Обсуждаем конкурсы в Вязании
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13725

Мар 20, 2016 18:08

Вязальные КОНКУРСЫ 2016 года.

Ведущая конкурсов - Ворсинка.

Хочу в очередной раз напомнить:

1. Мы все ОЧЕНЬ разные. То, что нравится одному человеку, неприемлемо для другого, а третьего оставит равнодушным. И в большинстве ситуаций невозможно сказать, кто из них прав. Можно только понять, чья позиция ближе тебе самому.
2. В конкурсах всегда много участников, и поэтому условия их проведения в чем-то кого-то всегда будут не устраивать. И это не значит, что эти условия и правила надо срочно менять. Это может означать, что что-то не нравится лично вам. Да, это прискорбная ситуация, но постарайтесь принять ее спокойно. Если же вопрос актуальный, вы сразу поймете это по поддержке в теме, по количеству листиков под вашими постами.
3. Наши конкурсы - для ВСЕХ. И тех, кто вяжет авторские модели и тех, кто полностью копирует журнальные, тех, кто достиг высочайшего мастерства, и тех, кто пока не может похвастаться ровностью петель.
4. ВСЕ, что не выходит за рамки правил конкурса - имеет полное право на жизнь.

ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Все прошедшие конкурсы

Темы конкурсов 2016 года
Темы конкурсов 2015 года
Темы конкурсов 2014 года
Темы конкурсов 2013 года
Темы конкурсов 2012 года
Темы конкурсов 2011 года
Темы конкурсов 2010 года.

Все картинки темы

Вот, Ольчик, живой пример тебе: отошел человек от конкурсной общественной нагрузки и тихим голосом тебе советует…
Понимаю, что сложно прислушаться, тем более, что историю данной темы ты знаешь и помнишь - благо все реплики бывшего организатора до сих пор "черным по белому" читаемы, но все же в отдохнувшем понимании долгого непростого пути Katunja есть толк.
Оленька, у тебя все отлично получается. Я даже стала привыкать к выходу конкурсов в назначенный срок! Действительно, погаси эмоции, и поехали дальше…
Девочки, давайте без экспериментов с выбором нового организатора! Какой будет следующий - совсем не ясно.
Получится - не получится... Как бы не загубить праздник конкурсов. Детские конкурсы уже исчезли - нету...
Кстати, конкурс августа вышел на славу, спасибо! И участницы молодцы, красивые модели представили.
Оль, с нетерпением ждем результатов…

Не, я не тихим, я вполне себе обычным.

Оля , не грузись лишними проблемами, конкурсы штука и так очень нерво- и времязатратное. А "тепло и понимание" так же как в обычной жизни - явления взаимные Smile а не то что ты всем должна по определению Wink

Здравствуйте всем, следящим за темой Cock Приглашаю к участию в вязальных конкурсах октября: "Осенний листопад" (работы в красках осени) и "Для любимого" (работы для мужчин). Прием работ уже открыт и проводится до 15 октября.

Авторы
Теги
Упоминания