NORO для всех и каждого
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Спасибо большое всем девочкам, отметивших мою работу. Мне очень-очень приятно 😃

Десна

Tus'ka, помимо шикарнейше исполненной юбки - шикарно подобраны бусы в тональность к ней. Не могла не отметить))) Очень гармонично...

Десна, спасибо. Я долго искала какую-то "штучку" к этой юбке и, как часто случается, нашла в самый неожиданный момент 😂

| Идеи для NORO

Идеи для Норо,
из ELLE TRICOTE http://www.elletricote.com/, ссылка есть на официальном сайте Норо.
Некоторые модели из индустриального Норо
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Счастливые обладательницы свитеров из Flower Bed и Shinkiro, можно ли их носить на голое тело? Или кусается? Особенно по Shinkiro информации мало...
Может есть у кого нибудь отвяз из Shinkiro 07?

Ильга, Flower Bed не кусается. Очень мягонькая пряжа. Только нужно мусор весь вытащить. Т.к. колючки, которые в пряже, могут кусаться. Но их не так много попадается.

Ярик, спасибо за информацию!

Ильга

Счастливые обладательницы свитеров из Flower Bed и Shinkiro, можно ли их носить на голое тело? Или кусается? Особенно по Shinkiro информации мало...
Может есть у кого нибудь отвяз из Shinkiro 07?

Вязала платье из Shinkiro ношу на голое тело. Очень комфортно и удобно, тепло.
Фото только такие на фотохостинг →
На все платье ушло 460 гр пряжи

Любителям фуксии посвящается:
Все оттенки фуксии, сиреневого, ярко-розового и т.д. Будет представлено на "Формуле Рукоделия" с 4 по 7 марта.
Flower Bed №1205 - новый цвет в коллекции.
360м/100гр. Состав: шёлк 35%, кид мохер 35%, шерсть ягнят 30%
на фотохостинг →

Добрый день! Сколько красивых моделей связали! Каждая радует глаз 😃
Я вчера получила посылочку с пряжей Noro Flower Bed, хотела начать вязать. Выбрала модель Amelia из книги Jenny Watson Catwalk (Noro #2) by Noro (нашла здесь, на Осинке), а вот описания не нашла. Может быть, у кого-нибудь найдется описание к ней?
на фотохостинг →

Ильга

Счастливые обладательницы свитеров из Flower Bed и Shinkiro, можно ли их носить на голое тело? Или кусается? Особенно по Shinkiro информации мало...
Может есть у кого нибудь отвяз из Shinkiro 07?

У меня 3 изделия из Флауэр Бэд для ребенка.Одевает на голое тело и вынимаю я ее из них только когда спать ложится.Мне кажется в них бы спала если б не я)))Ни разу не жаловалась на колючесть.Хотя в свое время свитер из Троицкой "Подмосковной" которая мне совершенно не колется, к слову, носить отказывалась напрочь 😡
Вот и сами изделия на хозяйке.Я их,правда, уже показывала 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Niki2080, Altango! Спасибо за ответы! 💟 Осталось определиться с цветом.

здравствуйте девочки!!!!у меня к вам ест вопросик.вот я вяжу юбку по диогонали из пряжи NORO Kureyon Sock Yarn,скажите,как пряжа себя ведёт,растягивается или нет на интересном месте(попе).что посоветуйте,делат подклад или нет?а после стирки садится или растягивается.может кто-нибуд поделется какими-нибуд спосабами,что бы резултат был максималный.Девочки,ПОМОГИТЕ :ала: :ала: :ала:

Дорофея*

А у меня связался такой вот кардиганчик из Noro Silk Garden Lite
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло неполных 9 моточков.

Дорофея очень миленькая вещичка получилась.

Скажите а как на счет колючести и можно попросить описание или источник, пожалуйста?
Очень понравился верх у кофточки.

Девушки, рассказываю историю вместо анекдота.
Стою сегодня с любимой пряжей NORO на "Формуле Рукоделия", Подходит девушка и происходит следующий диалог:
Девушка - это что на бобинах? Полушерсть или хлопок?
Я - это пряжа Норо.
Девушка - - ни чем не отличается от пряжи Ивантеевской фабрики. Особенно та, которая тёмненькая. (Kabuto Fine)
Я - молчу и хватаю воздух, чтобы выдохнуть. Выражение лица соответствующее.
Девушка - - а что Вы так удивляетесь, Вы просто давно не видели пряжу Ивантеевской фабрики.
Занавес 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания