Интересные снимки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура
Все картинки темы

Ира_Ида, Фев 22, 2016

Ира_Ида, это был октябрь месяц, так что цветочки покрылись снегом на следующий день - в Башкирии, погода не предсказуема осенью)

ole_Mult, а я подумала, что у вас в феврале уже цветник и тепло, а тут такое 😊

Какая красота 😊

Алла_Ш, Сен 03, 2009

Алла_Ш,
Красивые получились фото )

Red Oks, Дек 19, 2015

А вот какую картинку из космоса выложили на экспедиторском ресурсе. Даже кажется, что просто фотошоп... Пишут, что данный снимок охватил 9 стран, это и Россия, и Украина, и Армения и ещё много других. Получилось великолепно, среди этих огоньков заснят и наш уголочек.

У нас в городе открылась выставка парковых скульптур, посвящённых семье 😃 😻

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо, что показала! Я как будто сама там побывала

Red Oks, Оксана, а что это за дерево такое чудесное ? Фотографии у вас просто замечательные. Всегда с интересом смотрю фото отчёты о ваших поездках.

Спасибо 😃 ,мне кажется это абрикос( алыча?), Ооочень сочный и сладкий.

Red Oks, Оксана если сочный и сладкий, значит точно абрикос 😃 , просто удивило количество плодов, и по видимому ещё совершенно не тонутых.
Можно и я покажу несколько своих снимков. Фотографирую я в основном во время прогулок с собакой и на мобильник, так что качество конечно оставляет желать лучшего.
Проходили мимо стройки и увидела вот такое "солнце в заборе", ну и тут же "солнце в облаках"

на фотохостинг → на фотохостинг →
А это кот греется в садике на пне и богомол, который решил заглянуть в окошко в подъезде

на фотохостинг → на фотохостинг →
Эту фотографию я назвала "жажда к жизни", верхушку ёлки кто то спилил, но она продолжает расти

на фотохостинг →
Немножко нашей осени, после дождя асфальт стал во таким "твидовым"

на фотохостинг → на фотохостинг →
И последняя "а из нашего окошка ..."
на фотохостинг → на фотохостинг →

Летом ездили в зоопарк, кормили мишку косолапого орехами, он сел на пятую точку и ловил то пастью то лапами 😈
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания