Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

😊

ИркинвВ
У меня 25

ИркинвВ
idace
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А на какой канве шьете? Есть у меня желание следующий ГК шить полукрестом в две нити на 18-й канве

согласна с девочками,у меня полный крест на 18-ой и то светит,после стирки конечно уйдут у меня просветы,а полукрестом уж слишком сильно будет светить

Я сейчас шью Розы 1130 на 18-й канве, (не могу сказать как называется, немецкая, покупала в Золотом руне, много их наборов шила и качество канвы мне очень нравится), темные тона немного просвечивают, но после стирки все исправится. Хочется сократить время вышивки, полукрестом конечно быстрее, издалека должно хорошо смотреться... наверно... Если бы можно было сравнить один и тот же сюжет выполненный в полном кресте и полукрестом ...Наверно многого хочу 😳

ИркинвВ

Я сейчас шью Розы 1130 на 18-й канве, (не могу сказать как называется, немецкая, покупала в Золотом руне, много их наборов шила и качество канвы мне очень нравится), темные тона немного просвечивают, но после стирки все исправится. Хочется сократить время вышивки, полукрестом конечно быстрее, издалека должно хорошо смотреться... наверно... Если бы можно было сравнить один и тот же сюжет выполненный в полном кресте и полукрестом ...Наверно многого хочу 😳

И у меня вопрос по посту предыдущего оратора.
Если вышить картинку размером,например,20х20 см,полукрестом,то вышивку не поведет по диагонали?

@vita@

...И у меня вопрос по посту предыдущего оратора.
Если вышить картинку размером,например,20х20 см,полукрестом,то вышивку не поведет по диагонали?

не обязательно. а такую маленькую точно не поведет

ИркинвВ

Хочется сократить время вышивки, полукрестом конечно быстрее, издалека должно хорошо смотреться... наверно... Если бы можно было сравнить один и тот же сюжет выполненный в полном кресте и полукрестом ...Наверно многого хочу 😳

посмотрите почту, надеюсь станет ясно 😃

Посмотрела, спасибо! Буду шить полным крестом..

Rilfi
ИркинвВ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

посмотрите почту, надеюсь станет ясно 😃

А можно и мне в почту

Ну вот могу уже что то показать. №1645 лугана 25, петит+полукрест, нитки дмс.
на фотохостинг →

marlen_kaочень нравится!!!!!!!, как будто бархатное, поразительный эффект. так натурально выходит, аж слюнки потекли)))))

Гуслик
Rilfi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А можно и мне в почту

Отправила 🐠

marlen_ka

Ну вот могу уже что то показать. №1645 лугана 25, петит+полукрест, нитки дмс.
на фотохостинг →

подскажите мне неразумной, у вас на свободной канве хвостики торчат, это такой способ прятать кончики ниток с изнанки?

Это хвосты от одиночек по краям


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания