Мода из "Маргоши"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Мне нравится наблюдать как Марго разруливает интриги,как отбивается от Зимовского,Наташии Каролины и вообще сюжетец напоминает свой собственный коллектив и поэтому интересно наблюдать как вести себя в подобных ситуациях мелких и пакостных интрижек отбиваться от нападок.(жизнь борьба.)А еще очень нравится Галя красивая добрая девушка и ее пышность ей идет.И уже надоело наблюдать за Калугиным(как он сопли жует) я жалею ,что он не дал Марго возможности уехать за границу и тот жених по-моему ей больше подходил чем он.А Вам что интересно в сериале???

Мужа моего вчера весь вечер мучил вопрос, зачем Алисина мама звонила Марго и дышала в трубку?
Андрей рохля.. у всех на поводу идет...

axi831

девочки только не смейтесь у меня дочка 2 года ярая фанатка марго маго на её диалекте смотрит не отрываясь ну и я вместе с ней так и не могу понять кто же её там так привлекает

А моя красотка 4 лет уже по-моему выучила всю песню из сериала ("Фантастика" Мумий Тролль), подпевает каждый раз.Так забавно слушать Very Happy Особенно это в ее исполнении :"Чтобы мечты не превращались в пену,не убегали НА УТЮГ..."

Чтобы мечты не превращались в пену,не убегали НА УТЮГ..."

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Кабанок

Мужа моего вчера весь вечер мучил вопрос, зачем Алисина мама звонила Марго и дышала в трубку?
Андрей рохля.. у всех на поводу идет...

С головой не дружит, вот и дышала. Very Happy Имитировала, так сказать , интимную близость.

Такой типаж мужчины всегда будет под каблуком у женщины. Хотя больше всего, что меня привлекает в этом персонаже- это надежность и порядочность.

Знаете, актер, который играет Андрея, учился с моей подругой на одном курсе. Он совершенно другой! Мачо и покоритель женских сердец! Так что образ рохли - это по-моему, режиссерская находка! Very Happy

Vesna-tyan

Знаете, актер, который играет Андрея, учился с моей подругой на одном курсе. Он совершенно другой! Мачо и покоритель женских сердец! Так что образ рохли - это по-моему, режиссерская находка! Very Happy

Я видела на ю-тьюбе его интервью: он там тоже говорил, что это поведение его героя, совсем ему не свойственно. А то что покоритель- охотно верю: голос такой вкрадчивый и проникновенный, телосложение хорошее...

Вот и все! Дождались!Осталось подождать 45 мин и я пойду смотреть предпоследнюю серию моего любимого фильма! А завтра последняя (если верить анонсу)! Буду с работы бежать, чтоб успеть.Так сильно хочеться узнать,чем всеже завершиться.

Что-то затишье в темке... Cock

Девочки, не знаю насчет моды, а вот сумка главной героини- Маргоши меня уже добила. Везде она с ней. Неужели у главного редактора модного журнала нет денег на новую. Twisted Evil Хотя бы парочку для разнообразия добавили бы ей в гардероб. А то она с ней как с авоськой носится, причем видно, что сумка практически пустая... Вот, накипело.

А коварные режиссеры и др. киношники уже готовят третью часть....

А мне очень понравилось платье Наташи (в котором она узнала про беременность).Такое коротенькое,полуприталенное.Цвет фуксии.Класс!!!

А я не поняла про Алисину мамашу. Ну заболела женщина. Даже если у неё и что-то серьёзное с головой и она в психушке лежала. Надо ли было так скоропостижно разводиться с ней? Всё-таки она мать девочки и жена этого "теперь свободного красавца". Вот как-то некрасиво это.
А Маргоше так идёт красный цвет!! In love....

Ну почему же спешно? Ребенок уже в школе - значит минимум 7 лет прошло. Да и не сказано, когда они развелись. Разводятся и со здоровыми... Можно еще придумать кучу причин. Например, ее признали недееспособной и опасной для окружающих.

Девочки, скиньте, пожалуйста, фото платья - было такое серое, трикотажное, облегающее. Сзади на спине вырез, а воротничок - типа атласная стойка светло-серая, + такого же цвета пояс

Авторы
Теги
Упоминания