Вяжем для кукол - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
| Вяжем для кукол - 2

Винкс, спасибо.Мне интересно попробовать что-то сложнее.А когда вяжешь часто навыки быстро прививаются.Я начинала вязать с лицевых и изнаночных. Cо мной можно на ты
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это мои маленькие кроватки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вот ещё на малюток
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юличка-лапочка, спицы самодельные из иголок,а нитки -нитки для обвязки носовых платочков или спецыальные для вязальных машин.(для самых маленьких)Для кукол побольше я использую нитки для вязания крючком(салфетки,скатерти).

Винкс,суперская соска!И сапожки хороши!
Bumbarasch,Леночка!Глаза разбегаются от такой красоты! И сразу вопрос : чем вы вяжите на таких малышей, какой № спиц?
И главный вопрос,скорее просьба,можете ли вы поделиться описанием?!
Умоляю 😘 😘 😘 !!!!!
У нас целый дет.сад малышей разных.А сейчас у дочки в почете семья: на фотохостинг →
Просит одежки, а я шить не могу(мягко говоря),а вязать на таких малышей не знаю как.Ваши работы вдохновляют!!! 🙉 ✌️ 🙉 ✌️ 🙉 ✌️
Я на "Полинок" встречала описания только крючком, с ним я на ВЫ. Помогите,А?

Mi@, Описания у меня нет,всё беру из головы.Просто вяжу,как на больших кукол,но только из тонкой пряжи и спицы самодельные до 1мм.схему узора могу нарисовать.

Bumbarasch,
Одежки восхитительные!
А какие застежки вы делаете на таких крошечных модельках?

rabbit,из биссера или бусинок(4-5мм)

Bumbarasch, я в восторге от вашир работ... первый раз вижу что-то подобное, чтобы на таких маленьких куколок вязали полноценные наряды с использованием до трех четырех цветов в одном наряде!!! Вы просто волшебница!!! 💟

Ваши работы вдохновляют на подвиги!!!

подскажите, а из какой пряжи вы вяжете ваши изделия?
если не сложно расскажите подробнее о кроватках. Насколько я понимаю они состоят из овального дна и бориков... Вы их вяжете целиком? и нужно ли бортики дополнительно укреплять чем-то? И какую пряжу использете для кроваток?

Очень жду ответа!!!
Моя дочка (2 годика) начала очень интересоваться укладыванием спать в кроватки куколок, думаю на день рождения (через три недели) как дополнительный подарок связать кроватку для ее куколки с постельным комплектом, и ваши советы были бы очень кстати!!! 😳

Всем большое спасибо,приятно,когда твоими работами восхищаются.
Фламинго, пряжу беру разную,что есть под рукой:от обычных швейных и до ниток,которые используют для вязания салеток и скатертей.Извините,но по русски уже не помню,как называются эти нитки.Всё зависит от размера куклы(выбор пряжи).
Кроватки вяжу из толстой пряжи крючком столбиками с накидами и без,а дальше работа воображения.Схема у меня есть,но от туда я взяла только суть,т.к по этой схеме кроватки надо крахмалить.Схема неразборчивая,но я попробую её выставить,но чуть позже,когда детки спать будут.

Bumbarasch Вы меня задели за больное 😂 (пупсики 13 см, куколка типа "Полинка" 11-12 см есть ещё 7 см, но его не осилила 😳 )
Вот такие лапочки поселились у нас и потребовали новые наряды.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
До мастерства Bumbarasch мне долеко, но для первого раза думаю нормально 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания