Любимая Азия. Кимоношки с запахом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки добро пожаловатьв новую темку. Желающие: А.Наталья (4), Zielonka, mari4ka, Марина1024, Котосовик
Описание для модели №3
на фотохостинг → Мордочка медведя: на фотохостинг →
Описание модели №4
на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание модели №5
на фотохостинг → на фотохостинг →
К модели №1 описания нет. Рисунок по-моему такой:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сама буду вязать первую именно ее, жду вечером ниточки, образец отвяжу сразу выставлю.
Модель №2 увидела на сайте клубочки, но фото там ужасающего качества и описание выглядит так:
на фотохостинг →
Девочки! Если есть фото получше, или рисуночек, помогите!

Не знаю можно ли выкладывать (если что удалите), но к первой модельке есть оригинальное описание
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Может быть кто-то возьмется за перевод или обойдемся? или расскажите мне можно ли это в Word быстро перекинуть?

Ой, я буду переводить недели две!

Мне нужна первая моделька!!!! Давайте попросим переводчиц

Я вязала доче год назад такую кимоношку,если понравиться,могу от сканировать схемку на фотохостинг →

Я попробую первую перевести, если пару дней подождете.

Добавлено значительно позже 👩💻 Куда все делись? Никто не вяжет и пряжу не подбирает? А для кого я тогда переводу первую кимоношку 📞 📞 📞

Девочки, вот вам первые плоды. Разбирайтесь пока с пряжей, образцами и ажурной каймой по низу кимоношки (за качество схемки извиняюсь, программки специальной не имею, потому как есть 😳 условные обозначения от руки, надеюсь почерк поймете):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вика! Ну спасибо тебе просто огромное! Какая ты молодец!
Olik@, пришлите, пожалуйста, свое описание - все кимоношки просто прелесть, пусть добавится еще одна.
Мне принесли ниточки (сестра для племянниц) сегодня засяду. Они захотели №1 младшей - буду вязать на рост 86, и №5 старшей - на рост 110.
на фотохостинг →

я пока над пряжей думаю. Может "Москвичку" взять?как вы, девочки, думаете?я вязала из нее - мне очень понравилось

Вот девочки схемка,описание на корейском,но на схемке все понятно,если что спрашивайте.
на фотохостинг →

А я из джинса белого свяжу, наверное, а сколько надо на кимоношку ниточек?

Котосовик, а на какой размер?
Вот мой пробничек:
на фотохостинг →
В плотность по переводу не попадаю, нужно будет пересчитывать. Буду набирать спинку с полочками, чтобы обойтись без боковых швов.
Девочки не теряете меня - у нас скоро ночь, буду пацанов ко сну готовить.

Шефференок на 98-104 вязать буду - дама у меня длинная растёт ⁉
только меня объём груди смущает - моей 2 и 4 и нам 56 велик просто безобразно, а тут 70 см предлагают ⁉

Innalya, я посмотрела, что за пряжа. По названию не вспомнила, а увидела сразу узнала - отличная пряжа, хорошо в спицах смотрится. А какой цвет?
Котосовик, я на старшую буду делать выкройку - не хотите на свою сделать? По расходу должно быть грамм 300-350, не больше. Я возьму любую выкройку из Бурды на трикотажную кофточку и немного переделаю.

Шефференок а я обычно и делаю, но Бурда нам тоже велика 😃, буду мудрить из дочиных вещей что-нибудь 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания