Бальные платья из сказки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Innalya, я на младшую (ей 2,8 года, но росточек у нас Дюймовочкин)буду тоже розовое вязать.

Тончик, я обязательно присоеденюсь в самом ближайщем будущем. Только из больницы дочей вчера вышли. Вот сходить надо пряжу купитьь и за работу с тобой ковыряться

Innalya, я как раз розовое и соираюсь на свою принцесу вязать. нам 2 года и 1 месяц. она правда высокая довольно таки у нас...

почитала описание розового. да уж с этими шиками возни будет. можно начианть сейчас на 110 вязаь... когда свяжу уже дорастем 😃

Тончик вы желтое которе у вас голубое с акрила 100% вяжете?

Нет, у меня 60% вискоза и 40% акрила.

Ясенко. я взяла 100 % акрил. Ваву. Кофту с этого вязала вроде не сел. попробую. правда он потоньше чем в инструкции.... буду сегодня начинать

У меня тоже плотность вязания не совпадает. Немного пересчитываю... Ширины в основном придерживаюсь, а длину корректирую.

Ну я еще думаю чуть короче все жее уего сделать. взялась за желтое. с розовым возн ну очень много

иришка2349

может кого эти платья заинтересуют, они тоже из того же журнала. нужны описания?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, какие хорошенькие.
А можно у вас попросить описание самого первого черно-белого платьица и самого последнего, голубого в полосочку с юбочкой в складочку.
Заранее спасибо.

Тончик, я тоже ковыряю

А я с работы сегодня уволилась 👩💻 (дети очень часто болеют), зато теперь вязать можно будет почти не переставая 🙅 🙅 🙅

Ivch, какое вяжете?

Тончик, во всем есть свои плюсы и минусы. Зато для хобби время много и детки может меньше болеть станут

иришка2349, спасибо большое!

Девочки, у меня предложение, может (если модераторы не будут против) сделаем темку не только по двум платьям, а "...по мотивам "Каприза"???? Ведь в этом журнале очень много платьев для принцесс!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания