Помогите подобрать модельку-2!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
13.10.2006
Сообщ.
547

Сен 03, 2009 21:20 | Помогите подобрать модельку-2!

Начало здесь! Very Happy

Все картинки темы

liudmilka_d, Окт 31, 2015

liudmilka_d, правильно он хочет, если ему тепло нужно. Состав смотрели? Модельки у Бруклина посмотрите-будет вам и твид, и пуговки. Если все-таки эту пряжу будете брать, у меня на мой 48р ушло около 500гр. Модель little wave. В мужском варианте отлично.
Пряжа приятная, но холодная.

Холи, понимаете в чем дело.
Он состав рассматривает из подхода к натуральности.
Ему все время жарко и душно везде.
Он всю зиму ходит в хлопковых свитерах.
Кофту решила связать чтоб на тонкие гольфики надевал и в душных помещениях мог бы расстегнуться...
Он просто считает что все что имеет хоть каплю ненанурального то плохое.

liudmilka_d, я с вашим мужем полностью согласна. Зачем вкладывать массу сил и времени в изделие, хоторое после пары стирок потеряет внешний вид? Лучше связать из хорошей, качественной шерсти- и носить приятно и дольше послужит.

Девочки а подскажите плиз...
Из пряжи Ализе Ланаголд Файн 100г -390 метров
700 грамм хватит на свитер на вышеуказанного мужчину.
46 размера.
Я хочу вязать в 2 нити..

Девочки-знатоки, надеюсь за советом, что связать из немцкого хлопка Home, я правильно обратилась. 150гр-375м. Меня смущает "Home" может только для бытовых штучек используется? Кто-нибудь сталкивался с этой маркой? В крючке толстовато смотрится (но мне и саммер "толстый") спицами ничего смотрится. Но боюсь что вещица тяжелая будет на 46-48 размер.

Понравилась эта модель. Нитки подобрала. Может кто подсказать - как она в носке, удобная? Первый раз такую выкройку вижу - пройма вывязывается по переду модели .

Выкройка фотографии НЕ соответствует. У модели расстояние между проймами в разы больше, чем 22-25 см.

| пуловер Н@дежда, Янв 25, 2016

Н@дежда, может Вам еще здесь спросить http://club.osinka.ru/topic-86179?start=165, т.к. модели, по-моему мнению, похожи

Уважаемые форумчане, без Вашей помощи никак не разберусь. Хочу связать пальто. предполагается, что оно будет с синтепоновой подкладой. Самый главный вопрос в фасоне, т. к. у меня полноватая фигура. ОТ 100, ОЖ 112, ОБ 114. И еще не знаю как вязать: цельным полотном или отдельно спинку, отдельно передние планки. Заранее благодарю за Ваши советы и рекомендации.

Ellissa, Янв 25, 2016

Ellissa, из своего опыта могу сказать, что лучше вязать отдельными деталями- пальто вещь крупногабаритная и по факту совсем не легкая. Поэтому ее намного удобнее вязать , стирать, сушить отдельными деталями. Кроме того швы - это дополнительный каркас изделия. Я вязала себе полупальто, когда собирала , то замучилась , оно на коленях не умещалос и все время уползало на пол.

Всем добрый день! Девочки помогите , пожалуйста. Заказчица принесла меланжевую пряжу Ангора реал 40 . Цвет серый с розовым и с короткими участками окраски. Я уже голову сломала что связать из него. Пересмотрела миллионы фото , перепробовала узоры, все не то... Хочется чтобы вещь не смотрелась дешевой.. Может быть кто-то вязал или имеет в закромах интересный рисунок или фасончик для такой пряжи? Буду безмерно благодарна!

Сюда не ходили?Модели из меланжевой и секционной пряжи (спицы)

Dary08, Фев 01, 2016
| Помогите найти описание модели

помогите, пожалуйста, найти похожее
Так нравится свитер!

Авторы
Теги
Упоминания