Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

kitten76, и мои восторги тоже! Очень шикарно! С нетерпением ждем оформления! После оформления она будет сногсшибательна!

Спасибо девочки большое за все теплые слова в мой адрес. Это много значит для меня. Вышивала я картину 1год 6 месяцев и 7 дней. Целая жизнь 😃 . Картина конечно вышивалась не совсем легко. Последние разработки Маркуса вообще очень стали сложные по сравнению с предыдущими. Но результат стоил того. Вышивала нитками ДМС и Гамма.У нас в Баку нет ДМС и мне его присылает моя подруга. Вот и получилась комбинация разных фирм ниток. оформлять стану попозже. Уезжаю на отдых и буду к концу лета. Вот тогда и оформлю мою красоту и конечно покажу вам . Спасибо еще раз за ваши отзывы!!

"Римская прогулка" получилась шедевром! Очень красивая работа, очень впечатляющая! Супер! Поздравляю с окончанием процесса!

Мне очень приятно что картина понравилась всем.Хочу сделать не большое дополнение. Одновременно с Римской прогулкой я вышила еще Весеннюю красавицу. Тоже от ГК. Поэтому так долго вышло.

kitten76, просто под огромным впечатлением от Вашей красавицы! В нашей теме очень много новеньких, мне хотелось бы порекомендовать всем посмотреть Ваши работы не только в профиле, но и по ссылке, которую Вы однажды давали. Может быть Вам стоит ее обновить? Всего доброго!

"Снимаю шляпу",не знаю как еще выразить свое восхищение.Глядя на вашу работу,тоже хочется совершить такой подвиг.Мои жалкие попытки пока в румынском гобелене,но следующая обязательно ГК.Примите искреннее восхищение и уважение!!! 😂 😃 😂

kitten76,необыкновенной красоты работа! Поздравляю!

kitten76, поздравляю с завершением такого замечательного процесса. Картина получилась шикарная.

kitten76
Очень-очень красиво!Примите и мои восхищения!!!
И как раз к вопросу о том можно ли использовать Гамму в ГК-результат очевиден 😃

kitten76
просто с ума сойти, как красиво а самое главное быстро..... 👻 👻 👻
девочки берем с kitten76 пример и идем дружно вышивать..... 😃

kitten76, очень, очень красивая работа. Вдохновляющая, завораживает своей аурой!!!Так и хочется потискать, пощупать её. 😃

kitten76 я тебя тоже поздравляю с завершением такой большущей работы, умничка !!! Прими мои поздравления !!!!!!

kitten76 очень красиво! Как живая прям! Многие говорят что после того как вышили ГК на другие фирмы и смотреть не хочется. Вы за собой такое замечаете ли нет? 😃

Девочки выкладываю продолжение своей дамочки. Я решила пойти вверх, ещё один листик остался вверх вышить, и будет понятен уже размер картины. Ну конечно размерчик впечатляет, куда вешать буду это конечно ещё вопрос. на фотохостинг → Извиняюсь за задний фон, просто не знаю на чём разложить большая, и приходится на полу раскладывать.

Ох, Alen4ik0102, как же вы быстро вышиваете!
А это красное пятно на лице дефект фотографии, или оно заметно и на вышивке?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания