Cерая шапочка!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

спасибо большое за похвалу. Мне правда очень приятно

alena-785 Вы просто молодчина! Так красиво получилось! И цвет такой красивый! А как нитки называются? И сколько ушло? Какими спицами вязали?

Нитки ярнарт. мериносовая шерсть 50% . метраж 100 г 280 м. ушло грам 140 или 150.спицы 3.5 на макушке до карманчиков и со средины последнего ряда кармашек внизу, резинка. Остальное спицами 4.5.

alena-785, поздравляю!!! 🙉
Шапочка и модель просто загляденье, очень гармонично смотрятся!
Судя по хитрым глазкам, дочечька довольна?

Irisveta
вам особая благодарность за описание, и дочери что настояла, и не дала забросить эту затею.

alena-785 вообще супер!!!!

alena-785, замечательно получилось! 💟 Сколько ушло ниток?

alena-785

Нитки ярнарт. мериносовая шерсть 50% . метраж 100 г 280 м. ушло грам 140 или 150.спицы 3.5 на макушке до карманчиков и со средины последнего ряда кармашек внизу, резинка. Остальное спицами 4.5.

Kardelina, вот уже нам рассказывали... 😋

Алена-785 очень классно получилось, дочке идет 💟 👻
Я тоже вяжу уже связала три ряда кармашек, цвет ниток розовый, нитки "Yarna" шерсть мериноса 80%, акрил 20%, 50гр-125м. Купила 4 мотка надеюсь хватит, сейчас 2 на исходе. Вяжу себе, вот думаю не буду ли смешно выглядеть в 30 лет в такой шапке, но все равно хочется. Пока показывать не буду, когда свяжу покажу.

мне тоже уже 30. я меряла на себя эту шапочку. Классно смотрится. Так что не переживайте и вяжите

alena-785, я вяжу шапку от рулика.
У вас такая красота вышла! Просто загляденье. И нитка как раз соответствует этой шапочке (длина*грамы)
Лукерия, мне 27. И я ее буду носить!

Простите, на шапочку засмотрелась и сообщение с расходом пряжи не увидела 😳

Лукерия

думаю не буду ли смешно выглядеть в 30 лет в такой шапке, но все равно хочется.

+1:) И я думала, можно ли мне такую носить, мне тоже 30, но все равно вяжу 😃

Квіточка замечательно, вам очень идет!!!!

Квіточка просто супер,очень вам идет и можно даже и под пальто я думаю одеть не обязательно под пуховик 💟 А вы сделали 5 ряда кармашек и между кармашками по 4 петли. Тоже сверху вязали?? А на рулик нижний брала спицы потоньше?? И как она с головы не спадает???
Я тоже вяжу вяжу каждый вечер уже 4 ряда карманов, думаю после выходных будет готова.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания