Вышитые сумки, кошельки и т.д.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Cоседка, Янв 19, 2022

Cоседка, На каждом наборе у Риолиса есть номер, на титульном листе на верху

Ландш, Янв 19, 2022

Ландш, Ой! Вы не поняли, извините . Я ответила девушке. А сама ищу выкройку. Моё сообщение с поиском выше. Нужна выкройка сумки со скошеными углами.

Dicca, Июл 07, 2019

Dicca, отправила, смотрите почту. Есть еще одна сумка номер 1249

Ландш, Янв 19, 2022

Ландш,
Номер 1348 АС Риолис Сотвори сама

Tetyanka1805, Окт 18, 2023

Tetyanka1805, думаю, проще всего пришить кусок водорастворимой канвы, сделать вышивку, постирать, а потом выкроить нужную деталь из куска плащевки с вышивкой. (Таня, Вы же прекрасно говорите по-русски 😈 ) Единственное, в чем не уверена, надо ли делать подложку под плащевку? Я вышивала только на джинсовой ткани и трикотаже (имея в виду одежду).

Tetyanka1805, Окт 18, 2023

Tetyanka1805, лично я пока понимаю Вас, хоть и не все слова. Но, простите, если не буду понимать, в переводчик не полезу (если хотите больше ответов, разве не логично писать на языке, который понимает большинство, а Вы все равно его знаете?). 😏 По вопросу - нет, на стеганой не стала бы - она же пухленькая, вышивка "провалится", потеряется. Мне так кажется.

Tetyanka1805, Окт 18, 2023
Tetyanka1805

Дракошка76, дякую. Як вважаєте, чи можливо це зробити на стьобаній плащівці? Я дійсно можу говорити російською, але ж і українську на форумі прекрасно розуміють, правда? 🤗

Пожалуйста, прочитайте правила форума и придерживайтесь их, чтобы не пришлось сигналить и удалять ваши сообщения.
Основной язык Осинки - русский. И конечно нам всем приятнее читать грамотно оформленные сообщения. Если вы не знаете русского языка, воспользуйтесь Гугл-переводчиком. Так ваше сообщение будет проще понять другим людям.

Какая интересная беседа тут образовалась! Дама признает, что знает русский язык, но считает нужным писать на украинском. При этом обращаясь к русскоязычным коллегам ЗА ПОМОЩЬЮ. То есть, просить помощи у русскоязычных - ей нормально, а писать по-русски - не хочет. Если так противно писать по-русски - то, может быть, стоило бы писать там, где общаются исключительно по-украински?

АнюткаФ, Окт 30, 2023
АнюткаФ
Itsme64
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пожалуйста, не разжигайте,это всё можно написать в личку.
Удалите своё сообщение, чтобы не пришлось его сигналить как асоциальное,шестеренка в правом углу вашего сообщения, нажмите и выберите Удалить сообщение. Спасибо, мы пытаемся поддерживать порядок на форуме.

Спасибо за разъяснение правил форума. Теперь я поняла: сказать, что человек знает русский, но все равно будет писать по-украински - это нормально; удивиться такому высказыванию - асоциально.
Свое сообщение удалять не буду.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания