Cерая шапочка!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Да уж.. я тоже видимо с возд.петлёй или снятой петлёй в 15ряду накосипурила. Делаю снова - открывается кармашек 😃 ну никогда бы сама не догадалась, как такой узор связать ⁉ Irisveta большой респект 😃

Доброго дня, всем. Можно и я своей шапочкой похвастаюсь. Вязала еще в прошлом году из Мерино Вул по кругу. Спасибо всем за советы, идеи и описание. на фотохостинг → на фотохостинг →

УРРРА! Девочки, спасибо за подсказки, у меня все получается! Кармашки есть! 😂

два ряда кармашек есть! в третьем опять что-то напутала:(((((((вечером буду разбираться

я довязала, получилось широко, пришлось переделывать.....фото выложу позже)всем удачи! да, начала митенки к этой шапке вязать)))

Вот что у меня получилось...т.к. я новичок, и не умею пока по-другому фото выставлять, то вот как получилось)))два фото выше....шапка и митенки к ней)

красивая шапка у вас получилась и вам идет

спасибо! 🎄 🎄

Алено4ка. просто необыкновенно хороша в этом комплекте!! 💟 Чудесно!

Спасибо, девочки!

У меня тоже связалась такая шапочка для приятельницы, огромное спасибо Irisveta за такое понятное описание, получилось с первого раза, голову даже ломать не пришлось. На будущее, если еще надумаю вязать,надо свободнее набирать воздушные петли, чтоб кармашки оттопыривались посильнее. Сфоткать , к сожалению , могу только так, на себе некому( мне и не идет она) , а затылочек сфоткала на сыне 😂
Пряжа Аделия "Katty" , спицы № 3 в 1 нить, затылок и ободок с руликом связала на машине поплотнее .
на фотохостинг →
«Шапочка - ведро» на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
«Шапочка -ведро (вид сзади)» на Яндекс.Фотках

Два раза распускала, сейчас довязала 18 рядов.
Помогите, как дальше?
Повтор с 15 ряда, то есть еще воздушные петли набирать?
Кармана я не вижу, петли все на одной спице.... Ничего не понимаю(


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания