Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Alsha, просто я подумала, а вдруг вам важно. Очень внимательно слежу за темой, у самой ГК в планах после ХАЕД (947 Starry Night/Звездная ночь), но вашими работами не могу не восхищатся, спасибо, что они и тема есть. Именно они и вдохновляют. Даже супруг сказал: "Шить!"

Супруг Ваш большая умница - берегите его!
Обязательно шить!

KceHA, можно и я вставлю свои пять копеек. Мне девушка с попугаем страшно нравится. Сама ее собираюсь рано или поздно вышивать. И я лично думала ее делать с овальным паспарту. Овальная рамка это проблема конечно же. Но если Вы ее сдаете в багетку то можно сделать паспарту с овальным окном. Тогда сама картина по форме будет квадрат а вышивка останется как и была овальная. Наверно я не очень понятно изложила. Правда овальное паспарту стоит дороже чем обычное. Да еще размер. Но тем не менее это тоже вариант.

ruri, спасибо Вам большое! Эти мысли, конечно же посещали меня... Но так как я сейчас все же взялась за вышивку "Гнездышка", сосредоточена уже на этой работе, и у меня есть время посетить имеющиеся в городе багетки и овладеть ситуацией по этому вопросу... Еще раз благодарю вас всех за участие...

KceHA, хочу поддержать тебя. Триптих задуман шикарный! Если сильно хочется- обязательно шей! Каждая картина сама по себе великолепна. А уж сразу три- вообще отпад! А что насчет похожести девушки с голубем и девушки с гнездом, так в триптихах в основном и подбираются схожие по стилю, настроению картины. Так что желаю успеха и легких крестиков в работе! По моему, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

KceHA сколько людей столько и мнений, девочки мысль высказали, за что им большое спасибо(нельзя же только хвалить), а ты уже решаеш как быть. Но честно сказать если настроилась то обязательно шей я тебя полностью поддерживаю, а там видно будет. Ведь так тяжело отказатся от мысли которую лелееш на протяжении времени. Если найдёш ещё какой то сюжет то эту картину можно будет отдельно вешать , не обязательно с теми двумя. Когда будут все три готовы тогда и посмотриш как будет смотрется. А "гнёздышко" - красивая картина. Так что вперёд !!!! показывай что будет получатся!

KceHA Как я рада что вы не отказались от "гнезда"! Она очень символична!Гнездо это символ новой жизни, добра, уюта - это ваш мири ваш дом , яйцо символ жизни ,солнца, плодородия и плодовитости Работая над картиной вы будете помнить об этом и вкладывать свою энергию. Я сестре подарила шкатулку в виде яйца, так у нее обе дочери вышли замуж и детей в свое время нарожали,сама картину вышивала с изображением моря ,муж на море повез первый раз за 20 лет! Но на мой взгляд слишком много одиноких девушек, я бы посоветовала разбавить триптих изображением женщины с ребенком( я в хочушки добавила 1269 Милосердие кажеться называется-)Я понимаю что три картины тогда будут нести совсем другой смысл-но он будет!!! А теперь забудте все что прочитали и слушайте себя! Вышивайте!Не сомневайтесь ,подарите нам радость то же!

ой,а можно и мне поучаствовать?

КсеНа,вы большая молодец! Я очень рада,что вы не отказались от своей мечты.Сове-
ты-это очень хорошо,со стороны порой виднее,но все же слушайте свое сердце и все
получится.
La Vanda, присоединяйтесь,я шью 1270(это маленькая модель "Милосердия" или "Бла
готворительность").Очень красивая и символичная картина.

Наташенька ( Лесной эльф) дорогая наша поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!

skorpi Elena Обязательно! Как только схемой обзаведусь!

Милые мои! Когда начинался наш с Rilfi /которой я безмерно благодарна/диалог, я даже и представить себе не могла, сколько людей наблюдает за моей работой и желает мне добра! Ваши мнения, советы и поддержка - бесценны, а ваше участие - неоценимо... Взвесив все "за" и "против", я начала работу над "гнездышком". Очень непросто отказаться от мыслей, которые вынашивала на протяжении многих месяцев. У меня как-будто отобрали что-то очень важное для меня. И когда вчера вечером, я поняла, что ничего не меняется, гнездышку - быть, у меня гора с плеч свалилась! Вот так... Еще раз хочу сказать, что искренне благодарна вам всем...

La Vanda

skorpi Elena Обязательно! Как только схемой обзаведусь!

Присоединяйтесь,буду ждать.Вместе всегда веселей.Со мной схемой поделились в "золотых схемах", а вот как самой поделиться, я не знаю.

skorpi Elena
La Vanda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Присоединяйтесь,буду ждать.Вместе всегда веселей.Со мной схемой поделились в "золотых схемах", а вот как самой поделиться, я не знаю.

Вы не эту ищете? на фотохостинг → 1270

Вот хоть и очень медленно,но закончила еще один ряд своих любимых роз.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания