Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

tigeran, великолепная работа 👍 Как-будто рисованная картина, а не вышитая! Красота 👻 👻 👻

tigeran, как же я ждала этого показа! ну такая лапочка))) чистенькое личико, замечательное 😍 что сложнее всего шилось?

Удачная схема, боярыня классная!

tigeran, очень нравится! Личико прелесть! Действительно рисованное!

Еще хотела спросить- на фото немного желтее получается, чем на самом деле?

tigeran боярыня получается просто красавица!! А я вот увеличила фотку и восхищенно смотрела на Ваши ровные-преровные крестики. Я смотрю Вы парковкой шьете, а как именно вертикальными столбцами? И крестики Вы вышиваете слева-снизу на право-вверху? Читала у Златы про парковку весь материал и все как-то не получается, а так хочется научиться!!

tigeran, на диво живое личико у Вашей боярыни и как же быстро! Вы вроде недавно только кокошник отшитый показывали... И отдельное спасибо за фотографии - загляделась на крестики и надолго зависла 😂 Наслаждалась!

tigeran вопрос о парковке снимается нашла сообщение где Вы подробно все описали пошла разбараться

Ну до чего же хороша боярыня! Мне отшив гораздо больше нравится, чем скрин у Маркуса. В отшиве фон получается намного лучше - не такой тёмный. И кокошник красивее - ярче. А личико до чего хорошенькое! И так же аккуратненько. Ну красота просто!

Боярыня - красавица!
Ну а крестики - просто бусинки......

Барышня красивая 🎀 , но мне кажется желоватая она очень?

Девочки, всем спасибо за комментарии! Тронута вашим вниманием, и вопросами по делу:

Nellka

tigeran боярыня получается просто красавица!! А я вот увеличила фотку и восхищенно смотрела на Ваши ровные-преровные крестики. Я смотрю Вы парковкой шьете, а как именно вертикальными столбцами? И крестики Вы вышиваете слева-снизу на право-вверху? Читала у Златы про парковку весь материал и все как-то не получается, а так хочется научиться!!

Nellka, хоть вы вопрос и сняли, все равно отвечу. Я отказалась от парковки, прошив ею всю прошлую работу. ОТКАЗАЛАСЬ, девочки! И надеюсь найти единомышленников. Ну невозможно ею шить большие работы! А крестики ровные, потому что шью каждый крестик, чтобы натяжение его нитей было к центру, чтобы ниточки как бы обвивали нити канвы.

huso

tigeran, на диво живое личико у Вашей боярыни и как же быстро! Вы вроде недавно только кокошник отшитый показывали... И отдельное спасибо за фотографии - загляделась на крестики и надолго зависла. Наслаждалась!

huso, спасибо! Сейчас стараюсь шить ряд (9 листов) в месяц, еще ряд отошью, сделаю перерыв до осени. На лето вышивальные планы уже составлены - хочу сделать 5 небольших работ, Dimensions и Heritage.

Birine

Еще хотела спросить- на фото немного желтее получается, чем на самом деле?

zaragossa

Барышня красивая, но мне кажется желтоватая она очень?

Да, девчата, получается темнее, чем я думала. Видимо, весь отшив уйдет в темные тона. Но впереди - красный сарафан! Надеюсь - будет ярко.

Nellka, хоть вы вопрос и сняли, все равно отвечу. Я отказалась от парковки, прошив ею всю прошлую работу. ОТКАЗАЛАСЬ, девочки! И надеюсь найти единомышленников. Ну невозможно ею шить большие работы! А крестики ровные, потому что шью каждый крестик, чтобы натяжение его нитей было к центру, чтобы ниточки как бы обвивали нити канвы.

Я извиняюсь за вопрос. А как сделать натяжение нити к центру?

tigeran, а какой у Вас № иголки?
Почему спрашиваю ......шью 26-ми, но две иголки другие( наверное из димовских наборов), похоже 25-е.Так вот что заметила - когда я ими шью,крестики ровнее получаються и объемнее...

Гусик@

tigeran, а какой у Вас № иголки?
Почему спрашиваю ......шью 26-ми, но две иголки другие( наверное из димовских наборов), похоже 25-е.Так вот что заметила - когда я ими шью,крестики ровнее получаються и объемнее...

Да?????? у меня тоже 26 иголки....но я почему то замечаю, у меня ровнее, если нитка светлая, а как темная так все мне не нравится, они вроде как тоньше попадаются...причем в одной пасмочке...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания