Хит лета!!! Смелые топики с чашечками на тонких бретелях!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю в этой темке вязать топики с поддерживающими чашечками на тонких бретелях и глубоким декольте.
Это тема специально создана, для того, чтобы открыть горизонты вязки чашек для женщин, как с маленькой, так и с большой грудью. Пусть каждый найдет тот топик мечты, который искал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

| Re: Шоколадный топ

Еленапрекрасная, супер! ✌️ Не терпится на тебе увидеть.

| белоголубой топик
| Re: белоголубой топик
Monikay

вот и мой голубенький топик 😃

Супер!!!! 👻 🙉 😘 🌸

Еленапрекрасная, красиво-то как, очень хочется посмотреть на вас изделие, я как раз к лифу подобралась и не знаю какой выбрать...и как вообще с ним воевать 😰

| топ

Леся56, спасибо !

| Re: белоголубой топик

Девочки спасибо за приятные слова, с меня фото. Обещаю. 🙃

Monikay

вот и мой голубенький топик 😃

Какая прелесть, молодец, мне очень нравится 😂

| топы

Еленапрекрасная, спасибо, добили мы с тобой топы
у меня легкомысленный веселенький, а у тебя стильный строгий..класс!

| Re: Шоколадный топ
Еленапрекрасная

Девочки, и я его сделала!
Результатом довольна, итак ушло чуть меньше 150 гр хлопка Сосо в 50гр-240 м. На себе фото чуть позже 😏
на фотохостинг →
Единственное, для полной уверенности подкуплю нижнее гипюровое бельё коричневого цвета 🙃

ВАУ!!!! я давно в темку не заглядывала, расстроилась немного....
а тут думаю дай спрошу - чего это никто не не довязал? а тут ТАКОЕ!!!!! респект и уважуха! 🙉

| Re: Шоколадный топ
Еленапрекрасная

Девочки, и я его сделала!

Вот это суппер 👻 ✌️ 👻 Я тоже скоро начну вязать!

Девочки, и я его сделала!
Результатом довольна, итак ушло чуть меньше 150 гр хлопка Сосо в 50гр-240 м. На себе фото чуть позже

Единственное, для полной уверенности подкуплю нижнее гипюровое бельё коричневого цвета

Супер 😈 , тож загорелась, но с крючком у меня не лады))))

Ну, вот, и я, наконец-то смогла доделать свой топик (а то связала давно, а все руки не доходили бретельки сделать). Хвастаться особо не чем, но все же выложить обязана, тк Вы мне ВСЕ очень помогли в моем вязании 💋 😘 😘 😘 . Очень старалась, вязала, перевязывала. Могу сказать: тяжело дался он мне (перед слишком сложно для меня было осилить). Несколько раз даже хотела бросить... 😳 Но... не смогла 😘 и продолжала дальше 😝 😝 😝 🙅 🙅 🙅

на фотохостинг →

| топ

olga_ev
Поздравляю с завершением работы, красивый топик.
Самое главное довязать, потом зато такое на душе благасное настроение..есс, я сделала это 😃

olga_ev отличный топ) 📌 только фото не очень, темно.... 💡
а мне охотку сбила на топах, не знаю когда решусь на новый теперь, если только кому-нибудь из сестер - племянниц

Девчонки! Это просто потрясающая темка! Столько классных идей...
Прошлым летом я вязала себе такой топик на фотохостинг → . Спицами низ и крючком верх.
К этому лету еще что-то хочется связать.
Спасибо за открытие темы!

| Re: топ
Monikay

Поздравляю с завершением работы, красивый топик.
Самое главное довязать, потом зато такое на душе благасное настроение..есс, я сделала это 😃

Спасибо! Это точно, прям так спокойно и легко, что нет чего-то недоделанного и незавершенного. И не только ради этого, конечно, довязала-таки. Все-таки ведь очень хотела такой топ, но я и не думала, что он такой трудный в исполнении. Но я это сделала 😎 🌟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания