Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Pulupenko23, выслала на почту!

"yuzeffa"
Очень красиво..плюс отдельное уважение за качество фото..иххх..мне о таком только мечтать остается...Было бы очень здорово,если б поделились секретами..Как фотографировать ГК учетом размеров и цветопередачи...
Браво!! 😃

tigeran, хочу высказать свое восхищение вашей картине, великолепно. А еще хочу сказать спасибо за подробную инструкцию по парковке. Благодаря вам я тоже научилась так вышивать. Как поняла из вашего сообщения, вы сейчас вышиваете полный ряд?

Гуслик

tigeran, хочу высказать свое восхищение вашей картине, великолепно. А еще хочу сказать спасибо за подробную инструкцию по парковке. Благодаря вам я тоже научилась так вышивать. Как поняла из вашего сообщения, вы сейчас вышиваете полный ряд?

Гуслик, я рада, что смогла вам помочь. Но пикантность ситуации в том, что я от парковки-то уже отказалась. 🙁 Теперь шью "по столбикам по цветам". Скорость этого метода гораздо выше. Пока шила с бумажной схемы, отшивала по рядам, высотой с лист схемы. А теперь шью с монитора, так что еще не решила, как теперь отчитываться. 😃

Cherry_N, Окт 22, 2012
Cherry_N

"yuzeffa"
Очень красиво..плюс отдельное уважение за качество фото..иххх..мне о таком только мечтать остается...Было бы очень здорово,если б поделились секретами..Как фотографировать ГК учетом размеров и цветопередачи...
Браво!! 😃

Спасибо большое, но моей заслуги в качестве фотографии ноль - сфотографированно в режиме авто обычной мыльницей Sony. Свет верхний, галогеновая лампа на 500 ватт + вспышка.
Уж не знаю, почему на этот раз фото такое приличное получилось. ))

tigeran

Теперь шью "по столбикам по цветам".

А ширина столбика какая?

tigeran,

Ваш приём вышивки (по цветам в рамках столбика шириной 5-10 клеток с рваным краем)
приняла для себя сразу и безоговорочно! 😃 Не сбиваюсь, не путаюсь, не теряю скорость...
Одиночки вставляю в рамках отшиваемого столбика, а не ловлю по всему листу, что не так утомительно.
Для меня именно Ваш способ стал наиболее оптимальным для вышивки многоцветных дизайнов с полностью зашиваемым фоном.
Благодарна Вам за подробные разъяснения по этой теме.

Sveti_k, Окт 21, 2012
Sveti_k

Девочки, помогите определиться, не могу остановиться на чем нибудь, все нравится,

А мне очень 1833 нравится. У меня он в планах ( только 1833 S без блендов, так как хочу на 32 муране через 1 ниточку крестом в 1 ниточку ) Я уже и тряпочку разметила и ниточки по чуток подкупаю. Но не хочу начинать пока 1315 не закончу, а там только 16 листов из 210 отшиты.

svgr-piter

tanita69 Обожаю лошадей!! Очень красиво и ровненько! Жду дальнейших показов 😃 . По поводу выбора: я пока годик - другой вышиваю 😂 потихоньку высматриваю, присматриваю, если за это время постоянно к одной возвращаюсь - значит ОНА !

спасибо за поддержку и теплые слова. Это мой первый ГК .

| 1461. Madonna Litta
elena.dilena

Девочки , хочу показать вам работу своей мамы 1960

Наконец то я увидела эту красоту! Это был мой пре-релиз, лежит ждет своего час, может быть когда-нибудь...
Елена передайте вашей маме мое восхищение по поводу ровности крестиков и отдельное спасибо за хорошие фото! 😃
Единственно, мне показалось несколько крестиков перепутана ниточка, проверьте...

на фотохостинг →

Sudaryshka
девочки сейчас делали пре-релиз, №2088, ищу, но пока без результатно, хочется сравнить с 1833, он вроде бы поменьше и без блендов

stefani
шикарный пре-релиз, мне очень понравился, 😘 очень яркий, сочный, но размерчик смущает...
получается если выбирать из натюрмортов, то
1409 самый маленький 300х348,
2210 средний-400х502,
1960-большой 650х580,
когда задумалась о размерах, думаю как будет такой натюрморт смотреться в квартире...

Девочки, вы на сайт ГК зайти можете? У меня второй день "невозможно найти..." Что за ерунда!?

Марта Ефимовна

Девочки, вы на сайт ГК зайти можете? У меня второй день "невозможно найти..." Что за ерунда!?

У меня нет никаких проблем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания