Рустикальный жакет с бахромой и экстравагантный пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Когда пуговки пришью(их ещё купить надо),и бахрому навешаю 😂 ниток ,правда, маловато у меня осталось.Так я всё никак не решу нужна ли мне жидкая бахрома.

довязала второй рукав, пока сохнет, думаю над воротником. нашла на осинке такую темку http://club.osinka.ru/topic-63077 наверное, воспользусь первым вариантом воротника и буду вязать его отдельно, а потом пришивать.

Ксюша!
Хорощенький жакетик получился. Мне нравится!

Lutecia, ага, наш 😃 я его уже положила в папочку "хотелки" 😏
РуКсю, поздравляю с окончанием жакетика. отлично получилось. а на воротнике ты застежки не делала?
а я вот никак до воротника добраться не могу 🙁 девицы мои совсем времени не оставляют...

А я вяжу в кустах. Связала спинку и довязываю 2-й рукав.
РуКсю, присоединяюсь к похвалам.
А какое у Вас соотношение ширин полочек?

gulich

Lutecia, ага, наш 😃 я его уже положила в папочку "хотелки" 😏
РуКсю, поздравляю с окончанием жакетика. отлично получилось. а на воротнике ты застежки не делала?
а я вот никак до воротника добраться не могу 🙁 девицы мои совсем времени не оставляют...

тоже хочу, если надумаешь, позови меня

Девочки,спасибо за похвалы.Правая полочка с обвязкой у меня = 32 см,а левая с обвязкой =19.

Lutecia

Девушки, зацените. Ваш клиент 😂 ?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

какая прелесть 😃 😃 😃 и я такой хочу если что я тоже с вами - зовите 😃 😃 . Перевязала спинку с ажуром - теперь она меня впечатлила принимаюсь за рукава. Урааааа скоро закончу, наверное 😳

а я довязала! осталось спрятать хвостики и сфотографировать 😏

ну вот 😃 , на талии слегка еще в облипочку (после родов), но думаю через пару месяцев уже будет посвободнее 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа турецкая Oren Bayan Jasmin шерсть с акрилом 50 на 50, 100 гр - 200 м, машина, спицы 4,5, ушло ровно 400 гр

Слушай,ну ты молодец!!!!!!И лишнего ничего не видно 😏

спасибо, РуКсю 😃

| ==

Вопрос к девушкам, кто уже связал: нужны ли какие-нибудь убавки-прибавки по бокам?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания