NORO для всех и каждого
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

На шапку и свитер ушло чуть меньше 400 гр..... ну шапка вся дырявая 😂 думаю она грамм 30 весит...свитер следовательно около 360-370 😃 на рост 179 Ог -110

И опять новый снуд от Noro Kogarashi шелк 51%, шерсть 49% Вязала уже ни раз, просто новая расцветка и узор. Эту пряжу нежно люблю.

Связалось известное платье, вместо рекомендованной пряжи, использованы Noro Aya цвет 30 и Grignasco Melting цвет 189 в две нити. Всё, что можно было, вязала по кругу (вертикальные участки). Вяжется довольно легко и приятно 😋

На мой взгляд получилось слишком длинное и мне не идёт, 😡 так что собираюсь довольно радикально укоротить за счёт центрального мотива на попе 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

Влюбившись в "Твидовую фантазию" от Любови,связала платье из Noro-Arale 108,шёлк 51%, шерсть 49%.
Платье "Сады Киото..."
Noro-Arale 320 гр, семеновская Ольга-20 гр,итальянская пряжа с пайетками 5 м. Спицы 3,5. Карманы на молнии.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Любови за вдохновение и чудесное платье, и Татьяне-vip yarn за информацию о нем. 🌸

Лена, изящное платье и чудесные фотографии. Очень вкусно получилось!

Noro-Arale 320 гр, семеновская Ольга-20 гр,итальянская пряжа с пайетками 5 м.

Смотрится как будто только из Норо все платье - семеновскую Ольгу и пряжу с пайетками опознать невозможно 😳

SOS. Рукодельницы из Питера. Не хватило на воротник-стойку NORO Bamboo Silk цвет 106 (зелено-коричневый) 40гр. + - 10гр. Может у кого-то есть ненужный остаточек. Заберу на Ваших условиях из любой точки города. Пишите в личку.

на фотохостинг →

И еще. Хотелось попробовать пряжу, было всего 2 моточка. Ушли практически полностью. Можно носить летом или на тонкий джемпер как легкий жилет.
Пряжа Noro Sekku, спицы номер 3.

Пуловер для мужа. Noro Aya цвет 25 спицы № 4. Ушло 550 грамм на 52 размер. С подбором цвета измотала 15 мотков по 50 гр, хорошо, что сразу на ибэе купила 2 упаковки. Кокетка и рукава платочная вязка, низ чулочка. Получился очень мягкий и теплый, но не жаркий пуловер как раз на межсезонье, - супруг доволен 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания