Мода из "Маргоши"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

А превратить мужчину в женщину за одну ночь!... Mr. Green Не надо относится к фильму так серьезно и по-взрослому. Расслабтесь и получите удовольствие. Просто нарядами хотели подчеркнуть характеры героев. И домашней обстановкой тоже.

Ага! И расслабляемся и удовольствие получаем! Very Happy Пусть ходят в чем хотят Very Happy Сериал все равно прикольный, а то бы не гоняла мужчин с НТВ от "Дикого" каждый вечер! Laughing Да, еще песня "Мумий тролля" очень нра!

тоже люблю этот сериал, смотрю по интету.. но мне кажется, немного затянули Confused , поэтому препрыгнула во втором сезоне ч/з несколько серий! Hm... Девочки, кто смотрел, подскажите, пожалуйса, что там за условие поставлено мамой Галины, на которое не может решиться Валик, что бы пожениться? Razz

Я только на 40-вой серии сейчас. Дальше еще нет. Если у тебя хорошая ссылка на продолжение, поделись, пожалуйста. Я тоже по инету смотрю.

Raisik я качаю от сюда http://www.tfile.ru/, зайдешь на сайт в поиск введи маргоша 2 и тебе покажутся серии! там уже до 44 выложены! Wink

Я онлайн смотрю вот здесь http://serial-box.ru/serial/295-margoscha-online-2009-season2-serial.html, всегда вовремя заливают и качество отменное Smile Только смотреть надо через Мозилу.

Нарядов, как таковых, в сериале нет. За рееееедким исключением. И ходят герои в одном и том же из серии в серию, включая Марго (хотя ее спортивную фигуру ничем не испортить). Единственная дамочка - Люся, которая одевается частенько в новое, но у нее стиль Барби Neutral А про Сомову вообще говорить нечего, у той майка-алкоголичка "и в пир и в мир" Very Happy

Люди одеты в сериале адекватно,те как в жизни,что очень приятно. Марогоша-красотка,но Сомова -это присто находка!Богатая,выразительная мимика,отлично,естественно играет.Отличная актриса

Я как-то открыла второй фильм первую серию,а там уже опять Маргоша рулит изданием,как буд-то ее не отлучали...Несколько серий явно куда-то исчезли

gestia

тоже люблю этот сериал, смотрю по интету.. но мне кажется, немного затянули Confused , поэтому препрыгнула во втором сезоне ч/з несколько серий! Hm... Девочки, кто смотрел, подскажите, пожалуйса, что там за условие поставлено мамой Галины, на которое не может решиться Валик, что бы пожениться? Razz

Она должна выйти замуж за еврея из приличной семьи.

ааа, теперь понятно, почему он так колеблется Laughing
llessik спасибо!

| Мода Марго

мне вот очень нравится вот это платье Марго:
на фотохостинг →
с радостью купила бы такое...

Вот еще супер:
на фотохостинг →

еще нравится белая курточка (была в 60-й серии)
на фотохостинг →

Еще вот такой вопрос: подскажите какой нибудь сайт где можно посмотреть (видео или текстовое описание с фото) как делать такую прическу:

на фотохостинг →

(заранее спасибо)

девочки только не смейтесь у меня дочка 2 года ярая фанатка марго маго на её диалекте смотрит не отрываясь ну и я вместе с ней так и не могу понять кто же её там так привлекает

А кто помнит желтое вязанное болеро на секретарше? Мне прям в душу запало, такое же хочу, вот только фотку найти не могу Hm...

Я тож Маргошу смотрю, но не особо ввосторге от их прикида. Единственный человек, который одевается стильно-это Магоша-гоша! Вот у нее наряды супер или она просто носит их так!Выглядит она превосходно!

У Наташи мелькают классные наряды и люся на зарплату секретаря каждый день в разном и ко всему свои украшения ...А Маргоша опять Пашу ищет в другое тело перескочить.никак с Калугиным не хочет остаться что ли???

А я фильм смотрю ради сюжета. Наряды не такие уж и заковыристые. Кое-что нравится.

Авторы
Теги
Упоминания