Ананасы + Зефир = Белое платье Кейт Мосс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
16.02.2007
Сообщ.
1992

Авг 01, 2010 18:52

Вяжем замечательное платье

на фотохостинг → на фотохостинг →

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

малинка_ю, может решусь на такое как у Вас платье.Мне очень нравится. У меня рукава не получались. Поэтому я так решила оставить.

девчоночки!!!!!!!!!!!!!всем привет!я новичок,но за вашими on-line работами наблюдаю давно Wink возьмите меня к себе!!!!!!!!!!!!!!!!безумно хочу это платье.....помогите, пожалуйста- с чего вообще начать Embarassed Embarassed Embarassed

малинка_ю, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hommy: Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! слов нет!вы большая молодец!!!!!!!!!!!
Гиперцитирование удалено модератором

привет!поскольку темка оживилась решила и я наконец-то похвастаться. фоткать меня не кому(((получилось красиво.платье ни разу не надевала.маловато оно мне немного.я поправилась(((((вот теперь делема, или продать и связать новое (жалко конечно, столько сил) или худеть и носить самой (что-то не худеется никак)????как быть???вязала из макси от мадам трикот.крючок везде один 1.25.на талии убрала по одному мотиву, заполнила дыру мелкой сеткой, а на груди опять по одному прибавила
на фотохостинг → на фотохостинг →
Cпасибо всем за поддержку, советы, отдельное спасибо, хозяйке темы:TY: For you! For you! For you!

ulenka.zzz, если вязать полными кругами и без сетки по бокам, то платье получится прямое,чулком, без приталивания,это не есть хорошо.я тоже вязала получается прямо,приталивание есть только на талии,поэтому фасон получился облигающиий,нет того эффекта, как у оригинала или у девочек.так что если хотите хоть небольшого но эффекта колокольчика, вяжите половинки мотивов или сетку.а ананасы на рукавах я вязала по схемке koti79.а если вы про круглые мотивы, так вяжите до кукурузок, а потом просто воздушные и столбики без накида

@кука@, платье потрясающее! Жаль, что только в разложеном виде можно увидеть... Худеть и носить самой!
Из своего опыта хочу Вам посоветовать белковую диету Дюкана, очень помогает сбросить вес, сама на ней уже почти полгода минус 9 кг (тоже хочу влезть в свои предыдущие вязалки, есть такое, что пока довязала, уже не влезаю... Embarassed )

@кука@, ну наконец-то...Платье супер, и что все никак не могли показать на себе...Так еще и не одевали на выгул? Могу сказать одно, платье обращает на себя внимание...Еще пара фоток для вдохновения, это к вопросу худеть или перевязать...Это мои фото до и после похудения...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здорово!!! Как хорошо сидит платье! Длина точная, так держать и вес и форму!
А как похудели, если не секрет, а то я за праздники набрала вес. С удивлением узнала, как одевала в гости своё старое платье.

koti79, Янв 07, 2013

koti79, вы большая молодец!и платье супер и фигура "после" Very Happy если не секрет,на какой вы сидели диете и сколько вам потребовалось времени?
<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>

Девочки, не скажу вам ничего нового о моем похудении, все простые истины. Больше двигаться и меньше есть вредных продуктов (сладости, булки плюшки, жирное), и после 18-19 часов по возможности ограничить ужин. Фитнес у меня 3-4 раза в неделю по 60-90 мин. *Вредности* по минимуму, ужин очень легкий. Т.е. не какая-то супер диета, а образ жизни. Худела медленно, но верно, по времени примерно год. Теперь остается поддерживать достигнутые результаты. Бывают, конечно, и срывы...потом добросовестно отработанные в спортзале...Вот так и живем...

Девочки, я тож к вам присоединюсь где то через недельку, только у меня будет красное.

Никто случайно не вяжет платье?
Я решила безотрывно вязать, к талии сменю на меньший размер крючка.
Нитка пеликан.
на фотохостинг →

C@ssy, классно получается.Ну Вы даете - безотрывно!!!!у меня безотрывное вязание в мозгу никак не укладывается.Будете первопроходцем, потом расскажите обязательно как надо это делать))))

C@ssy, Янв 26, 2013

C@ssy, сколько возд. петель набираете для нового мотива? действительно , расскажите поподробнее, мне вот тоже безотрыв не дается Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания