картина в спальню
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
| картина в спальню

помогите, пожалуйста.
видела здесь, в разделе "интерьер" спальню, в декорировании которой были использованы картины влюбленных пар, нарисованные аварелью.
сразу ссылки не сохранила. а хочу тоже нарисовать и повесить в спальню что-то подобное.
т.е. нужны картины-рисунки с изображением интимных пар. фривольные, и в то же время изящные.
если таковые есть, кидайте изображения.
спасибо.

Ворона белая, посмотрите по этому адресу. Я себе несколько таких нарисовала пером. www.tywilson.com

Savol, спасибо Вам огромное.
Техника - именно та, что я хотела использовать.
И приглядела на будущее пару картинок.
Теперь буду творить... холодными осенними вечерами. 😃
Творческих удач!

Очень понравились рисунки, захомячила..... А как думаете, к какому интерьеру спальни подойдут эти рисунки? И как их лучше оформить, как отдельную картину в рамке, или нарисовать прямо на стене?
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девы! Так меня это вдохновило, что я уже прям на стене и расписала золотом второй рисунок. Теперь лежу в постельке и любуюсь.
Сфотать не могу, фотик гикнулся.

Думаю что лутше на стене. Очень классно должно получится

mari4ka

Думаю что лутше на стене. Очень классно должно получится

В рамке чёрной тонкой тоже будет классно смотреться 😃 Если интерьер в стиле поп-арт
примерно вот:

Nebo_ ну эти кортинки, по моему ни как не вписываются в интерьер, который вы предложили....

замечательная темка!!!! я тоже ищу разные идеи для своей спальни... столько всего интересного... я вот даже подумываю использовать наши фото с мужем ... "отшлифовать" в фото-студии ... сделать черно-белый вариант... может фон какой-нить пустить ... а что, может и неплохо получится????

Мы тоже собираемся делать спальню, мой МЧ переезжает ко мне, а живу я с мамой (ладно хоть квартира большая... 🙄 )
Хочется оформить спальню фривольно, но мама у меня копец какая пуританская, будет фырчать.. Буду хоть тут в теме любоваться на идеи! Рисунки клевые, особенно второй!

Ну, зря на маму-то наезжаете! Не такая уж она и пуританка, раз МЧ к вам переезжает, а не муж! 😊 😃
Так что вскоре и фривольное оформление спальни будет одобрено! 😎

Nasya а вы посмотрите по ссылочке Savol там ещё есть картинки. Я от туда захомячила.

Гимера

Ну, зря на маму-то наезжаете! Не такая уж она и пуританка, раз МЧ к вам переезжает, а не муж! 😊 😃
Так что вскоре и фривольное оформление спальни будет одобрено! 😎

ей деваться некуда 😃 не выгонит же она нас на улицу в сибирский мороз))))

pushistik Спасибо 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания