Зелёный сарафан от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
11.05.2007
Сообщ.
660

Сен 24, 2009 10:24

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → Описание от Ivka: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновитель Anadiomena

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Обьясните мне, пожалуйста вот это место, бо у меня что-то не выходит. заранее спасибо. В 12-ом круге вязать до последних 6 петель и закрыть их как на изн. Убрать маркер и закрыть еще 6 петель как на изн (т.е. всего закрыли 12 петель)
Запустить новый круг:
Ряд1: вязать как первый круг cотового узора до последних 6 петель перед вторым маркером, закрыть их как изн. Удалить маркер и закрыть как на изн. еще 6 петель (т.е. закрыли еще 12 петель). Довязать круг до конца.

Yadviga

*amika* извините за вопрос! Embarassed Что такое маркер? Для чего его применяют, как он выглядит? Спасибо.

Вы меня простите, что сразу не ответила.
Я сама долго думала что это такое, а потом просто воспользовалась обычной скрепкой (разноцветные такие есть, не железные)
Когда, к примеру юбку вяжешь, то вязка идет по кругу и в первую петлю (чтобы не потерять ее из виду) я и просовывала скрепочку или булавочку небольшую... связали один ряд и переципыли ее ниже и т.д.
В инете видела уже готовый маркер, там даже счетчик прицеплен, чтобы не сбится в количестве связанных рядов, но я еще не пробовала Smile

Принимайте мою первую работу спицами, есть некоторые ошибки, но для первого раза думаю нормально. Пряжа Мадам трикот Камилла 50г 125м, ушло 5 моточков, спицы 2 и 3, вяжу очень плотно, возраст 3 года
на фотохостинг → на фотохостинг →

Готов и мой сарафан для дочки. Очень понравилось его вязать - легко и быстро! Отличная получилась вещь для садика. Нитки Ярнарт Джинс, 3 мотка, спицы № 2.5, на возраст 2.5 года.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо за тему и Лене-Anadiomena за отличные модели и возможность их связать!

Leric, сарафанчик замечательный! Скажите пожалуйста из Джинса сарафан на лето или на осень-весну рассчитан?

Kseny, спасибо. Very Happy Я думаю, что на весну-осень больше подходит, для лета жарковат, мне кажется. Вот сейчас у нас дожди прошли, прохладно стало и с футболочкой сарафан самое то - и не холодно и не жарко. Планирую осенью в сад одевать дочке, под футболку или водолазку.

Leric, большое спасибо, чтоп росветили. Хоть моей дочке уже 2 года, но я все-равно часто с трудом определяюсь как ее одеть, чтобы не жарко и не холодно, а муж ругается, что перегреваю. Smile

Девочки, принимайте и нашу туничку, не судите строго, такую крупную вещь вяжу первый раз, в основном все шапочки, да пинетки вязала, так что немного намудрила кое-где)
Ниточки Фабиани Микро-плюс 50г- 108м, ушло 2 моточка голубых и совсем немного белого на обвязку.
на фотохостинг → [img][/img]
на фотохостинг → [img][/img]

Девчонки я бегу к вам на такую красоту!!

Девочки, помогите, пожалуйста не грузится первая страница описания! ah, Allah...

| 1-2 года

А вот и мой вариант этого чудного сарафана, давно заглядывалась на него. Связала для племянницы, по описанию на 1-2 года.
Ниточки Троицк Подмосковная (50%шерсть 50%акрил, 250м/100г), цв.Перламутровый, спицы 3 и 3,5, ушло ок.150г + обвязка Детский каприз (Пехорка) в 2 сложения.
на фотохостинг →
Еще хочу такой связать для доченьки!

Авторы
Теги
Упоминания