Бальные платья из сказки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
27.02.2009
Сообщ.
2579

Авг 31, 2009 14:19

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Свершилось! Добро пожаловать в новую темку. Ragane, Ivch, Мама кошка, Мух@ и другие мамы-рукодельницы присоединяйтесь.

Я начала с желтого (правда оно у меня голубое) для старшей дочери. Вяжу для осеннего утренника и прочих праздников-гостей-деньрожденек.
Ниточки Янарт Ибица. Вяжу в две нитки четверкой. Есть кусочек юбочки, покажу завтра.

Наконец-то, открыли нашу темку. Только я присоединюсь позже (уж очень многое связать хочется) Laughing

Тончик А описания платьев можно выложить?Хотелось бы на узорчики взглянуть))

долго я думала))) буду пробовать розовое, на 2 годика еще переделать надо нитки скорее всего детский каприз пехорка, но еще думаю...
Тончик показывайте что получается

Хотела показать, но аккумулятор в фотоаппарате сел Sad

Похоже и эта моя темка особой популярностью пользоваться не будет Rolling Eyes
Вот, так сказать, для развития темы, что у меня навязалось
на фотохостинг →

Тончик, у вас очень красиво получается и цвет такой нежный Мега! .

Спасибо. К сожалению рукава полностью пересчитывать нужно Sad

Почему рукава нужно перевязывать? На какой возраст вы вяжете?

На 3 с половиной, но рост у нас 95 см. И плотность вязания у меня немного больше, чем в описании...

Тончик, а вы когда-то предлагали к этим платьям еще и такие. Может они тоже кого-то заинтересуют?

Не знаю, как-то все предпочитаю косички-переплетения... Я уже говорила: наверное мои вкусы не совпадают с мнением большинства Осинок.
Вот, темку открыла, ковыряю только я обна Sad

Девочки, а как вы думаете, на принцессу 2-х лет, пойдет розовое платье?просто на картинке девочка старше намного, не знаю, буде ли смотреться на моей красотке Confused .Или лучше желтое связать?

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?