Модель вязаного пальто - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13719

Сен 05, 2009 10:50 | Модель вязаного пальто - 2

Продолжение темы Модель вязаного пальто

Все картинки темы

о! возможно, только более тяжелая текстура Cock

но это как связать? это же не палантин?

natalya2010, Июл 23, 2016
natalya2010

дддааааа, не хватает вида сзади этой модели, но вот как то не представляю я неприкрытую спину))))) Very Happy

Пожалуйста, первая попавшаяся картинка из интернета. Точно такой же палантин, только полотно потоньше и немного поуже, ремень на талии, красные перчатки и горжетку на шее прифантазируйте к этому фото сами Mr. Green :

На мой вкус - страдать абсолютно не о чем...

natalya2010

о! возможно, только более тяжелая текстура Cock

но это как связать? это же не палантин?

еще какой палантин! просто с дырками для рук

Stavros2011, Июл 23, 2016

Stavros2011, я не рискнула так растраивать автора поста ... вопрос про пальто...))))

ilushka72, Июл 23, 2016
ilushka72

Stavros2011, я не рискнула так растраивать автора поста ... вопрос про пальто...))))

пусть будет пальто - ТРАНСФОРМЕР Mr. Green

ilushka72, Июл 23, 2016
ilushka72

да бросьте Very Happy , какая разница как называется)))) Cock

главное эффект!

ilushka72, Июл 23, 2016
ilushka72

Вот зарекалась я в свою тему тащить фото всяких оверсайзов, чтобы показать, как люди, не умеющие строить выкройки, прикрывают свое неумение этим модным словом. Но тут, пожалуй, слово не сдержу - это как раз ОНО Mr. Green Mr. Green Mr. Green Тут даже не два прямоугольника с дырками для рук и головы, автор сего шедевра обошелся одним и без дырок...

Посмотрите Шарф-трансформер FIVE-WAY в Гугле ищется легко, остальное так же легко додумывается.

Вольха Редная, Да нет там ни каких дырок...просто палантин... большой толсто -тяжёлый... связан кукурузкой на машине 3-го класса

ilushka72, Июл 23, 2016
ilushka72

Вольха Редная, .просто палантин... большой толсто -тяжёлый...

И если на девушке-модели очень небольшого размера он еще выглядит как какая-никакая одежда, то на габаритной даме будет вид, что она, озябнув, в плед закуталась и в таком виде на улицу вышла Mr. Green . Не уверена, что такого эффекта мечтает достичь natalya2010

Stavros2011, Июл 23, 2016
Stavros2011
ilushka72
читать дальше

И если на девушке-модели очень небольшого размера он еще выглядит как какая-никакая одежда, то на габаритной даме будет вид, что она, озябнув, в плед закуталась и в таком виде на улицу вышла Mr. Green . Не уверена, что такого эффекта мечтает достичь natalya2010

вот я этого и боюсь)))) Laughing

и еще вопрос: откуда Вы знаете, что я "габаритная дама"? Laughing

natalya2010

и еще вопрос: откуда Вы знаете, что я "габаритная дама"? Laughing

Да без разницы, в обычной жизни эта конструкция абсолютна неносибельна хоть на габаритных, хоть не на габаритных дамах, вроде как я уже объясняла, что фотосессиия - это совсем другое, это искусство фотографа так представить кусок обычного трикотажа, что уже 2 страницы в теме про пальто флудим и оффтопим совсем не про пальто Very Happy

ну нам можно и пофлудить и пообсуждать, мы же девочки Cock

я правильно понимаю, что это то же самое только под пояс?

Я тут тоже заглядывалась на этот трансформер Laughing И на мой взгляд модель один в один с Aspen
by Jo Storie.

В лавандавом тётя уж точно выглядит так, будто она укутаная в плед из дома вышла, забыв сменить его на верхнюю одежду.ИМХО!

Авторы
Теги
Упоминания