Совы от Kate Davies и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
27.02.2009
Сообщ.
586

Сен 11, 2009 11:05

Вяжем:
на фотохостинг →
Вдохновитель

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Kivinka, я не очень сильна в англ., но вроде описание понятное. Попробую перевести

Caron, я могу помочь, если надо Hm...

she-ptashka Впервые пробую сама Mr. Green . Если не получится, буду знать кого попросить помочь

Выкладываю еще несколько вариантов применения сов Smile Надеюсь, авторы с Р. не буду против Very Happy
Шапочка fuzzymitten из Канады
на фотохостинг →
Жилетка lelena из Италии
на фотохостинг →
Вариант оформления сов от EricaG
на фотохостинг →
Митенки rinomikawa из Японии
на фотохостинг →
И еще, напоследок - смотрите, какие прикольные пуговки-глазки Very Happy
на фотохостинг →

Я буду вязять шапочку, как на черно-белой фото. И варежки (если пряжи хватит Hm... )

А я хочу старшему варежки-шарфик-шапку, среднему - жилетку, а младшему - кофтейку и все с совами, ой, как бы мне эти совы в кошмарах являться не стали wacko ну очень нравятся Ах, как чудесно будет!

Caron, большое спасибо за перевод.
Very Happy Еще бы описание шапочек найти Magic!

Темка интересная, пока наблюдать буду за вами. Cock

Молодцы девочки, что открыли темку!!! Особое спасибо Gie, что решилась взять на себя вдохновительство!!! Laughing Теперь конкретно по теме: У меня пряжа селекционка(синий-голубой-серый). Будут совушки смотреться? Или искать другие ниточки? Hm...

Спасибо за темку Very Happy !!!

Давно совы нравятся!
Начала вязать образцы к кофточке для дочке (5лет).. Пряжа Linate Okilana 50/50 шерсть/акрил, 100гр-200метра. Спицы 3,5 и 4,5. Думаю вязать по кругу,снизу вверx, без швов.

И варежки попозже доче и племяннице в подарок.

Caron, спасибо за перевод варежек!!! Сегодня заканчиваю шапку и начну варежки Very Happy

Anastasiya-de, я бы поискала другую пряжу, или еще идея - можно низ вязать из секционки а самиx сов из поxожей по цвету (1 из этиx 3) пряжи. Как бы полоса сов получится или весь верx с кокеткой из одноцветной. Сами совы из секционки, по моему, не будут видны. Hm...

Anastasiya-de, согласна с Gie. Я уже попробовала из секционки образец: совсем не понравилось - рисунок теряется. Для самих сов надо брать однотонную нить

Авторы
Теги
Упоминания