Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Я поэтому и комментировала не сюжеты, а схемы.))))

у меня отшито совсем немножко 😃 будет побольше отшито покажу 😃

huso
да, я поняла что схемы, и что их девочки предварительно доработали...

huso, попробуйте сейчас. Я настройки в альбоме поменяла, теперь должен оригинал загружаться.
Цветокоррекцию не делала, цвета более-менее приближены к оригиналу.

Ага, теперь все хорошо!)))) Крестики - загляденье! Спасибо за удовольствие от просмотра! Вот что значит хорошее крупное фото - как сама отшила)))))

yuzeffa, Окт 21, 2012

yuzeffa, ножки у девочки прямо живые и стульчик очень красивый!
Sveti_k, а мне уж очень 1900 нравится, правда большая она слишком. А из пейзажей 1913 и 1586.

Sveti_k
Я бы выбрала 1536, а не 1913. Аргументирую: в 1536 есть и лес, и травка с солнышком, и небо голубое. А вот в 1913 есть все, кроме голубого неба. Мне кажется, 1536 в красках будет сочнее смотреться.

Девочки , хочу показать вам работу своей мамы 1960 Rich Still Life with Mellons,вышито чуть больше четверти,вышивает с апреля , на 18 аиде полным крестиком , получается бОльшущая картина с ОгрОмными такими , но очень реалистичными виноградинами, кувшин тоже симпатичный получается 😃
на фотохостинг →

Хорош! Давно его жду, маме респект!!!

Девочки, а на нашем форуме 1536 тоже отшивает Olgasss. Очень красиво получается.

И совсем не обязательно ходить по соседям))))) - Olgass и у нас его шьет. Очень "вкусно" получается. Каждый раз жду показов с нетерпением, жаль только, что они не часто бывают)))))

veretushka
да, это отшив Оли, я здесь просто не нашла

veretushka, Вы меня опередили)))) Я, копуша, постик набрала и не сразу отправила - отвлеклась))))

Девочки, а вы дизайн своей следующей вышивки легко выбираете? процессы то не на 2 дня... или я одна такая 😝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания