Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Eryka, Какой букет очаровательный получился! Такие розы пышные, полные!! И живые! Теперь в багетку!
Девочки, а вам кому-нибудь надоедал ГК? Я шью лист одних одиночек... Я так от него устала, прямо до бешенства! 👹 Ножки у девочки получаются просто очаровательные,. но шить я их уже не могу, прямо воротит. Первый раз такое! Шью-шью-шью, а конца и края не вижу... Что делать? Это у меня у одной такой психоз??? 😈 😈 😈 💐

Swiristelik мне тоже знакомо такое состояние души 👹 . Я на некоторое время откладываю ГК и шью что нибудь легкое.Потом с новыми силами,отдохнув,начинаю сражатся с одиночками 🏆 Я их все равно всех побеДЮ 😂 . Терпения вам и удачи.Все будет О*К

Swiristelik присоединяюсь к вышесказанному, как я уже тут писала в моём ГК ладошка ребенка состоит из одних, точно говорю - из одних!!, одиночек. ⁉ Я её полтора дня вышивала ⁉ 👹 . Но ничего! - осилила и дальше пошла. Обязательно отдохни и с новыми силами берись за девочку - такая славная получается, просто прелесть 😘

Swiristelik

Eryka, Какой букет очаровательный получился! Такие розы пышные, полные!! И живые! Теперь в багетку!
Девочки, а вам кому-нибудь надоедал ГК? Я шью лист одних одиночек... Я так от него устала, прямо до бешенства! 👹 Ножки у девочки получаются просто очаровательные,. но шить я их уже не могу, прямо воротит. Первый раз такое! Шью-шью-шью, а конца и края не вижу... Что делать? Это у меня у одной такой психоз??? 😈 😈 😈 💐

вот и у меня такое.
Я или переключаюсь на другое место, а если уж совсем плохо, то берусь на недельку-другую за простой процесс. Успокаиваюсь и сново в бой

А я в таких случаях,перехожу на другой ГК,и пока душа не успокоится.У меня на такой случай 2 гк отдыхалочки.(это те работы,кот я буду вышивать потом,одна на 87 листов,др на 55)..там где один фон...когда надоедают одиночки...я беру этот,а другой...одни одиночки,когда надоедает фон в основной работе...помогает 😋 надеюсь понятно написала 🙄

Erika3 Какая красота!!! ОБАЛДЕТЬ! Яркий такой, сочный. По моему перед этим кто-то отшивал и мне показалось что он был не так ярок как Ваш!! Ну очень красиво!!
ЛендГрейп За Вас я вообще молчу!! Вы у нас большая умница!!! Я даже не сомневаюсь что Вы в очередной раз нас порадуете шедевром!!!
Девочки всем лёгких крестиков , а я тоже скоро отчитаюсь!!

Swiristelik!!
В багетку рано,еще один ряд вышивать,а я черепаха.ГК не надоедает,несмотря на одиночки-радует результат .

Ой , чтото давно я здесь не отчитывалась 😳 хотя на самом деле и отчитываться было не очень, работа была отложена месяца на два и вот, наконец-то, до нее опять дошли ручки . 🙄
Дизайн - 450 New Pink Rose, канва аида 18, нитки ДМС
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

744 Good Night.
Я начала выращивать дерево. Прошу прощения за качество. Я тоже из разряда черепашек, поэтому собираюсь вышивать долго и с удовольствием. 😃
на фотохостинг →
Да, забыла. Канва 18, бежевая, полный крест.

Девочки, можно к вам присоединиться. Я вышиваю уже 2,5 месяца "Весенняя пора" (Springtime) Арт. 407. Долго не решалась начать такую большую работу. И специально не покупала ни ниток ни канву. Начала вышивать теми нитками, что у меня остались от вышивки других картин. И канва у меня желтого цвета. Вышили один лист и посмотрела - не просвечивает. Теперь уже вышито 4,5 листа. А планов у меня уже куча. До конца жизни хватит 😈 И меньше картины уже не хочется вышивать.
на фотохостинг →

Чуть-чуть, буквально 20 крестиков не дошила второй лист, просто у нас сегодня очень тепло и солнечно, решила воспользоваться и сфоткать на балконе. Вот теперь цвета получились достаточно близко к оригоналу. Низ второго листа шила парковкой, как то ловчее показалось, но всю работу скорее всего так шить не смогу - на животе у голубя (хотела написать пингвина, ребенка моя его так обзывает 😃 что ни крестик, то другой цвет, запуталась в нитках. Но может привыкну со временем, зато фон очень так шить понравилось, чернота вся слева от птица ровненькая такая получилось.
на фотохостинг →

Девочки всем привет! 🙁 У меня вчера случился просто кошмар 😿 😿 - нашла ошибку в отшитом листике и пришлось его ПОЛНОСТЬЮ распускать, так как ошибка была в самом начале листа вследствие чего вся картинка сдвинулась. Знаю что сама виновата 👹 😝 , но тааак обидно. Сидела вчера распарывала, а сердце кровью обливается, пыталась при этом чтобы ниточки сохранились, но естественно только процентов 40 удалось сохранить. Так обидно, жуть!!!!

_Viki_, сочувствую сильно-сильно! Ты герой - распороть лист!!! Я тоже все время боюсь сделать ошибку, парковкой когда шьешь вероятность меньше, но не могу я, если цветов больше 5 начинаю в нитках путаться.

_Viki_! Не расстраивайся!Я тоже вчера распарывала свою вышивку,также заметила ошибку,которая была в самом начале листа((((Но руки не опускаю.Сегодня с новыми силами в бой!!!!

Evk@, black orchid спасибо за поддержку 😃 . Конечно распарывать по времени намного быстрее, чем вышивать, но жалко потраченного времени, но что ж бывает. Сейчас уже отлегло немножко, хорошо что ошибку вовремя заметила, а не тогда когда бы еще пару листов отшила, тогда бы вообще было море слез и обиды 😿


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания