Я люблю свою лошадку (жакет-цветочек)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Желающие: honey25, Lifi, Колобопаук?, Котосовик, tanya-odessa, Naz, Gie
Приглашаю всех в эту замечательную темку.
Схемки лошадей:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Выставила разные, может кому понравится один из вариантов.

немного по вышивке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

honey25 а это же схемы вышивок, пересчёт при вязании делать нужно, так? Мне единорожка понравился, только рог придётся убрать.

Котосовик

honey25 Мне единорожка понравился, только рог придётся убрать.

и мне он понравился,я его cxомячила,когда еwе только появилась лошадка,но я рожек убирать не буду
спасибо за открıтие темки!девочки,я попозже присоединюсь,немного разберу недовязы,перееду...думаю,где-то через полтора месяца получится

Котосовик, да это для вышивки, но они мне так понравились. Перерасчёт нужно делать, сначала надо попробовать как да что. Может при вышивании на вязаном и не надо.
бешеная спица, спасибо за схемки.
Единорог мне тоже нравится, но вяжу я доче, поэтому 4 сверху-чёрная или самая последняя-желание хозяйки.
А вот с цветом никак не определюсь, то ли розовую, то ли белую кофточку. 100% Polyacryl Microfibre от Shachenmayr. Лошадь буду вышивать.

узор для низа
похожая схемка, только поменять на лицевые.
на фотохостинг →
как вариант
на фотохостинг → на фотохостинг →

honey25
Спасибо за открытие темки! Я планирую вязать или белую или кремовую кофточку, а лошадка обязательно будет розовая, так доча хочет. Оч нам понравилась единорожка,прям одно длицо с My Little Pony, наверное будем вывязывать ее, или еще коняжку с подковкой, тоже симпотичная. А какие ниточки по толщине брать?

honey25Я бы очень хотела связать это чудо но хотелок и недовязов-недовышивов столько, что раньше НГ не начну.Пока из кустов за вами понаблюдаю... Ровных всем петелек 😃

Сама только день назад разлопатила все недовязы. А хотелки всё прибывают, а ещё дочурки заказ куклам делают. Вязать начну вечером.

Начала вчера вязать, из тех ниточек что хотела передумала, как-то тонко получается, теперь вяжу из нежно-голубых 50г/105м, 47% Shurwolle, 28% Polyamid, 25 % Polyacryl. Нитки для спиц 4-5, но вяжу 3 лучше получается. А у меня работы прибавилось ⁉ . Надо в Детсад кукол обвязывать, хорошо хоть на выходных, успею повязать.

Хорошо, чо темка открылась! Оюязательно буду вязать эту красотищу. Вот только не знаю когда. наверно только через несколько месяцев. А пока понаблюдаю из кустиков 😊 и попутно буду думать, как осуществить эту красоту.

Лошадь буду вышивать, думаю, так лучше смотреться будет. Но, так как я еще не разу не вышивала на лицевой глади сразу созрел вопрос: как бы потом, после стирки, ВТО полотно спины и лошадь не дали усадку и не растянулись друг относительно друга. Может нитки для лошади и основная нить кофты должны быть одинакового состава и толщины? Но ведь натяжение нити вязки и вышивки все-равно будет разным. Или есть какой-то секретик при вышивании?

WebMummy, тоже никогда не вышивала, но вот только думаю что нить для вышивки должна быть чуть толще основной или хотябы такой же иначе пробелы и некрасиво смотрится, а вот про усадку ещё пока расследую.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания