Вышивка лентами - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

Ира, пока писала у тебя в сообщении такая красота появилась 😘 😘 😘 .Очень здорово и изнанка живописная. Будешь ее прятать или так оставишь? 😊

klarusssya очень красивые шкатулочка и косметичка.
Соцветикшкатулочка просто класс!Я тоже себе такую хочу...
Praleska0109 твои маки и рушник,просто произведение искусств!!! 💟
А по поводу Золотой иголочки,то она давно мутила воду.И я вам пыталась дать понять,но тогда никто не прореагировал.Дождались пока начала в личку хамить.Если вы видели,что она за свою работу голосовала, почему сразу об этом не сказали.Иногда захожу в тему, почитаю и выхожу.Не хочется ничего писать,а хочется больше не заходить.Я здесь,наверное,самый старый старожил.Мне так нравилось,когда начали приходить новые люди,оживили темку,появились конкурсы.
Давайте жить дружно!Как раньше:вышивка и только вышивка!Идеи ,конкурсы и мастер-классы.Я вас всех люблю!

Девочки поздравляю всех с праздником!!!
Какая же тут у вас красота 😃 Просто в восхищении 😘
Praleska0109 Рушник необыкновенный 👻 👻 👻

Ира, рушник просто великолепный. вышивка очень красивая, ты открыла новое направление в нашем творчестве.
Оля, Grafinia, можно как-то удалить с нашего форума Золотую иголочку. К сожалению, Марина не доброжелательный человек и писала письма не только Оле,просто не осмеливалась столь оскорбительно это делать.

Спасибо, за отзывы, изнанка останется так как есть 😃

Пралеска рушник - сказка, маки тоже хороши! Спасибо, что показали изнанку, мне тоже было очень интересно, думала раз я начинающая может каких секретов не знаю...
мой выбор по темам на следующий год, надеюсь в них поучавствовать, а там как получится... даже если не смогу учавствовоть, то хотела бы посмотреть работы на эти темы:
2. Вышиваем открытки
8. Пейзаж
12. Сумки и кошельки
16. Вышивка на одежде
18. Валентинки
22. Ленточная солянка
26. Насекомые
27. По следам сказок
28. Подводный и водный мир

| вышивка лентами

Пралеска, молодец! Показала еще вариант использования вышивки. Мелкие травки очень хорошо наполняют композицию.
Шарлотта, не вздумай уходить с форума! Я из-за тебя сюда пришла, когда здесь было затишье и ты выставила синюю подушечку с ромашками. Это был сентябрь прошлого года.
Золотая иголочка мне тоже в личку написала гадкое письмо, которое я оставила без ответа. Пусть теперь собирает свои камни.

Praleska0109

Девочки - я просто в шоке 😕 ⁉
Ольга -модератор - с этим нужно что-то делать серьезно, я тоже была у нее в больших дураках - обвела меня вокруг пальца, играя на моей чесности. Мы все взрослые люди и вольны сами выбирать с кем общаться а кого гнать поганой метлой.
Да.... ни стыда ни совести, а еще верующий человек.... или это очередное вранье??
Я представляю что сейчас начнется... Мне очень жать потраченого доверия и жаль что придется в очередной раз разочароватся в человеке....

Ситуация весьма неприглядная. У меня нет любимчиков в вашей теме, вы это знаете прекрасно, я никого не защищаю и никого не обвиняю голословно.

Мне тоже кажется всё это странным.

И всвязи с этим мне вспомнилась история на форуме, правда, не в "вышивке", когда вдруг от одной из участниц начали поступать сообщения настолько непристойного и оскорбительного содержания, что люди были просто были шокированы и потребовали удаления человека с форума. И только после вмешательства модераторов и администратора выяснилось, что к компьютеру получили доступ некие подростки, которые и развлекались таким вот образом.

Вот и у меня сейчас сложилось впечатление, что повторилось нечто подобное. А вам предлагаю подумать о такой возможности и не спешить с выводами. Такое могло бы случиться с любой из вас.

| вышивка лентами

Добрый вечер!

ПРОШУ МОДЕРАТОРУ НЕ УДАЛЯТЬ МОЕ ПИСЬМО -ТАК КАК ЗАТРОНУТЫ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО.

Спасибо за полученный опыт как положительный так и отрицательный!
Не надо меня удалять (выгонять) из форума - я это сделаю сама. После всего произошедшего в моей жизни на форуме.

1.На письмо Needle "Мы все просмотрели, промолчали или необратили внимание на проявление ее двуличности...
Вот, в качестве примера, что бы не быть голословной...
Голосование за СВОЮ работу в одном из летних конкурсов...
"Букет для мамы"
Слов не найти... " - комментарий:

В данном случае нет никакой двуличности, так как на тот момент в рамках конкурсах не было это обозначенно. В дальнейших конкурсах это было указанно и стало неотьемлимым правилом. И я следовала этим правилам.

2. На письмо от Светы: "Так вот, воспользовавшись ее же советом я открыто заявляю, что письмо Оля получила именно от этого человека - от Золотой иголочки , которая и ведет на форуме двойную, нечестную игру." комментарий:

Я первая кто на форуме открыто попросил огласить имя Хама.
И поддержала Олю искренне, честно и открыто. Не видя ни какую двойную игру. И письма в личную почту отправила с целью поддержки.

Прошу разобраться МОДЕРАТОРА в ЛОЖНОЙ БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНОЙ КЛЕВЕТЕ.
То письмо о котором так много говорится и не показываеться пусть хотя бы увидит МОДЕРАТОР. И на основании фактов фильтрует и наказывает КЛЕВЕТУ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
На обвинения ЛОЖНЫЕ в мой АДРЕС и понесенный моральный и душевный урон ГОТОВА с вашими аргументами встретиться в СУДЕБНЫХ ИНСТАНЦИЯХ.
Да бы востановить свое ЧЕСТНОЕ ИМЯ и ДОСТОИНСТВО не в рамках форума- а в рамках закона.
Тем более, что КЛЕВЕТА В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРИСЛЕДУЕТСЯ ПО ЗАКОНУ - надеюсь Вы не побоитесь встретиться в суде , доказать свою правоту и представить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
Вот мой личный mail: goldmp@mail.ru
Жду от вас письмо якобы написанное мною ( со всеми данными, что оно написанно мною и отправленно с моего почтового адреса) В случае получения от вас письма о готовности продолжить дебаты в суде и готова выслать свои паспортные данные, если вы побоитесь выслать свои паспортные данные для подготовки и подачи документов в суд.
В случае не получения письма - буду считать ВСЕ ОБВИНЕНИЯ В МОЙ АДРЕС НЕОБОСНОВАННЫМИ, НЕ ИМЕЮЩИМИ ПОД СОБОЙ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ И СТОРОНУ НЕ НАПИСАВШЕЙ ПИСЬМО считать - лживыми и двуличными людьми наводящими на добрых, честных и порядочных людей необоснованную клевету.

3. На письмо Пралески-" Девочки - я просто в шоке
Ольга -модератор - с этим нужно что-то делать серьезно, я тоже была у нее в больших дураках - обвела меня вокруг пальца, играя на моей чесности. Мы все взрослые люди и вольны сами выбирать с кем общаться а кого гнать поганой метлой.
Да.... ни стыда ни совести, а еще верующий человек.... или это очередное вранье??"

Ира то, что ты поверила необоснованным и лживым обвинениям - Бог тебе судья. И мне жаль терять нашу дружбу в которую я искренне верила. Одна из участниц форума выше писала -" что ей жаль,что она подозревала ни в чем не виновного человека". Я знаю, что это произойдет и с тобой.

6 На письмо Аркадии - "Оля, Grafinia, можно как-то удалить с нашего форума Золотую иголочку. К сожалению, Марина не доброжелательный человек и писала письма не только Оле,просто не осмеливалась столь оскорбительно это делать."
комментарий:

- Моя не доброжелательность по отношению к Аркадии, сказалась в виде теплого отношения и то что я поделилась лентами и книгой из своих запасов (безвозмездно) на выставке.
Бог все видит и каждому воздаст по заслугам.
Касательно недоброжелательности к вашей подруге Ларе письмо я ей написала не отрицаю после ее нравоучительных писем как жить, хотя совета просила вышивального- ответ был строгий я не отрицаю с моей стороны,но без оскорблений в ее адрес.Она об этом знает.

Комментарии: Письмо будет продублированно в личную почту к кому обращалась.

Марина

Добрый вечер!
Золотая Иголочка,а не могли ли с вашего коипьютера "побаловаться"кто из подростков?Все же может быть?

Grafinia21, дело в том, что и на форуме Ручной работы (хоть Вы и не любите сссылок на другие форумы 😃 ) Золотая иголочка тоже отличилась. Навряд ли это подростки и там, и там. А хорошие программисты элементарно могут отследить с одного ли IP-адреса посылались оскорбительные письма и залогинивается Золотая иголочка.

Zvezdochka
Lentohka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 Вы думаете, она сейчас скажет "нет, что Вы, не могли... Я сама гадости писала... " 😃 😃

Я все понимаю 😳 😳 Но так хочется верить людям.
За всеми переживаниями забыла сказать Ирочке -Пралеске за ее удивительные маки и рушник.ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!И у меня теперь возникла идея,что вышить и подарить своей мамуле.У нее как раз под иконочку рушничок надобы обновить.А рисунок я уже тоже придумала 😂 😂Спасибо за новые идеи.
С уважением,Нина.

Lentohka

Добрый вечер!
Золотая Иголочка,а не могли ли с вашего коипьютера "побаловаться"кто из подростков?Все же может быть?

😃 Вы думаете, она сейчас скажет "нет, что Вы, не могли... Я сама гадости писала... " 😃 😃

Grafinia21, просто я попросила почитать ветку подругу-психолога. Она сразу сказала, кто может писать такие письма, и не ошиблась. Одна из вещей, которая натолкнула ее на это - то, что человек очень любит хвалить себя, это видно и из последнего письма. "..наводящими на добрых, честных и порядочных людей необоснованную клевету..." и еще цитата с другого ресурса. Золотая иголочка о себе "Молодая, красивая, энергичная женщина, добрая мама, любящая и любимая жена - везде успевающая, с 27 часами в сутках.
С высшим экономическим образованием, со знанием англ.языка, Считаю себя православным человеком - готовым прийти на помощь и в радости и горе, милосердная и сострадающая."
А вообще, по-моему, дебаты уже излишни. автор был озвучен, признаний и покаяний никто и не ожидал 😃 Давайте вышивать!!!! 😃

Что у нас творится на форуме?! Какой ужас! От одного скандала к другому.
Я общаюсь с Мариной, доброжелательный и всегда готовый прийти на помощь человек! Я не верю! У меня на Одноклассниках вскрывали адрес,рассылали от моего имени всякий бред. Мне потом пришлось перед друзьями извиняться. Я не выступаю в качестве адвоката Марины, просто исхожу из своего личного общения с ней.

LenaYa

Что у нас творится на форуме?! Какой ужас! От одного скандала к другому.

Согласна.

Предлагаю тему кто кого оскорбил пока оставить, потому что решения она не имеет, так как письмо, о котором идёт речь - главное доказательство, уничтожено.

Обращаю внимание всех на заглавный пост, в котором появилась ссылка на голосование по темам будущего года. Вот этим и предлагаю всем и озаботиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания