Ананасы + Зефир = Белое платье Кейт Мосс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Ананасы + Зефир = Белое платье Кейт Мосс

Давно болею этим платьем, но пока ни кто не выкладывал схемки. Так что своими силами, может кто присоединиться или выскажеться. Критика приветствуется.

| Ананасы + Зефир = Волшебное платье от ASOS

Итак, дорогие рукодельницы, предлагаю отложить в сторонку многочисленные недовязы
и, не обращая внимания на сезон, связать себе отпадное платье 🙅

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я знаю, что точно вяжут Judi и Moliby
Ждём в нашу компанию Black.Pantera
Именно ей мы обязаны HQ-фото 🤗

В сети платье проходит под кодовым названием
ASOS CROCHET DRESS IN THE STYLE OF KATE MOSS

имеет длину 45in (115cm) и стоит $35

Нашла ссылку на магазин, но, к моему величайшему сожалению, она уже умерла 👀
в наследство нам достались лишь пара картинок

на фотохостинг → на фотохостинг →

УРАААААААААА 🎈 !!! Темку открыли!!! Теперь только усиленно 🙅!!! Я щас на работке, дома скопирую наработанные схемки, и завтра постараюсь выставить 👩💻

Спасибо Вам Judi. Я тоже сфотаю что получилось и выставлю. А там покритикуем вместе.

Вот что у меня получилось, заложила сканер , так что принимайте такое фото [img][URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/0909/9f/ad310140f286.jpg.html][img]http://s41.radikal.ru/i091/0909/9f/ad310140f286t.jpg[/img][/URL][/img]

Девочки, а что с ниточками, кто какие покупает? и сколько?
вязание беспрерывным способом

А кто мету то переименовал 🙄

Moliby

А кто мету то переименовал 🙄

Вестимо модератор переименовала 🙄
Я случайно открыла вторую тему и просила её убить - а их вот так хитро объединили 🤗

Сейчас вывязываю мотив для переда и спинки.
И размышления по ходу - я прикинула, что на 42 размер диаметр мотива должен быть порядка 9-10 см.
пробовала вязать из "Лилии" специально для платья купленной - получается очень большой (кр. №1,6).
в итоге скатилась до крючков №1 и №1,25 и катушечных ниток в три сложения.

Что думаете по поводу размеров?
Хотя, честно говоря, мне с трудом верится, что платье-прототип связано из настолько тонких ниток...

У меня нитки ВЕЛЕНА-Т (Белорусские, 70% хлопок, 30% лен),цвет джинс, крючок 1,75 Так что видите что получилось. Если надо могу выложить схему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания