Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Lenamama-222

Еще, если можно, девочки помогите, пожалуйста, найти отшив моей хочушки 220, я где-то видела, но уже второй день ищу - найти не могу. Помню, что там было что-то прекрасное!

здесь

veretushka, Сен 07, 2012
veretushka

Olgasss Восхищаюсь вашей картиной. Красота неописуемая!. А шьешь парковкой или как?

Спасибо!
Сначало вышивала по цветам, потом испробовала парковку Сейчас опять стала вышивать по цветам, наврно это моё!

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой цвет канвы Аиды 18 использовать для ГК 220? Думала молочную заказать, нет нигде, только белоснежная (венгерская).

Или это одно и то же?

Еще помогите, пожалуйста, определиться с размерами этой канвы (буду вышивать первый раз, раньше только по наборам). В схеме смотреть там, где графа including margins, там в см 59*72. Вот это и есть размер канвы с припуском?

Lenamama-222
Венгрию лучше не заказывать, слишком рыхлая бывает)))

Sveti_k, Сен 08, 2012
Sveti_k

Lenamama-222
Венгрию лучше не заказывать, слишком рыхлая бывает)))

Но сильно накрахмаленная. То есть накрахмаленная марля

Lenamama-222, Сен 08, 2012
Lenamama-222

Еще помогите, пожалуйста, определиться с размерами этой канвы (буду вышивать первый раз, раньше только по наборам). В схеме смотреть там, где графа including margins, там в см 59*72. Вот это и есть размер канвы с припуском?

Это строка с припусками. А чистый размер строка Patttm

Sveti_k, Сен 08, 2012
Sveti_k

Lenamama-222
Венгрию лучше не заказывать, слишком рыхлая бывает)))

А какую лучше?

lili-tolk, Сен 08, 2012
lili-tolk
Lenamama-222
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это строка с припусками. А чистый размер строка Patttm

Значит я правильно определила размер канвы?

самая лучшая канва Zweigart (германия). На Низанке она есть. Можно купить там и метражом.

lili-tolk, Сен 08, 2012
lili-tolk

самая лучшая канва Zweigart (германия). На Низанке она есть. Можно купить там и метражом.

Спасибо большое!

Lenamama-222, я бы вам не советовала вышивать эту картину от ГК. Я видела отшив вживую. Картина шикарная, но вышивка очень блеклая, какая-то пыльная. Эту схему сейчас сделала фирма ЭстЭ. Это не реклама. Просто посмотрите и сравните. А выбор за вами. Её уже и вышили, и оформили.... <Нарушение п. 4.13 Правил клуба>

irma28, Сен 08, 2012
irma28

Lenamama-222, я бы вам не советовала вышивать эту картину от ГК. Я видела отшив вживую. Картина шикарная, но вышивка очень блеклая, какая-то пыльная. Эту схему сейчас сделала фирма ЭстЭ. Это не реклама. Просто посмотрите и сравните. А выбор за вами. Её уже и вышили, и оформили....

Да, я видела на этом сайте эту работу и влюбилась в нее. Потом я увидела здесь у одной девочки процесс и решилась. Не знаю, что теперь делать...может, кто еще посоветует.

Lenamama-222, посмотрите еще анализ исходников и скринов этой картины у разных производителей. А потом и решать будете. "Фрукты и цветы"
Желаю вам удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания