Победители конкурса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

| Победители конкурса

Завершен наш первый конкурс.
Всего проголосовало 156 человек, за что всем "Спасибо!"
С большим удовольствием и некоторым смущением представляю вам наших победителей.
Выражаю огромную благодарность Вере Слободинской (Roma_) за дизайн и оформление дипломов победителей.

| сентябрь 2009, "Каждой ирландке по берету"
| сентябрь 2009, "Каждой ирландке по берету"

Остальные работы получили следующие баллы.

Работа №8 автор Roma_ 82 балла
на фотохостинг →

Работа №10 автор LU18 82 балла
на фотохостинг →

Работа №3 автор muxurda 43 балла
на фотохостинг →

Работа №6 автор вьЮГа 33 балла
на фотохостинг →

Работа №2 автор Zlata 28 баллов
на фотохостинг →

Работа №4 автор Olga_Bond 24 балла
на фотохостинг →

Работа №13 автор снова Рената 15 баллов
на фотохостинг →

Работа №11 автор LU18 12 баллов
на фотохостинг →

Работа №9 автор LU18 6 баллов
на фотохостинг →

Работа №12 автор LU18 4 балла
на фотохостинг →

Девочки спасибо вам всем большое.Первый раз рискнула и получила столько хороших отзывов, я ведь не мастер как вы , а маленький любитель, да и объявленный конкурс увидела за 5 дней до окончания. Нюшель ВАМ отдельная и огромная благодарность за создание конкурса(захлебываюсь от восторг), за кучу полученных положительных имоций. Теперь я с вами на веки и буду ждать с нетерпением следующего конкурса.

Итак, наш первый конкурс завершен, хочется сказать спасибо организатору, нашей дорогой Нюшель, Roma_ за прекрасные дипломы (у меня теперь ещё и 2 виртуальных La-la-la-lay-la ), участницам и тем, кто не остался равнодушен и принял участие в голосовании Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Надеюсь, что этот конкурс положит начало доброй традиции и будут они у нас проходить постоянно всем на радость Very Happy хочу всем пожелать на фотохостинг → , а тех кому интересно приглашаю посмотреть мои береты во всей красе Cock

Поздравляю всех с завершением нашего первого конкурса roza Большое спасибо Нюшель-Марине за организацию For you! и бурные аплодисменты победителям Мега!

Пользуясь случаем, хочу передать привет... ой, нет, не так.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Марину-нюшель за организацию первого ирландского конкурса. Замечательно все получилось, спасибо!

Так же отдельное огромное спасибо Вере-Roma_ за дипломы. Теперь у нас все "как у взрослых" Smile

Еще одно большое спасибо отправляется всем проголосовавшим. Ваши отзывы крайне полезны и позитивны. Получилось интересное соревнование, Спасибо.

И самое большое спасибо я вручаю девочкам - осиночкам за то, что они щедро поделились со всем миром своими волшебными секретами мастерства. Без советов мастериц здесь было бы совсем не так интересно Smile

roza roza roza roza roza roza roza roza roza

Показать свое изделие на голове я пока не могу, и вообще не знаю, будет ли у меня когда-нибудь фотография берета с его будущей владелицей. http://club.osinka.ru/topic-60373?p=2762731#2762731

Интрига конкурса - узнать автора. Я "вычислила" только Olgemeni и в детских Kventina.
нюшель, твое авторство самое неожиданное. Браво.
Kventina, твой взрослый берет ещё одно самое неожиданное авторство. Я бы сказала, не твой почерк. Браво.
Roma_, твой берет - это же очевидно всё-всё-всё твоё авторское. Но почему-то не угадалось. Браво.
снова Рената, твой берет я рассмотрела только когда появилось фото на голове. Браво.
И ещё много-много раз "браво" всем-всем-всем участникам.

Olgemini, прошу прощения за опечатку.

Нюшель-Мариночка! Огромное спасибо за организацию конкурса и огромную проделанную работу! Было очень интересно и увлекательно!
И, конечно же, поздравляю с победой!! Твой беретик- главная интрига конкурса! В нём всё- полёт фантазии, бездна таланта и умения. Необычайно красивая работа!
Поздравляю!
на фотохостинг →
И особое спасибо Вере-Roma_ за такие(!!!) красивые дипломы! на фотохостинг →
И всем-всем принявшим участие в конкурсе и голосовании за поддержку!
на фотохостинг →

тишкин кот

...Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Марину-нюшель за организацию первого ирландского конкурса. Замечательно все получилось, спасибо!

Так же отдельное огромное спасибо Вере-Roma_ за дипломы. Теперь у нас все "как у взрослых" Smile

Еще одно большое спасибо отправляется всем проголосовавшим. Ваши отзывы крайне полезны и позитивны. Получилось интересное соревнование, Спасибо.

Все самое главное Наташа тишкин кот сказала. Присоединяюсь с благодарностями.
нюшель, Марина, какой же талант ирландский раскрылся. Может МК по своему оригинальному берету выложишь? Cock Cock Cock И вопрос : а следующий конкурс когда? (тихо сам с собою: "Маринка,верно, подумает,- Я и с первой-то дороги волочу едва лишь ноги..."). Марин, мы толпой поможем... честное пионерское.. Laughing Laughing Laughing

Поздравляю всех с проведением первого конкурса!
Огромное спасибо Нюшель за его организацию!
Огромное спасибо всем девочкам, показавшим свои замечательные работы.
От всей души поздравляю победительниц.
Нюшель, а можешь немного поподробнее рассказать про свой берет? Может у тебя есть фото процесса?
Спасибо всем, кто отдал свои голоса за мой беретик.
Немного расскажу про свою работу. Связан из Троицкой пряжи «Магия»,30% мохер, 70% акрил, 450м/100гр.Крючек №1,5.Листья на бурдоне, цветы без его использования. Он, конечно далек от совершенства. Но, желание поучаствовать в конкурсе было сильнее разума.
Если есть желающие высказать конструктивную критику -буду рада прислушаться.
Те недочеты, которые я сама вижу:
1. Мотивы и сетка выполнены из одной пряжи. Нет эффекта «воздушности».
2. Преобладание крупных мотивов с большими просветами. (здесь я себя оправдываю тем, что берет выполнялся в комплект к пальто, хотелось использовать одинаковые листики-цветочки.)
3. «Кривая» сетка.

Авторы
Теги
Упоминания