Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

А это вот моя работа , вышиваю сейчас подушку ,вышиваю нитками гамма
на фотохостинг →

Смотрю на ваши процессы девочки и душа радуется! Сразу появляется желание вышивать, вышивать, вышивать! 😃 Я тоже немного продвинулась - со 2 сентября почти 4 листа, наконец из фона выхожу.
на фотохостинг →
А вот свеженький садовый натюрморт. Эдвард Ладелл где же ты???
на фотохостинг →

Тише мыши! Какая же у вас красота получается!!!! Я тоже вышиваю сейчас этот дизайн, только самый большой размер, 1872. Так я на этих двух елках с краю слева сижу уже два месяца и никак не могу их дошить, одни сплошные одиночки ⁉

вот что есть на сегодня ГК 1872 на фотохостинг → и поближе многострадальные елочки на фотохостинг →

Я думала, что это только у меня в маленьком размере такое... а получается - большим ёлкам - больше одиночек.
красота требует 😊

здорово получается!

на фотохостинг → -вот, наконец, я могу выложить свою закнченную полосочку, за это время лето пролетело и осень накатила, с удовольствием наблюдаю продвижения у всех и новые процессы прибавились, всем творческих удач!

Девочки, принимайте меня в свою дружную компанию) я начала вышива 1602 Dragons Garden, маленькую, знаю что может получиться не так четко, но выбор сделан первая партия ниток куплена. вопрос в ключе один из блендов состоит из цвета "1 White" что это может быть за цвет?вот ключ
на фотохостинг →

Это белый,если не ошибаюсь.

Дорогие Осиночки. Планирую GK 1409 (sm), разметила канву и даже сделано 10-20 крестиков, но начали мучить сомнения: вышиваю крестом на 16 Аиде в две нитки, кажется просветы видны, да и размер хотелось поменьше. Может быть бросить и начать на 18, тем более, что пока результат нулевой??? Посоветуйте, пожалуйста.

Если зрение позволяет, то, конечно, лучше на 18! Чем мельче ткань - тем лучше результат!

mara-777748, я бы тоже советовала перешить хотя бы на 18 канве.
А насчет зрения... у меня минус пять, на 18 шьется отлично. Главное, чтобы освещение было хорошее.

Всем здравствуйте. Терпела я терпела и не вытерпела. Хвастаюсь своей клубничкой. Закончила аж 3 октября. 18 аида, крестик DMC. Шила больше года. Нравится очень. Пробую
на фотохостинг →

Лася-1 Поздравляю с твоим шедевром! 💟 💟 💟
Высший пилотаж, мальчик на вазе сидит, хоть он мелкий и далеко, но очень здорово смотриться! Клубничку так и хочется собрать всю и скушать, ням-ням! Мммммм и черешня сладкая! 😏 А бабочка, это законченный акцент на картине, без неё было бы пусто! Супер пупер короче, а не вышивка!
Судя по тому что картина без одежды ещё, значит не оформляла! А когда это случится и ты её оформишь и куда собираешься повесить??? 😋

И я наконец-то вернунась в наши стройные ряды)))
После долгого перерыва вернулась к своему натюрморту 1411 (три месяца меня ждал)
Следующие три листа самые интерсные на данный момент - должна появиться абрикоска, самая яркая часть картины. Быстро не ждите меня, я ковыряю 1 лист - 21 день. )))
Мучаю мраморный "стол"... и не завидую тем, кто вышивает лес...
на фотохостинг →

NineLyain! Посмотрела Ваши вышивки, две понравились особенно (яблоки и бокал). И натюрморт выходит замечательно! У меня как всегда вопрос: на какой ткани Вы его вышиваете?

на 16-й канве вышиваю)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания