Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Процесс 1737

Девочки, вопрос по канве. Маркус рекомендует 18 каунт Антик уайт. А кто-нибудь знает номер канвы пр-ва ДМС, соответсвующий античному белому? У них есть, например, Blanc, 712, Ecru, 800, 818,738. Знаю, что Экрю уже темнее. Может тогда 712?

Татуана, а что за номер, и какой размер? что-то монументальное получается))) у меня антивирус блокирует ваш фотообмениик, детали не удалось разглядеть 🙁

Belichik

Мой натюрморт 1261 Strawberries

суперский 😘

Все девочки большие умницы, всем стараюсь ставить листики, писать часто времени не хватает. У меня небольшое продолжение.
на фотохостинг →

Belichik, оформление просто поразительно как гармонично!!!!! Картина заиграла как!!!! 🤓 🤓 🤓 😎 😎 😎 🙉 🙉 🙉 🎈 🎈 🎈 🌸 🌸 🌸

| процессы

Девочки кто вышивал 1065 . Я вышиваю ее. лицо получается совсем темное. Я вышила правда лоб но уже волнуюсь почему темное.Для лица брала нитки дмс

katywkas

Всем привет! а вот и мои 4 листика Дубовой рощи!
на фотохостинг →
Это что есть на данный момент, а это что будет когда-нибудь:
на фотохостинг →

Мне очень понравилась эта картина,буду с нетерпением ждать продолжения.

| Re: процессы
лиля2

Девочки кто вышивал 1065 . Я вышиваю ее. лицо получается совсем темное. Я вышила правда лоб но уже волнуюсь почему темное.Для лица брала нитки дмс

нельзя судить пока до конца не вышьете))) не волнуйтесь, шейте дальше и когда вокруг всё вышьется лицо волшебным образом станет красивым)))

katywkas

Всем привет! а вот и мои 4 листика Дубовой рощи!
на фотохостинг →
Это что есть на данный момент, а это что будет когда-нибудь:
на фотохостинг →

Очень красивые веточки! ЗдОрово!!!!!

Katywkas очень красиво получается У меня в планах тоже намечается этот процесс Belichik достойное оформление достойной работе Восторг!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания