Совы от Kate Davies и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

| Совы от Кэти Дэвис и не только

Сова — символ мудрости, знаний, эрудиции. В наши дни сова часто изпользуется как символ образования. Давайте подарим нашим малым по совенку (или несколько сов 😃 ), чтоб уберечь от опасностей в их нелегком пути к познанию 😃
Здесь вяжем пуловеры, кардиганы, шапки, варежки и далее по списку, но все с совами.
Вот что по поводу совят нам предлогает Kate Davies
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отличная темка, спасибо! Хочется вязать, но пока не решилась. Обязательно буду наблюдать за темкой. Удачи!

Сxема oт Kate Davies тут.
на фотохостинг →
А также у нас имеется и другая сxема

ghbvth

Девочки вот что у меня есть по "совам", выкладывала dinaskза что ей огромное спасибо
на фотохостинг → на фотохостинг → ,
вот за это спасибо Ritik
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тоже очень хочу дочке что-нибудь с совами связать, может зимой получится.

Я тоже к Вам приссоединюсь. Я бы связала какой нибудь жакетик.
У кого какие желания по поводу сов??? Или полный полет фантазий???

Gie, спасибо за темку, я как только все довяжу сразу присоединюсь. Мне уж больно безрукавка желтая понравилась. Так и вижу ее на своей мартышке 😃

Мама кошка

у меня есть вот такая жилеточка с совами. Хотела когда-то связать, да так схемы и не нашла. Буду рада, если поделитесь 😏
на фотохостинг →

Девочки а описание кому нить нужно? У меня только на англиском для взрослыx 😈 ... Может у кого есть уже перевод и даже детский вариант?

Мне понравилась очень жилеточка с совами. Есть описание этой красоты? Скажите вяжется сверху или нет? такое ощущение что круглая кокетка сверху.

Я буду вязать варежки, описание есть на англ.

Flor, а мне кажется что это не круглая кокетка, а, так называемый, вырез-лодочка, и еще, по моему, она вяжется прямо, в смысле проймы не вывязываются, просто какое-то кол-во петель вяжется платочной вязкой и несколько см вверху тоже платочной вязкой
А на кофтах вроде как действительно кругла, н вяжутся они снизу 😏

Caron, А можно и мне с тобой вязать варежки....уж очень лни мне понравились 😃

А ты что-нибудь в англ сечешь по переводу?????
А то полный ноль....конечно буду пытаться разобраться с вами со всеми вместе....т к ну очень хочется такие варежки 😂

Очень нравятся многие модельки! Сын уже сказал, чтобы связала ему что-то с совами. Но пока заканчиваю с недовязами и думаю, что же именно ему связать... А чуть позже я к вам! 😏
У меня еще такая схемка есть. Здесь совы на нечетном количестве петель
на фотохостинг →

Flor, Вяжется совы снизу вверx, кокетка действительно круглая y Kate но в жилетке я тоже лодочку вижу. К ней описания нет пока.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания