Гришина

март, 2013, конкурс картин из кожи Вдохновение
Работы-победители
1 место - Ленаильницкая
2 место - Консерва
3 место - Гришина

октябрь 2013
Конкурс картин на свободную тему
Результаты конкурса
1 место - Консерва
2 место - Laralarissa
3 место - Гришина

Победители конкурсов подфорума Полимерная глина roza

октябрь - ноябрь 2008, "Осень". .
Работы-победители
1 место - regenbogen
2 место - Баловница
3 место - Бирюза

январь - февраль 2009, "Бабочки"
Работы-победители
1 место - Лимончик
2 место - Tin_Liva
3 место - Баунти

май 2009, "Лето моей мечты"
Работы-победили
1 место - Tavinia
2 место - Amex
3 место - Li_Lu

ноябрь 2009, "Музыка осени"
Работы-победители
1 место - Тавостия
2 место - Баунти и ann_astahova
3 место - regenbogen и Tavinia

февраль-март 2010, Бусины в стиле "Шеврон" (Chevron Style)

"Бусины"
1 место - Тавостия
2 место - akvaelen
3 место - irakezzz
"Украшения"
1 место - Tin_Liva
2 место - Баунти
3 место - Тавостия
Абсолютный победитель по двум номинациям - Тавостия

май 2010, конкурс Мое любимое платье
"Украшение к любимому платью"
1 место - kirilesgluk
2 место - regenbogen
3 место - oriona

"Украшение по мотивам любимого платья"
1 место - oriona
2 место - Amex
3 место - regenbogen

Абсолютный победитель по двум номинациям - regenbogen

ноябрь 2010, "Венецианская сказка"
Работы-победители
Бусины в технике Барджелло
1 место - jev
2 место - Лимончик
3 место - Fenek
Работы-победители
Украшения в технике Барджелло
1 место - alinachernenco
2 и 3 место поделили - Баунти и Tin_Liva

февраль 2011, "Радужный мир Хундертвассера"
Работы победители
Номинация Бусины
Голосование жюри
1 место - Gueldenstern
2 место - Зубная Фея
3 место - Лимончик
Зрительское голосование
1 место - Зубная Фея
2 место - Gueldenstern
3 место - Исса, Лимончик
Номинация Украшения
Голосование жюри
1 место - Тавостия
2 место - ViM
3 место - Лимончик
Зрительское голосование
1 место - Oriona
2 место - marisyela
3 место - ViМ

июнь 2011, Конкурс "Волшебство витражей Тиффани"
Работы победители
Номинация Украшения в технике Витраж
1 место - irina-bonus
2 место - marisyela
3 место - jev
Номинация Украшения в технике Мозаика
1 место - Зубная Фея
2 место - кЫсик
3 место - atishbi
Номинация Декор
1 место - Tavinia
2 место - galka_vasina
3 место - Tosha – Krosha

Июль-август 2011, Конкурс "Черно-белая классика"
Работы победители
Номинация Украшения
1 место - Зубная Фея
2 место - Postik
3 место - Tosha - Krosha
Номинация Декор
1 место - Tosha - Krosha

декабрь 2011, Конкурс "Снег идет..."
Номинация Canes - снежинки
Работы победители
1 место - dizainersha
2 место - OliFly
3 место - Postik
Номинация Украшения
Работы победители
1 место - val4onok
2 место - ниточк@
3 место - Mariia Kamenska

Победители конкурсов подфорума Валяние roza

январь 2009, "Весенние цветы"
Работы-победители
1 место - Карамболь
2 место - Rioki
3 место - Andry

март 2009, "По следам китайского и японского эпосов, легенд и сказаний"
Работы-победители
1 место - Rioki
2 место - Lariseljo
3 место - Яронега

май 2009, "Копии с картин известных и неизвестных художников"
Работы-победители
1 место - Яронега
2 место - Klyaksa и ее сестра
3 место - Юлия-Джулия

август 2009, "Роскошь ар-нуво"
Работы-победители
1 место - Andi
2 место - Яронега
3 место - Rioki

ноябрь 2009, "Музыка моей души"
Работы-победители
1 место - Saulite
2 место -NazAmir
3 место - Маруся61

март 2010, "Вкус цвета"
1 место - NazAmir
2 место - Taleka
3 место - Lariseljo

июнь 2010 "КУКЛЫ"
Работы -победители
1 место Lariseljo
2 место Бирюза
3 место Saulite

октябрь 2010, конкурс Метаморфозы
Работы-победители
1 место - эналепта
2 место - dogdik
3 место - NazAmir

Победители конкурсов подфорума Вязание roza

декабрь 2009, "Под Новый год, как в сказке, полным-полно чудес..."
номинация "Предметы гардероба"
1 место - Маша Квакина
2 место - Зайка Крош
3 место - Травка
номинация "Приятные мелочи и аксессуары"
1 место - просто Марина
2 место - Enja
3 место - NikiV

февраль 2010, Февральские конкурсы
"Потеплению ответ - безрукавка и жилет"
Работы-победители
номинация "Женские безрукавки"
1 место - katya_g
2 место - Маша Квакина
3 место - несмейяна
номинация "Мужские жилеты"
1 место - Мама Сашеньки
2 место - Ирина 74
3 место - Ирина 74
"Для наших любимых тепло наших рук"
Работы-победители
единая номинация
1 место - Podarok
2 место - лула
3 место - Sova A

март 2010, Мартовские конкурсы
"Набрось весну на плечи"
Работы-победители
номинация "Шали, палантины, накидки и пончо крючком"
1 место Сvetic
2 место Ирина В
3 место Olga_Minsk
номинация "Шали, палантины, накидки и пончо спицами"
1 место yunechka
2 место belochka
3 место Natalo4-ka
"Ручейки весной журчат, скоро праздник у девчат"
Работы-победители
единая номинация
1 место Podarok
2 место Partyzanka
3 место hanima

апрель 2010 Апрельские конкурсы
"Прохлада летом не страшна, вот только кофточка нужна"
Работы-победители
Номинация - летние джемпера и кофточки с длинным рукавом спицами
1 место Otruta
2 место Лера Мяткина
3 место Таня П
Номинация - летние джемпера и кофточки с длинным рукавом крючком
1 место NatkaD
2 место Mia Mia
3 место Lanka*
"Дорого яичко ко Христову дню"
Работы-победители
Номинация - подарки на Пасху
1 место Podarok
2 место Svetlana Yurkova
3 место Natalo4-ka
"Клубок смеха"
Работы-победители
Номинация - смешные подарки, вязаные шутки, подарки на 1-е апреля.
1 место Talilla
2 место просто Марина

май 2010, Май уж дышит летом..
Работы-победители
Номинация - летние платья
1 место lenys
2 место belochka
3 место Natalo4-ka
Номинация - летние туники
1 место Сvetic
2 место август
3 место NatkaD
Номинация - летние юбки
1 место Маша Квакина
2 место Маша Квакина
3 место Delen
Номинация - летние сумки
1 место Yana 26
2 место Yana 26
3 место Eleonora

июнь 2010, Пляжный сезон!!!
Работы-победители
Номинация - летние болеро и шраги
1 место Natalo4-ka
2 место (два штука) Вишневая мармеладка и Delen
3 место blacksea
Номинация - парео и летние шали
1 место виктория71
2 место (два штука) luna333 и виктория71
Номинация - купальники
1 место businka.ks
2 место Celebrity
3 место infulja
Номинация - вязаные украшения
1 место Edit
2 место Loveless
3 место svetlana-tok

июль 2010, Летних красок хоровод
Работы-победители
Номинация - топы и майки
1 место Crocheter
2 место KseniaK
3 место Маколя
Номинация - кофточки с кор. рукавом
1 место asenka
2 место NikiV
3 место Otruta
Номинация - головные уборы
1 место Мама Белка
2 место Edit
Номинация - комбинирование техник
1 место (два штука) Zhannushka и Tancha
2 место bagirka
3 место NinaR

август 2010, Уютный дом
Работы-победители
Номинация - салфетки и скатерти крючком
1 место Татунчик
2 место Машинистка
3 место bagirka
Номинация - салфетки и скатерти спицами
1 место одинокий странник
Номинация - пледы и покрывала
1 место Cbeta
2 место Вишера
Номинация - пр. интерьерные изделия
1 место (два штука) Вишера и Podarok
2 место ( два штука) Светта-конфетта и МарияС
3 место Varna

сентябрь 2010, Вот и кончилось лето...
Работы-победители
Номинация - теплые платья и туники
1 место KseniaK
2 место Nezgovorka
3 место Delen
Номинация - теплые юбки
1 место Жаннетта Мирмизетта
2 место KseniaK
Номинация - осенне-зимние сумки
1 место bagirka
2 место bagirka
3 место nata orel

октябрь 2010 Навстречу зиме!
Работы-победители
Номинация - кардиганы
1 место Timarine
2 место МухаZZ
Номинация - пальто
1 место miror
2 место Delen
Номинация - носки, тапочки, гетры
1 место Фиалка Монмартра
2 место Фиалка Монмартра

ноябрь 2010 Ноября творения - от зимы спасение!!
Работы-победители
Номинация - Свитера спицами женские
1 место Tancha
2 место oxana231181
3 место *Натали*
Номинация - Свитера мужские
1 место Nezgovorka
Номинация - Свитера крючком женские
1 место vatson
Номинация - Головные уборы
1 место Сvetic
2 место Ankarassa
3 место Kventina
Номинация - Варежки, перчатки
1 место Фиалка Монмартра
Номинация - Комплекты
1 место natasha3091
2 место Ankarassa
3 место S-Zolushka
Номинация - Фриформ, крупная форма
1 место Маша Квакина
2 место Маша Квакина
Номинация - Фриформ, малая форма
1 место NatkaD
2 место NatkaD

декабрь 2010 Праздник к нам приходит!
Работы-победители
Номинация - праздничные наряды
1 место Tancha
2 место lenys
3 место nvh
Номинация - подарки к Рождеству и Новому году
1 место natka0309
2 место belochka
3 место natka0309

февраль 2011, Конкурс вязаных с бисером изделий Мерцание звёздной пыли
Работы-победители
Номинация - Чехлы для телефонов и пр. аксессуары
1 место Викторрия
2 место Ollix
3 место Викторрия
Номинация - Сумочки и косметички
1 место Правильн@Я
2 место Правильн@Я
3 место VolTa
Номинация - Предметы одежды
1 место asenka
2 место 53klarisa53
3 место olgaget
Номинация -Салфетки
1 место просто Марина
2 место Elisa-kiev

февраль 2011, Зимний конкурс Морозный узор или первый снег
Работы-победители
1 место Сvetic
2 место Евгения-Елабужанка
3 место Крас Елена

февраль 2011, Конкурс Хитросплетения
Работы-победители
Номинация - Крупная форма
1 место belochka
2 место Delen
3 место marina-p
Номинация - Малая форма
1 место Kventina

март 2011, "В этой шали я с ним повстречалась..."
Работы-победители
Номинация - Шали и палантины крючком
1 место Лар и Са
2 место nezabud-ka
3 место Бабушка Таня
Номинация - Шали и палантины спицами
1 место Natavv
2 место Вишневая мармеладка
3 место bagirka
Номинация - Накидки, пелерины, фишю
1 место Chelsea-M
2 место nezabud-ka
Номинация - Пончо
1 место NatkaD
2 место nvh

апрель 2011 "Конфетти"

Работы-победители

Номинация - малая форма
1 место bagirka
2 место Elechka

Номинация - крупная форма
1 место Сvetic
2 место lady_f
3 место Lisaveta

Конкурс произвольного вязания 2011 года"Творим, созерцая прекрасное"
Работы-победители
Номинация - Малая форма
1 место Ларушка
2 место Businka2009
Номинация - Крупная форма
1 место Василь
2 место тишкин кот
3 место Елена.С и bim

Весенний сезонный конкурс 2011 Цветочная поляна
Работы-победители
Номинация - крупная форма, нерегулярное вязание
1 место Timarine
2 место KseniaK
3 место nussska
Номинация - крупная форма, крючок
1 место gerty
2 место asenka
Номинация - крупная форма, спицы
1 место Рамаяна
Номинация - сумки
1 место -Scarlet-
Номинация - салфетки и скатерти
1 место Podarok
Номинация - малая форма
1 место netka

май 2011, "Карусель"
Работы-победители
Номинация - крючок
1 место nezabud-ka
2 место Olga_Bond
3 место -Cherry-
Номинация - спицы
1 место Лёма

июнь 2011 года "Вязаный уют"
Работы-победители
Номинация - пледы и покрывала
1 место nvh
2 место Очумелые Ручки
Номинация - прочие предметы интерьера
1 место -Scarlet-
2 место Ollix
3 место Глори Эс Тин
Номинация - оформление кухни
1 место KseniaK
Номинация - скатерти
1 место bagirka
2 место Elisa-kiev
Номинация - салфетки
1 место MoRe
2 место bagirka
3 место dortik

июль 2011 года "Все в ажуре"
Работы-победители
Номинация - крупная форма
1 место KseniaK
2 место nezabud-ka
3 место Timarine
Номинация - средняя форма
1 место Мама Белка
2 место Маша Квакина
3 место OlgaKM
Номинация - малая форма
1 место dortik

Летний сезонный конкурс Море, море!!
Работы-победители
Номинация - одежда
1 место ironwind
Номинация - аксессуары
1 место Асяв
2 место Ларушка

август 2011, конкурс "С сумкой по жизни"
Работы-победители
Номинация - всесезонные сумки
1 место lurik24
2 место OlalaRA
3 место nezabud-ka
Номинация - летние сумки
1 место bagirka
2 место bagirka
3 место serena2008
Номинация - праздничные сумки
1 место Oksana T.
2 место bagirka

сентябрь 2011, "Чёрно-белое кино"
Работы-победители
Номинация - крупная форма
1 место Markizza
2 место Идесса
3 место Cvetic
Номинация - малая форма
1 место KatiaS
2 место KseniaK
3 место Ингрия

Форум Вязание
октябрь 2011 года "Рисуем..... петлями"
Работы-победители
Номинация - крупная форма
1 место Анюта@
2 место Chocolate
3 место karapol и Асяв
Номинация - малая форма
1 место Тайская кошка
2 место несмейяна
3 место NaniMi

Осенний конкурс 2011 года "Романтика осенних листьев"
Работы-победители
Номинация - крупная форма
1 место Akadi и blacksea
2 место Kuzznechick
3 место bim и PetropavlovA
Номинация - малая форма
1 место bagirka
2 место Асяв и Маша Квакина
Работы-победители
Номинация - лучшая ассоциация
1 место Akadi и bagirka

Конкурс ноября 2011 года "Джентльмены предпочитают..."
Работы-победители
1 место blacksea
2 место Бобик
3 место Бобик

ноябрь 2011, конкурс "Салфеточная феерия"
Работы-победители
Номинация "Скатерти"
1 место - kirsi
2 место - Marishulya
Номинация "Салфетки крючком"
1 место - MoRe
2 место - Elisa-kiev
3 место - dortik
Номинация "Салфетки спицами"
1 место - Cheeta
Номинация "Салфетки с цветами"
1 место - просто Марина
2 место - avalentinav
Номинация "Другие техники"
1 место - Trinacria
2 место - просто Марина
Номинация "Лучшая авторская работа"
1 место - просто Марина
2 место - avalentinav
Номинация "Лучшее представление работы"
1 место - MoRe
2 место - Elisa-kiev
3 место - MoRe

Конкурс ноября 2011 года "Операция "Комбинация""
Работы-победители
Номинация - одежда.
1 место Жемчужинка-2010
2 место natsikzv
3 место ёж
Номинация - аксессуары и предметы интерьера.
1 место Oksana T.
2 место Cvetic

Конкурс февраля 2012 года "Одежки без застежки"

Работы-победители

Номинация - свитера и пуловеры женские.
1 место Tancha
2 место Маша Квакина и Julia-N
3 место vittory и Cvetic

Номинация - свитера и пуловеры мужские.
1 место Мирина
2 место djv и Мирина

.

Конкурс февраля 2012 года "1000 мелочей"
Работы-победители
Номинация - аксессуары малые.
1 место Partyzanka
2 место BeOrange
3 место Натали-Я и puchinka
Номинация - аксессуары крупные и стилевые .
1 место Shiza
2 место NK

Конкурс февраля 2012 года "История игрушек"
Работы-победители
1 место Sayri
2 место Надия!
3 место blacksea

Конкурс марта 2012 года "ШАЛЬная весна"
Работы-победители
Номинация - шали, палантины крючком.
1 место NinaR
2 место anuta-cn
Номинация - шали, палантины спицами.
1 место -Scarlet-
2 место Норд
3 место p-alla18 и ksenofontik
Номинация - фишю, накидки.
1 место Cheeta
2 место Нуну

Конкурс апреля 2012 года "Я свяжу себе дом"
Работы-победители
Номинация - салфетки.
1 место Podarok
2 место GalinaTabbycat
Номинация - интерьер, малая форма.
1 место belochka
2 место Podarok
3 место ivee
Номинация - интерьер, крупная форма.
1 место Вишера
.
Конкурс апреля 2012 года "Светит незнакомая звезда"
Работы-победители
1 место natka0309
2 место fusha

Тематический конкурс 2012 года "Долина роз"
Работы-победители
Номинация - одежда.
1 место OlgaKM
2 место rswz
Номинация - аксессуары.
1 место Томичка Аня
2 место lenys
Номинация - предметы интерьера.
1 место Elisa-kiev
2 место Ann@Belg
3 место mirin_ka

Конкурс мая 2012 года "Между нами, девочками"

Работы-победители

Номинация - платья теплые.
1 место Delen
2 место Бобик

Номинация - платья летние.
1 место Белочк@
2 место Василь
3 место miss.makosh

Номинация - туники.
1 место lara71
2 место Криничка
3 место Mollka

.

Конкурс мая 2012 года "С миру по нитке"
Работы-победители
Номинация - одежда.
1 место miror
Номинация - интерьер и сумки.
1 место Ксения Гринёва

Конкурс июня 2012 года "Как денди лондонский одет"
Работы-победители
1 место belochka

Конкурс июня 2012 года "МОТИВация"
Работы-победители
Номинация - одежда.
1 место marinchik77
2 место Надия!
3 место djv
Номинация - интерьер и мелочи.
1 место Podarok
2 место Асяв

Конкурс июля 2012 года "Связанные одной нитью"
Работы-победители
1 место Идесса
2 место Vikuria
3 место Мирина

Конкурс июля 2012 года "Главное - чтобы костюмчик сидел!"
Работы-победители
Номинация - костюмы.
1 место Бобик
2 место Knopotuska
3 место Kuzznechick
Номинация - юбки.
1 место Криничка
2 место Тытянка

Конкурс августа 2012 года "Кружевные кокетки"
Работы-победители
Номинация - скатерти.
1 место Lavelli
2 место kirsi
3 место lor4eto
Номинация - салфетки крючком.
1 место OlenaK
2 место galy_na2010
3 место просто Марина
Номинация - салфетки в других техниках.
1 место Irinna
2 место tatina и просто Марина

Конкурс августа 2012 года "Как прекрасен ЭТНО мир!"
Работы-победители
Номинация - одежда.
1 место Бобик
2 место Эльвинг
Номинация - аксессуары.
1 место Маша Квакина

Сентябрь 2012
Конкурс вязаных с бисером изделий `Сверкающие мечты`
Итоги конкурса
Победители:
Номинация "Чехлы для телефонов, очков, фотоаппаратов и т.д."
1 место Glass Garden
2 место ЮлиАннушка
и Ollix
3 место Ollix
Номинация "Сумочки и косметички"
1 место Partyzanka
Номинация "Предметы одежды"
1 место pbl6a_love
Номинация "Предметы интерьера и аксессуары"
1 место Elisa-kiev
2 место Аида87
Номинация "Украшения"
1 место Викторрия

Конкурс сентября 2012 года "Сумчатый рай"
Работы-победители
Номинация - летние сумки.
1 место natka0309
2 место Белочк@
3 место Тытянка
Номинация - сумки для холодной погоды.
1 место Plage
2 место Raspanique и N@t@ch@
Номинация - праздничные сумки.
1 место natka0309

Конкурс октября 2012 года "Калейдоскоп"
Работы-победители
Номинация - крупная форма.
1 место Бобик
2 место fusha
Номинация - малая форма.
1 место N@t@ch@
2 место Partyzanka
3 место Надия! , GallaSmall , Dombrosha

Конкурс октября 2012 года "Великий комбинатор"
Работы-победители
1 место Криничка
2 место lara_chka

Конкурс ноября 2012 года `Придумал ЖАК ЭТот пиджак`
Работы-победители
Номинация - жакеты.
1 место blacksea
2 место lara71
Номинация - пальто.
1 место OlgaKM

Конкурс ноября 2012 года `Всем по шапке!`
Работы-победители
Номинация - головные уборы.
1 место Cvetic
2 место Маша Квакина
3 место averkia
Номинация - шарфы/снуды.
1 место Cvetic и Юкошка
Номинация - варежки/перчатки.
1 место Асяв
Номинация -комплекты.
1 место Katrinka_n_a
2 место Cvetic
3 место Cvetic

Конкурс декабря 2012 года "Праздник к нам приходит"
Работы-победители
1 место Green Mouse
2 место Криничка и Green Mouse

Конкурс февраля 2013 года "Тепло для сердца моего"
Работы-победители
1 место Galya-knitti
2 место Alenka_sl
3 место belochka

Конкурс февраля 2013 года "Греем ножки и ладошки"
Работы-победители
Номинация - носки/гетры/гольфы
1 место -Scarlet-
2 место mamaElena
3 место lara_chka
Номинация - варежки
1 место mamaElena
Номинация - перчатки/митенки
1 место Светлана Владимировна
2 место annaper

Конкурс марта 2013 года "Герой нашего времени"
Работы-победители
1 место Milisa
2 место Янинка
3 место Лора Лора

Конкурс марта 2013 года "Накиньте солнечную шаль на эти шелковые плечи"
Работы-победители
Номинация - шали и палантины спицами
1 место Норд
2 место Cheeta , p-alla18 и -Scarlet-
3 место ksenofontik и Нуну
Номинация - шали и палантины крючком
1 место Lana K.
2 место AlenaYar
Номинация - фишю и накидки
1 место Нуну
2 место Irokezka

Конкурс апреля 2013 года "Араны, жгуты, косички"
Работы-победители
1 место Green Mouse
2 место Кобея
3 место hoffespb

Конкурс мая 2013 года "Вальс цветов"
Работы-победители
Номинация - одежда
1 место Белочк@
2 место bim
3 место Василь
Номинация - аксессуары
1 место OlgaKM
2 место RovenTa
3 место Sound
Номинация - интерьер
1 место Sound

Конкурс мая 2013 года "Мадам Баттерфляй"
Работы-победители
1 место Grigoriewa
2 место Асяв и Dayamarina

июнь 2013, "Уютный дом"
Работы-победители
Пледы
1 место - lara_chka
Интерьерные работы
1 место - Irokezka
2 место - Томичка Аня
Салфетки
1 место - Astera

июнь 2013, "Добро пожаловать в детство"
Работы-победители
1 место - Асяв , Tanin и Tanin
2 место - Оля Влади
3 место - Оля Влади

июль 2013, "Все свое ношу с собой"
Работы-победители
1 место - Red Oks
2 место - Светлана Владимировна
3 место - OlgaKM и belochka

июль 2013, "Белая лента прибоя"
Работы-победители
Номинация - одежда
1 место - Ларэн и Северюжка
Номинация - малая форма
1 место - BeOrange

август 2013, "Платья и туники"
Работы-победители
Платья крючком
1 место - Криничка
2 место - Timarine
3 место - Milisa
Платья спицами и машинной вязкой
1 место - Tatali и -Scarlet-
2 место - belochka
Туники
1 место - Белочк@
2 место - Tanucha

август 2013, "Модели из мотивов"
Работы-победители
1 место - lilyusya

Конкурс сентября 2013 Дело в шляпе
Работы-победители
Номинация Головные уборы
1 место - Космический_цыпленок
2 место - Sound
Номинация Шарфы.Снуды.
1 место - ManyaS
1 место - Marianiutka

Конкурс сентября 2013 Кошкин дом
Работы-победители
1 место - Мурико
2 место - Мурико

Конкурс октября Бисер-фест.
Работы-победители.
Номинация Чехлы для телефонов, очков, фотоаппаратов и т.д.
1 место - Zerera
Номинация Сумочки и косметички
1 место - Пче-Юлия
2 место - jovena
Номинация Предметы одежды и интерьера.
1 место - Рассинская Аня
2 место - art-anna

Конкурс октября 2013 Вязаные пазлы
Работы-победители
Номинация - крупная форма
1 место - Green Mouse
1 место - Космический_цыпленок
2 место - Green Mouse
3 место - Mariechen
Номинация - малая форма
1 место - NotPussycat
2 место - Северюжка
3 место - Olexandra

Конкурс ноября 2013 "От кутюр"

Работы-победители
1 место - zoia.zoia
2 место - Rori
3 место - natnic

Конкурс ноября 2013 "Юбки, костюмы"
Работы-победители
Номинация - юбки, костюмы спицами
1 место - Galya-knitti
2 место - Mariechen
Номинация - юбки, костюмы крючком
1 место - СевИринка

Конкурс декабря 2013 "Под новый год, как в сказке, полным-полно чудес"
Работы-победители
Номинация - игрушки
1 место - Ezi
2 место - Глаша
Номинация - интерьер
1 место - sweet dreams
2 место - Red Oks

Конкурс декабря 2013 "Магия салфеток"
Работы-победители
Номинация - скатерти и дорожки
1 место - Goslis
Номинация - салфетки крючком
1 место - Podarok
2 место - просто Марина
3 место - dortik
Номинация - салфетки фриволите и спицами
1 место - Irinna

Конкурс февраля 2014 года "Пора студёная померкла"
Работы-победители
1 место - Василь
1 бис место - Dayamarina
2 место - anezka_snezka
3 место - Vikulova_K

Конкурс февраля 2014 года "По взлёту вдохновенья"
Работы-победители
1 место - Green Mouse
2 место - Космический_цыпленок
3 место - Milisa

Конкурс марта 2014 года "Её накинув, я блаженна и нежна..."
Работы-победители
Номинация - фишю.
1 место - p-alla18
Номинация - шали.
1 место - p-alla18
2 место - lara71
3 место - nadia2011

Конкурс мая 2014 "Объятья любимого платья"
Работы-победители:
Номинация - платья крючком.
1 место - Лора Лора
Номинация - платья спицами.
1 место - Green Mouse
2 место - Trisha
3 место - Gala 60
Номинация - туники.
1 место - Lavelli

Победители конкурсов подфорума Рукоделие и декор roza

январь 2010, "Новогоднее волшебство"
Работы-победители в номинации "Новогодний декор дома и елочные украшения"
1 место - МорскаяЗвезда
2 место - S-Zolushka
3 место - Васялиса
Работы-победители в номинации "Новогодние подарки"
1 место - Мотылек
2 место - TashaDrozd
3 место - TashaDrozd

март 2010, Конкурс "Рукотворные подарки любимым"
Работы-победители.
Номинация "Подарки любимым в День Святого Валентина".
1 место - Мотылек
2 место - sovusha
3 место - Flamp
Номинация " Подарки мужчинам (23 февраля)".
1 место - Мотылек
2 место – TashaDrozd
3 место – Galina R
Номинация "Подарки к 8 марта".
1 место - Мотылек
2 место – gazonokosilka
3 место - кокса

сентябрь 2010, конкурс бисерных жгутов "Бархатный сезон"
Работы-победители.
номинация Простые жгуты
1 место - adushka
2 место - Kusu и З-Олушка
3 место - IrishaK
номинация Турецкие жгуты
1 место - ioanna17
2 место - akvaelen
номинация Воздушки и комбинированные жгуты
1 место - Kusu
2 место - olgaget

сентябрь 2010, "Полеты во сне и наяву"
Работы-победители
1 место - Sveсhk@
2 место - Polyarka
3 место - Sveсhk@

декабрь 2010, Конкурс бисерных жгутов "Мороз рисует сказки на стекле"
Работы-победители.
Номинация 1. Простые жгуты.
1 место - adushka
2 место - Kusu
3 место - RuLenka
Номинация 2. Турецкие жгуты.
1 место - koriza
2 место - akvaelen
3 место - Igilochka
Номинация 3. Воздушки и комбинированные жгуты.
1 место. - МаскаИ
2 место - Kusu

май 2011 Конкурс жгутов из бисера "Цветущий май - дорога к лету"
Работы-победители:
Номинация - "Жгуты простые"
1 место - МаскаИ
2 место - Cheshka
3 место - Cheshka
Номинация "Турецкие жгуты"
1 место - МаскаИ
2 место - akvaelen
Номинация 3. "Жгуты, выполненные в комбинированной технике, воздушки"
1 место - МаскаИ
2 место - olgaget

октябрь 2011, "Листочек Осинки"
Работы-победители:
1 место - Bazilti
2 место - Дарья 2

ноябрь 2011, Конкурс бисерных жгутов "Сказки странствий"
Победители.
Номинация 1. Простые жгуты.
1 место - З-Олушка
2 место - Yukie
3 место - koriza
Номинация 2. Турецкие жгуты.
1 место - akvaelen
2 место - сложная ситуация. Две работы одного автора набрали одинаковое количество баллов - Чеширская
Номинация 3. Воздушки и комбинированные жгуты.
1 место. - fire82

январь 2012, Конкурс кружева Новогодние и Рождественские фантазии
Работы-победители
1 место - Linha
2 место - просто Марина
3 место - Душечка 74

Конкурс бисерных жгутов "Весенняя фантазия"
март 2012
Работы победители
Номинация 1. "Простые жгуты"
I место - Yukie
II место - МаскаИ
III место - marijachi
Номинация 2 "Турецкие жгуты"
I место - МаскаИ
Номинация 3 "Воздушки и комбинированные жгуты"
I место - koriza
II место - Partyzanka

май 2012, Конкурс жгутов из бисера"Геометрия"
Работы-победители:
1 место - Сстепашка
2 место - Сстепашка
3 место - fire82

Январь 2013 Конкурс вязаных жгутов из бисера 'Рождество в Лапландии'
Работы-победители
Простые жгуты толстые
1 место Сстепашка
Простые жгуты тонкие
1 место marijachi
2 место koriza
Турецкие жгуты
1 место Алёна Премудрая
Воздушки и комбинированные жгуты
1 место Алёна Премудрая

Август 2013. В синем море, в белой пене.
Работы-победители.
1 место - Shevchat
2 место - mamaKo
3 место - natka0309

Ноябрь 2013. Конкурс вязаных жгутов из бисера "Четыре стихии"
Номинация одна, призовое место одно.
Победитель Pantera 111.

Декабрь 2013. Конкурс декорированной посуды "Новогодняя сказка".
Одна номинация.
1 место - Sova A
2 место - mamaKo
Работы-победители.

Конкурс февраля "И зимой и летом в подгузник малыши одеты"
http://club.osinka.ru/topic-153917
Работы-победители
Номинация Торт многоярусный
1 место Sova A
Номинация Мини-торт
1 место Sova A
Номинация Фигура
1 место sukst

Победители конкурсов подфорума Букеты из конфет roza

февраль 2010, Конкурс "Мой цветочек сладенький"
Работы-победители
номинация "Сладкая роза"
1 место - etoille
2 место - Бабуся_Ягуся
номинация "Фантазийный цветок"
1 место - ka4urets
2 место - шукля
номинация "За реалистичность"
1 место - Любастик
2 место - Вендик
номинация "За новую идею"
1 место - МариС
2 место - МариС
номинация "Зрительская симпатия"
1 место - Утенок
2 место - МариС

март 2010, Конкурс "Весеннее настроение"
Номинация "Весенний букет, композиция"
1 место - etoille
2 место - Anna-konda
3 место - Yona
Номинация "Тематическая композиция к 8 марта"
1 место - МариС
2 место - Инесска
3 место - Galina R
Номинация "Пасхальная композиция"
1 место - МариС
2 место - Утенок
3 место - АннаМария

май, 2010 "Весь мир в конфетах!"
Работы-победители
Номинация - Флора - фауна (растения, цветы, животные, насекомые)
1 место - Ежка
2 место - МариС
3 место - klyukva
Номинация - Архитектура и транспорт
1 место - АннаМария
2 место - zhanna67
3 место - Olkamamka
Номинация - Прочие радости (всевозможные предметы, кот. мы пользуемся)
1 место - АннаМария
2 место - klyukva
3 место - Юляшка- Ромашка

октябрь 2010, конкурс "Осенний вернисаж".
Работы-победители
Номинация "Звенела осень золотая"
1 место - Леленка
2 место - Утенок
3 место - sovusha
Номинация "Школьная пора"
1 место - Galera
2 место - sovusha
3 место - Meteo
Номинация "Под марш Мендельсона"
1 место - Утенок
2 место - МариС
3 место - Ежка
Номинация "К нам ангел спустился с небес"
1 место - lavrinka
2 место - artistnat
3 место - artistnat

декабрь 2010, Конкурс "Зимняя сказка"
Работы победители
Номинация 1. "Елка пахнет Новым Годом!"
1 место - работа N 4 artistnat
2 место - работа N 8 L_u_n_n_a
3 место - работа N 18 etoille
Номинация2. "Новогоднее оформление"
1 место - работа N 19 Forsteriana
2 место - работа N 25 zeta
3 место - работа N 22 Tais *D*
Номинация 3. "Волшебница зима"
1 место - работа N 1lightik
2 место - работа N 7Afinka
3 место - работа N 10 etoille

февраль 2011 Конкурс "Вокруг света. Страны и континенты"
Работы победители

Номинация 1. Скульптурные композиции
1 место - работа N 14 Ежка
2 место - работа N 11 Deydre
3 место - работа N 12 Galchuhin

май 2011, " Любите ли вы конфеты, как люблю их я?!"
Работы- победители
Номинация букеты и композиции без конусов
1 место nekto
2 место подсолнух83
3 место Nyga
Номинация букеты и композиции с конусами
1 место Megafire

декабрь 2011, конкурс "Ёлочная игрушка"
Работы победители
1 место sovusha
2 место Alla_26
3 место АннаМария

Конкурс июня 2012 "Здравствуй, лето!"
Работы-победители
Номинация "Морские фантазии"
1 место- Nata174
2 место- region42
3 место- Zarna
Номинация "Букет или композиция в стиле шебби-шик"
1 место- Nata174
2 место- astra4ka
3 место- Lissi4ka
Номинация "Деткам-конфетки"
1 место- matanya
2 место- Анютины Глазки-2009
3 место- На Стасья

Конкурс "Новый Год в стиле..."
Работы-победители
Номинация "Елка или топиарий в выбранном стиле"
1 место - artistnat
2 место - Nata174
3 место - natka0309
Номинация "Будь в шоколаде!"
1 место - Natali_69
2 место - АннаМария
3 место - Alla_26 и ега
Номинация "Новогодний букет"
1 место - matanya
2 место - На Стасья
3 место - mamaKo

март, 2013 конкурс букетов из конфет "Весеннее настроение-2"
Работы-победители
Номинация "Букет или композиция в рустикальном стиле
1 место artistnat
2 место artistnat
3 место mamaKo
Номинация "Весенняя палитра"
1 место Galera
2 место natka0309
3 место Nata174
Номинация "Букет без гофры"
1 место Nata174
2 место Jenixen
3 место Zarna

Конкурс октября 2013 "Свадебный переполох"
Работы -победители
Номинация 1. Свадебные годовщины.
1 место - natka0309
2 место - nekto
3 место - Nata174
Номинация 2. Свадебная бонбоньерка
1 место - sukst
2 место - konek
3 место - На Стасья
3 место - sammalka
Номинация 3. Букет невесты в выбранной палитре
1 место - Tavita
2 место - Galera
3 место - delikates2012

Декабрь 2014. Конкурс " Новый год 2014"
Работы победители
1 номинация "Подвесные рождественские композиции"
1 место Tavita
2 место Nata174
3 место Jenixen
2 номинация "Волшебное приключение" сюжетная работа
1 место Nata174
2 место Shevchat
3 место Galera
3 номинация "Елки! "
1 место annakos
2 место Tais *D
3 место Sonushik

Конкурс апреля 2014 "Сладкий подарок"
Работы-победители:
Номинация "Весенние переливы"
1 место - Nata174
2 место - Tavita
Номинация "Подарки с мужским характером"
1 место - TashaDrozd
Номинация "Миник в стиле Прованс "
1 место - Nata174
1 бис место - Sonushik
2 место - mamaKo
3 место - Nata174

Победители конкурсов подфорума Кукольный мир roza
октябрь 2011. Кукольный конкурс "Осень - это...."
Результаты конкурса
Присвоено звание "Мастер игрушки"
кокса
Скарлетт
Lesienka
pingvalolo
Приз зрительских симпатий Nastasya80

Декабрь 2011, Новогодний конкурс игрушек «Снежная коронация»
Работы-победители
номинация «Символ года» http://club.osinka.ru/topic-110848?p=8105127#8105127
1 место - SonyF
2 место - Marussya1
3 место - Uliana2008
номинация «Новогодняя тильда» http://club.osinka.ru/topic-110848?p=8105167#8105167
1 место - Женечка_Н
2 место - Lohmatik
3 место - Ирина Клименко
номинация «Моя прелесть!» http://club.osinka.ru/topic-110848?p=8105255#8105255
1 место - пахистахис
2 место - victrollia
3 место - CloverM

Февраль 2012, конкурс "Горячие сердца"
Работы-победители
Номинация "Люди"
1 место - Мелочь и Nastasya80
2 место - Uliana2008
3 место - nadejda64
Номинация "Животные"
1 место - Северодвинка
2 место - Neelena
3 место - Ирина Клименко
Номинация "Фантастические существа"
1 место - пахистахис
2 место - Иришинька
3 место - Мари3103

Конкурс "Сон в летнюю ночь"
Результат
Мастер кукол - всем перечисленным
Глаша
babatanja
Marinka K ...
Aнаст@сия

Октябрь 2012, конкурс кукол Умные книги - в умелые руки!
Работы-победители
Номинация Образ
1 место - Лийчи
2 место - babatanja
3 место - SholahWerassa
Номинация Платье
1 место - Svetik_god
2 место - Svetik_god
3 место - SholahWerassa
Номинация Детали
1 место - Svetik_god
2 место - Лийчи
3 место - SholahWerassa

декабрь 2012, конкурс кукол Новогодняя сказка
Работы-победители
Номинация Сказочный герой
1 место - *Apple*
2 место - shpulja
3 место - alef2404
Номинация Новогодняя игрушка
1 место - *Apple*
2 место - *Apple*
3 место - ирина клименко
Номинация Волшебный костюм
1 место - Svetik_god
2 место - Svetik_god
3 место - близняшки Тернитовы

октябрь 2013, конкурс кукол "This is Halloween!"
Работы-победители
Номинация Мир колдовства
1, 2 и 3 место - ирина клименко
Номинация Маскарад
1 место - Svetik_god
2 место - gerr_ti
3 место - Svetik_god

Конкурс апреля 2014 - Пушкинский бал или в гостях у Лукоморья...
Работы-победители
Номинация "Бальный костюм"
1 место - Беляна
2 место - pandora08


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания