Вопросы, предложения, замечания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Дом моделей
Все картинки темы

Из темы http://club.osinka.ru/topic-57622?start=855

Ишим

LaCumparsita, шали очень красивые, но по ссылкам ничего не открывается, требует регистрацию.

Действительно, какой смысл ставить в "Дом моделей" картинки со ссылкой на сайт не доступный без регистрации Hm... Hm...

МухаZZ

Смысл в том, что блоги в последнее время катастрофически быстро исчезают в никудa Я точно не сплю??

А сайт, на который поставлены ссылки, пока единственный более-менее стабильный.
где бесплатные описания доступны всем желающим БЕЗ регистрации Мега!

Кто заинересуется воплощениями, зарегистрируется там без нытья и жалоб в считанные секунды.twins
Но это уже совершенно другой вопрос, не так ли? Hm...

Люди!!! Человеки!! Ну почему практически ВЕЗДЕ в Доме моделей Радикал при увеличении выдает картинки с рекламой???

Ну понимаю, когда не особо подкованные в интернетных тонкостях форумчанки ставят в своих комментариях не ту стартовую картинку, но здесь выставляются модели на года.

Открываешь картинку - залеплено рекламой всё, затянуто во времени открытие ну жуть, реклама может быть и не особо приличной. Кроме того, радикал, видимо, для развлечения публики иногда на один день делает рекламу и со звуком. Начинает завывать сирена по нарастающей из какой-то игры про танки и танки тут же крутят хоровод. Бывает, что на работе Laughing звук у компьютера забудешь отключить, а тут радикал со своим завыванием или голос за кадром о возможности заработать в интернете.

Конечно, открывая увеличение, я тороплюсь стереть последние пять знаков в строке адреса, эти самые пресловутые ".html", но почему с такой стабильностью новые модели так же выставляются не по правилу "радикал без рекламы"??

Крик души. Задолбало, честно говоря, да и на работе не безопасно.

Люди, а почему нельзя поставить блокатор рекламы???

Пара секунд - и НИКАКАЯ реклама ни на каких сайтах вас не будет беспокоить!

*Хочешь изменить мир - начни с себя.*

А можно поподробнее про этот самый блокатор? Поставлю с удовольствием.))

Блокатор рекламы - это прекрасно. Но у нас централизованный Update системы раз в месяц и всё обновляется администратором, когда компьютер у меня на часок "запирается".

Зачем изначально ставить адрес странички из радикала С рекламой, если можно и БЕЗ? Причем, стабильно в тех моделях, где использован Радикал. Ну не переделывать, конечно, старые страницы, но для новых-то зачем брать линку с не тем адресом?

Но, вобщем-то, это был не вопрос, а недоуменный возглас. Smile

Этот блокатор к системе не имеет никакого отношения.
Вы по ссылке сходили? Cock

А вообще, могу только повторить: *Хочешь изменить мир - начни с себя.*

Ну или по другому - Вам шашечки или ехать????
В смысле: если Вам нужно, чтобы работало без рекламы - я дала Вам инструмент, а если Вы просто хотите повозмущаться, тут я бессильна...

Katunja

если Вам нужно, чтобы работало без рекламы - я дала Вам инструмент, а если Вы просто хотите повозмущаться, тут я бессильна...

Нужна бы вот только ОДНА фотография на экране или ОДНА схема Very Happy Причем, yandex или какой-то альбом тоже не

После блокатора выскакивает картинка наверху в полосу экрана" В ИГРЕ СИСЕК НЕТ". Именно так, большими буквами Laughing Но мультяшек почти не стало, но движущиеся картинки всё равно есть и выскакивает предупреждение OfficeScane о каких-то там вирусах.

Вобщем, по-старинке "хвост" откусить у адреса ".html" и вот оно счастиЕ Very Happy

Уважаемые модераторы. Прошу прощения, но я немного нашкодничала - выставила тунику, связаную спицами в раздел "Платья и туники крючком" (http://club.osinka.ru/topic-56532?start=1125). Перенесите, пожалуйста.

Понравился кардиган в теме "Жакеты и кардиганы спицами", но описание не открывается. Можно ли попросить у кого есть выставить снова или скинуть мне в почту Maryika1@yandex.ru

Vily

на фотохостинг →

Это на 16 странице в теме

Здравствуйте, я с предложением. Прошу создать темку- вещи из мохера.

Авторы
Теги
Упоминания